Авиакомпании отменяют рейсы в Китай и из Китая

Североамериканские и северокорейские авиаперевозчики отменяют китайские рейс

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/united-airlines-cancels-flights-to-and-from-china

United Airlines отменяет рейсы в и из Китая

Во вторник авиакомпания United Airlines отменила два десятка американских рейсов в Китай и из Китая. Как объявил во вторник перевозчик, поскольку американские органы здравоохранения активизировали усилия по борьбе с быстро распространяющимся коронавирусом.

24 круглых рейса включали маршруты из Сан-Франциско, Ньюарка, Даллеса и международных аэропортов О'Хара в Чикаго с направлениями в Пекин и Шанхай.

Чикагская авиакомпания не особо указала на вирус, но заявила, что внезапное сокращение поездок в Китай вызвало отмену рейсов.

«Из-за значительного снижения спроса на поездки в Китай мы приостанавливаем некоторые рейсы между нашими центральными городами и Пекином, Гонконгом и Шанхаем с 1 по 8 февраля», - говорится в сообщении компании.

«Мы будем продолжать следить за ситуацией по мере ее развития и корректировать наш график по мере необходимости».

Ранее во вторник Министерство здравоохранения и социальных служб объявило, что увеличит количество американских портов въезда с проверкой на коронавирус с пяти до 20.

 

https://www.infowars.com/north-korea-cancels-flights-from-china/

СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ОТМЕНЯЕТ РЕЙСЫ ИЗ КИТАЯ

Королевство Отшельник принимает более строгие меры, чем Соединенные Штаты

Недавно идентифицированный смертоносный штамм коронавируса, известный как 2019-нКоВ, был обнаружен в более чем дюжине стран Азии, Австралии, Европы и Северной Америки, и заразил более 4500 человек в Китае, соседней Северной Кореи на севере.

Все северокорейские рейсы Air China были отменены в феврале, подтвердило российское посольство в Северной Корее со ссылкой на заявление китайского представительства авиакомпании в Пхеньяне.

По словам посольства, судьба рейсов северокорейского авиаперевозчика Air Koryo также под вопросом, и на два месяца запланированы только два рейса в Пекин, а будущие рейсы будут зависеть «от развития ситуации, связанной с распространением коронавирус ".

https://www.infowars.com/china-curbs-travel-to-hong-kong-as-projections-show-300000-might-already-be-infected/

КИТАЙ ОГРАНИЧИВАЕТ ПОЕЗДКИ В ГОНКОНГ, ТАК КАК, ПО ПРОГНОЗАМ, 300 000 ЧЕЛОВЕК УЖЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАРАЖЕНЫ

Высокопоставленные чиновники здравоохранения делятся мрачной статистикой

Во вторник утром высокопоставленные чиновники здравоохранения Китая поделились некоторыми мрачными статистическими данными, в основном подтверждающими, что новый коронавирус, предположительно появившийся на теневом рынке продуктов питания в Ухани, находится на пути к подтверждению некоторых из самых страшных прогнозов, разделяемых эпидемиологами.

Как мы сообщали вчера поздно вечером, число смертей в Китае возросло за 100, а количество подтвержденных случаев удвоилось за ночь. Представители здравоохранения во всем мире подтвердили более 4500 случаев, что более чем в три раза превышает число с пятницы. Согласно SCMP, все, кроме нескольких зарегистрированных случаев смерти, произошли в Ухане или окружающей провинции Хубэй .

Паника охватила весь регион, так как закрытие границ является главной темой сессий во вторник. Даже Северная Корея, которая в 90% своей внешней торговли полагается на Китай, закрыла границу со своим покровителем. Более 50 миллионов человек остаются взаперти в Хубэй, а ограничения на транзит введены городами и регионами по всей стране.

29 января, 2020 - 10:49