Чета Медведевых защищает интересы СССР?

Сербские СМИ: Светлана Медведева хочет за спиной у Путина свергнуть Вучича - ИА REGNUM

https://regnum.ru/news/3018268.html

БЕЛГРАД23 июля 2020, 16:23 — REGNUM Издание Srpski telegraf 22 июля преподнес российской дипломатической миссии в Сербии «неприятный и возмутительный сюрприз», опубликовав на первой полосе статью, в которой автор «без каких бы то ни было доказательств пытается продвинуть невероятную выдумку насчет российского «глубинного государства». Об этом написал на своей странице в «Твиттере» посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко 23 июля.

В упомянутой статье, опубликованной на страницах сербского дневного издания под заголовком «Российское «глубинное государство» рушит Вучича за спиной у Путина» утверждается, что сербский оппозиционный деятель Младжан Джорджевич «заключил пакт» с российскими парагосударственными структурами и противниками президента России Владимира Путина. Вместе они якобы пытаются «сменить президента Александра Вучича» и воспрепятствовать любому продвижению недавно возобновленного переговорного процесса между Белградом и Приштиной под эгидой Брюсселя. В качестве представителей этого «глубинного государства» автор статьи назвал супругу бывшего премьер-министра России Дмитрия Медведева Светлану Медведеву, бывшего директора Российского института стратегических исследований Леонида Решетникова, главу Россотрудничества Евгения Примакова, а также Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.

Подоплека претензий семьи Медведевых к президенту Сербии Вучичу — захват в заложники родственницы «дедушки ЛИ» — распорядителя по завещанию Граветта. Год назад была предпринята попытка надавить на другого его наследника - его сына, с тем, чтобы тот передал права по активам СССР организованной группе лиц, никаких прав на эти активы не имеющей. Сын Ли давлению не поддался, - теперь по информации, распространенной Фулфордом, на территории Сербии захвачена в заложники другая его наследница.

Без молчаливого согласия Вучича, операцию по захвату и удержанию заложника такого уровня иностранной спецслужбой на территории Сербии организовать было бы невозможно.

Могу только предположить, что чета Медведевых действует в формате СССР против беспредела, который вредит интересам СССР. «Димон», как директор торговой компании СССР защищает интересы своего кормильца - СССР.

 

24 июля, 2020 - 16:34