Бабосы 3 января не поступили

Собор Саграда Фамилия

Некоторые телеграм-каналы усиленно разгоняют информацию «о самой могущественной женщине» Ким(берли) Гоген(цоллерн). При этом имя ее произносится с придыханием, информация о ней подается с изрядной долей преувеличения, как уровня ее «всемогущества», так и степени «бескорыстия».

Мы же не будем столь легковерными, тем более, у нас на нее собственное досье имеется. Отделив зерна от плевел из всех рассказов прессы о Ким, надо признать, что операционный управляющий терминал «трасти» мировой финсистемы, конкретно оперирующий всеми африканскими  данными и правами по первичной эмиссии, у нее находится на вполне законном основании.

Терминал этот естественно она получила не за выдающиеся личные качества, а за красивые глаза, т. е. в порядке наследования. Согласно правил Траста НМП, терминал передается строго по наследству, от умершего трасти к его наследникам,  а Ким — вдова наследника (племянника) самого Граветта. Действие этого операционного терминала покрывает Африку (в основном Центральную и Южную Африку), вроде бы за исключением некоторых стран Магриба...

Ким, как заявившийся трасти/трастовый управляющий первого уровня, управляет терминалом до тех пор, пока права управления не перейдут к ее дочери, которая может получить терминал под свое управление по достижению возраста 25 лет, и после совершения ею определенного обряда в определенном храме в Южной Корее. Возраста 25-ти лет она вроде бы уже достигла, однако, взваливать такой груз ответственности на свои плечи пока не спешит. На сегодняшний день этим терминалом законно управляет Ким.

Нашу страну эта дама обойти, разумеется, никак не могла и «закуривала» с «нашим всем» по полной программе, пробуя замутить глобальный фальшак не единожды. Ким посещала «наше все» в 2019 году, приурочив своей визит «в Сочи на две ночи», к саммиту Россия-Африка.

Про странный саммит Россия-Африка с раздачей слонов (прощением долгов) не одна только я тогда написала, а вот про ее терминал - только я:

http://pravosudija.net/article/sammit-rossiya-afrika-obyavlennye-i-neobyavlennye-itogi

Саму Ким в статье 2019 года я по имени не назвала, хотя и знала о ее визите, тем не менее, про загадочное путешествие операционного управляющего терминала из России «к месту постоянной дислокации в Африку на ТУ-160» я написала. На момент написания статьи я еще только в общих чертах предполагала, что именно задумали наши генеральцы, и какова степень добровольности участия в этом самой Ким. Кстати, степень ее полномочий до сих пор вызывает сомнения, так как африканское путешествие терминала в 2019 году не увенчалось успехом, ни тогда, ни потом. Генеральские мечты о бабосах очередной раз обломались...

С 2019 года, или даже немного раньше, с 2018 я краем глаза следила за выстраиванием легенды о Ким. Легенда постепенно складывалась целиком и полностью из ее интервью различным «дружественным изданиям» и ее собственных хвалебных рассказов о себе любимой. Милые истории, по большей части - правда или почти правда, но с небольшими добавками и легким, а иногда и грубым передергиванием фактов… Хоть она и пустилась во все тяжкие с нашими генеральцами, но сама старалась открыто закон не нарушать, понимая, чем ей это обернется, если ее поймают за руку в момент нарушения правил UCC… Однако, соввоенвласти не оценили «красоту игры» «африканского забега» и подали на всех участников в розыск в Интерпол, от чего в российском интерполе, куда поступило заявление, случились разброд и шатания. Об этом я тоже писала…

Так вот, из интервью Ким нам известно, что 3-го января в мире наступил полный абзац, который сейчас постепенно проявляется в финансовых системах разных стран. Коллапс этот был предсказан мною заранее, и произошел он по объективным причинам, но будем считать, что это именно из-за Ким страны, которые традиционно получали бабло к этой дате, денег в 2023 году не получили. На всякий случай камлаю на неделю вперед: высока вероятность, что 15 и 16 января поступлений тоже не будет, возможно, из-за Ким, но, возможно, и не только из-за нее,- объективная реальность неотвратимо наступает на иллюзорный генеральский мирок.

Вот что говорит в интервью сама Ким по этому поводу:

Но они руководствуются Версальским договором и глобальным военным положением, в котором мы находились в течение 16 000 лет, срок действия которого также истек, и считают, что должны получать финансирование каждое третье января сразу после полуночи, когда они объявят военное положение на 20 минут в каждой стране, а финансирование будет направлено непосредственно военным и агентствам для выполнения функций на основе приказов, отданных из этого офиса.

Дальше в интервью она рассказывает про бесполезные ожидания у терминалов и массовую гибель исполнителей по всему миру, убитых мощным электромагнитным импульсом, но это я пересказывать не буду, это к делу не относится. Исполнители у сатанистов всегда попадают под зачистку, для исполнителей — без вариантов. Так называемых «рядовых» зачищают первыми, заказчики нарушения правил идут на корм Граветту во вторую очередь, но и у них одна дорога без возможности с нее свернуть.

Отсутствие денежных поступлений 3-го января стало причиной проблем по всему миру:

На отсутствие денег внезапно пожаловался Египет:

https://hurghada.press/news/funt/

Египетский фунт рухнул после 3-го января еще на 4%, а с марта 2022 года подешевел на 60%...

Египет ввалил кучу бабла в постройку новой столицы по черно-магическому ритуалу, так называемого «города Фараонов», отсюда — падение местной валюты, и должен был получить 3-го января очередные поступления на продолжение этой «стройки века», по профф…. Но деньги, видимо, не пришли…

И Эрдоган вдруг заговорил с Путиным «о мире» в стиле «покайся, Володя, тебе скидка выйдет»:

Президент Турции Реджеп Эрдоган предложил Путину одностороннее прекращение боёв на Украине https://avia.pro/news/prezident-turcii-redzhep-erdogan-predlozhil-putinu-odnostoronnee-prekrashchenie-boyov-na

Эрдоган не понимает, что скидки «другу Володе» не будет, и денег не будет по слепленным ими проффам. Их не будет, даже если Владимир прекратит СВО прямо сейчас. Денег может не быть вообще…

Вот еще новость в тему:

Анкара ведет переговоры с Россией об отсрочке оплаты поставок газа, заявил глава Минэнерго Турции Фатих Донмез в разговоре с Haberturk. @banksta

То есть, денежки от слепленных с кремлем проффов к туркам не пришли 3 января....

Впрочем, Эрдоган старается угодить и нашим, и вашим, так как положение у него  самого весьма неустойчивое:

Турция начала поставку Украине комплексов РЭБ для борьбы с ракетами и беспилотниками https://avia.pro/news/turciya-nachala-postavku-ukraine-kompleksov-reb-dlya-borby-s-raketami-i-bespilotnikami

В связи с отсутствием законных денег повис и, видимо, окончательно закрыт казахский проект по построению республики Аллаш, а Чубайс,  как казначей сего проекта, вместо очередного визита в Астану (Сатану), поперся в Каталонию:

Анатолия Чубайса заметили в Барселоне. Сообщает@bankrollo.

Изменение основных маршрутов перелетов А. Чубайса только подтвердило мои подозрения, - теперь у иезуитов в приоритете видимо старый проект Опус Деи «независимой Каталонии» как церковного государства, где на базе собора Саграда Фамилия в Барселоне, под эгидой всемирного совета церквей будет новый центр новой единой авраамической религии. Тем более, рядом в Андорре спрятано тайное капище сатанистов, - там подземный храм и могила «их первого человека — Адама». С возобновлением Каталонского проекта Астана и «новые казахи» с «новыми армянами» и их римской республикой Аллаш — идут побоку. И, видимо, только российский МИД не в курсе дела, перед ними же Чубайс не отчитывается, поэтому МИД все еще старается втянуть Россию в вооруженный Карабахский конфликт. Я не считаю, что Лавров — дебил, как он выражается в адрес свих подчиненных, но как говорится, старую собаку не обучишь новым трюкам, потому мотивом для вступления России в войну в Карабахе может быть что угодно. Раз уж он по армянской линии втягивал Россию в продвижение проекта «римская республика Аллаш», то не остановится без команды сверху, даже если сам проект «республики Аллаш» уже похерен иезуитами. Кстати, пока писала статью, узнала из новостей сначала о пожаре в здании МИДА (30 лет прошло, следы заметают? Или Лавров на пенсию собрался? Вот втянет как сторону-участника РФ-ку в карабахский конфликт — и можно на заслуженный отдых валить. Куда-нибудь поближе к дочери.)

И вторая новость из Казахстана, - бродячим киргизам/казахам хозяева сатанисты напомнили, что прошло 30 лет и их «державе», а заодно и их валюте - тенге пришел закономерный конец. Местные пробуют остановить или отсрочить прекращение движения наличных денег, распространяя в местных пабликах такие сообщения:

НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ УНИЧТОЖАЮТ В КАЗАХСТАНЕ

ГОРЫ ТЕНГЕ НАШЛИ ЛЮДИ НА СВАЛКАХ ГОРОДОВ

ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ СВОЕГО ГОРОДА ИДИТЕ В МАГАЗИНЫ В БАНКИ В АПТЕКИ В СУПЕРМАРКЕТЫ В БОЛЬНИЦЫ. И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПРАВДУ ПОКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО УНИЧТОЖАЮТ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ . ГОВОРИТЕ ЧТО СРОЧНО НАДО ЗАКРЫТЬ ВСЕМ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ НАЛИЧНЫЕ ЭТО НАША ПОСЛЕДНЯЯ СВОБОДА ПОЗВОНИТЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ КОЛЛЕГАМ ПО РАБОТЕ РОДСТВЕННИКАМ РАССКАЖИТЕ ЧТОБ ЗАКРЫЛИ ВСЕ СВОИ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ

Местные спасают наличку, а олигархат спешно выводит за пределы республики все, что можно быстро конвертировать и вывести.

И рублю РФ тоже капец… не сомневайтесь…. просто наши гопники делают вид, что все стабильно, а рухнет все обязательно. Время пришло....

Ну, и раз мы начали разговор о «делах и достижениях» сатанистов, то одним из основных результатов СВО пока можно считать обнуление советских газовых контрактов из-за западных санкций:

Зависимость Германии от русских энергоносителей

(https://t.me/riseofelectro/3126)Я так думаю, что это конечно приукрашенные данные, потому что немалая часть энергоносителей все равно идет из России, только под другим флагом. Но только тренд налицо, в том числе и потому, что как всегда бесконечно добрый к чужим "Путин" не ввел радикальное эмбарго еще в апреле прошлого года.

А еще это напоминание для тех патриотических русских специалистов по шапкозакидательству, которые считают, что несчастная Германия вот вот обвалится. Не беспокойтесь не обвалится, поэтому вам там лучше бы заботиться о своих проблемах, а не о немецких.

По результатам «достижения-обнуления» они ждали денег от сатанистов/америкосов к 3 января, но не дождались и, видимо, опять приходится у армян задатки брать.

Если же наши гопники все еще рассчитывают после 15-го января получить доходы от «проф оф продакт и проф оф фанс» по газу, по золоту в Дубае и прочим проектам, то и тут может случиться облом, ибо в основание новых профов легло все краденое у СССР!

Американцы открыли с 16 декабря новую расходную ведомость для себя против кремлевских и эрдогановских левых «проф оф продакт и проф оф фанс» и пользоваться ей они будут 90 дней, но уже на 30-й день «они могут установить», что эти активы - ворованные и гопникам ничего не причитается. Американцы могут, конечно, и подождать до марта, а установить факт сомнительного происхождения активов уже в марте. То есть, по самым благоприятным раскладам гопники могут продержаться при нынешнем гаранте максимум до марта 2023 года. А что потом? Либо гаранта менять (внезапно попросится в отставку по состоянию здоровья, либо еще как-то), чтобы пересидеть еще 90 дней «по случаю передачи полномочий». Транзит — на 90 -180 дней. Либо все у них гикнется гораздо раньше, то есть, возможно, и с 15 января.

По случаю недостатка бабла у ФРС для пополнения депонента, проблемы начались и у СВИФТа. Именно они выплачивают таким операторам коллатерал % за транзакции, именно они формируют в банках депонент, и если депонент не пополняется, а расчёты вести надо, то, как его наполнить? Только созданием операторами параллельной структуры расчетов и зачетов, что они сейчас и делают:

Разработчики SWIFT планируют внедрить криптовалютные переводы в 2023 году. Это позволит переводить крипту через SWIFT при международных платежах, в первую очередь — для банков и фондов. Также компания планирует оказывать услуги по безопасному хранению криптоактивов.

Активировать криптофункции обещают в ноябре. @bankrollo (https://t.me/+b01VJYAE8_M3Mzky )

Это доказательство, что наступил полный абзац, и СВИФТ ищет возможности подстраховаться, так как у них есть обязанность переводить платежи, поэтому они создают параллельную структуру, чтобы перестраховать всю систему расчетов.

А законных денег у большинства стран нет.

Теперь вернемся к могуществу Ким, - за три года, считая с ее визита в Сочи в 2019 году, трастовые операции по африканскому (и не только) пулу долгов проходили через ее терминал, ибо это и был терминал самого Граветта. Но после публикации ГосАктов она и ее хозяева сатанисты больше не могут этого делать системно и свободно.

Теперь она вынужденно всем рассказывает, что это она такая великая и такая законопослушная и человеколюбивая. На самом деле - она лишь имитатор, присваивающий себе заслуги советских военных властей, которые Госактами загоняют сатанистов в угол и заставляют их действовать в интересах всего человечества. Некоторым из сатанистов придется самоутилизироваться, и другим — идти во все тяжкие, потому как законных денег сатанистам взять неоткуда.

По причине отсутствия денег у наших славных соколов, ходят всякие нехорошие слухи и множатся подозрения. Как говорят, и многократно уже написали в Госактах, за каждого погибшего гражданина СССР приходит страховка по 1 млн. долларов. А страхователи у нас кто? Правильно, армяне…

Я вот грешным делом подумала, а не связана ли с гарантированными страховыми выплатами массовая гибель российских призывников в Макеевке? И можно ли было этого избежать? Говорят, что первоначальный план был разместить контингент рассредоточено и в  укрытиях, или на худой конец в пустых шахтах, но потом почему-то их разместили компактно в трехэтажном здании местного ПТУ, расположенном в зоне досягаемости артиллерии противника. Кто принял это судьбоносное решение?

Может кто-то планировал недоброе? Например, хотел оптом получить за несколько сотен убиенных «добровольцев ЧВК» несколько сотен миллионов долларов?

Вот что говорят по теме некоторые телеграм-каналы:

Есть ощущение (https://t.me/rusbrief/81570 ), что скоро украинские военные будут публиковать расписание ударов по российским объектам и рисовать карты маршрутов полетов БПЛА вглубь РФ. Не, ну а что? Россия все равно не может ничего с этим сделать. @beregofic (https://t.me/beregofic/7021 )

Походу, уже начинают публиковать расписание прилетов:

BRIEF:

Глава украинской разведки Буданов признался в организации ударов по российским авиабазам и заявил, что готовит новые атаки на Крым.

Не, ну, конечно же армяне не отдадут все страховые баксы генеральцам и/или геберам, выкатят, как за ковид, - может, по ляму, но уже не долларов, а рублей за каждого, но все равно сумма получается  ближе к 10 млн. долларов… Интересно, кто мог бы быть получателем? Что думаете?

У наших небратьев — аналогично: сначала — большое скопление людей с неясной стратегической целью, потом — «внезапный» удар по скоплению. В момент нанесения удара командиры предусмотрительно отсутствовали в месте дислокации:

Украинские паблики сегодня пишут о том, что трупы достают до сих пор. С места у меня пока полностью достоверной информации нет. https://t.me/ASupersharij/14830

С украинской стороны погибших около сотни, то есть, кто-то и на противной стороне снимет 100 лямов зелени страховых выплат, отстегнув своим генералам жалкие копейки, но уже в гривнах… Что-то мне подсказывает, что выгодополучатели с двух сторон, возможно, работают рука об руку...

Злодеи ведут игру на повышение ставок, скоро в конфликт могут втянуть и Белоруссию:

Россия разместила ядерное оружие в Белоруссии — представитель пресслужбы ГУР Минобороны Украины Юсов

Откуда ГУР получил такую информацию? Неужели батькины дебилы шепнули каклам о нарушении договора о нераспостранении ЯО? Теперь к ним точно придет белый пушной зверек. Хотела как-то оптимистично закончить, но не получается. Есть одна хорошая новость, - Ким действует отныне в интересах добра и пресекает разного рода финансовые нарушения. Хотите понимать международную политику - следите за движением финансовых потоков, это даст разгадку многих необъяснимых событий. Но не всех, конечно..

7 января, 2023 - 23:05