Cпасибо за оперативный и развернутый ответ!

Огромное спасибо за оперативный и развернутый ответ! А будет ли легитимным объединение России и Белоруссии - ведь формально они и так находятся в составе одного государства - СССР?

Если я правильно понял - наши внешние враги не хотят объединения, дабы не дать нашим
внутренним врагам воровать и дальше и посадить полностью подконтрольных людишек?

И реальны ли угрозы господина Киссинджера? Судя по Вашим публикациям - вполне реальны, но ежели Вову поволокут на суд, то это будет полным и абсолютным крахом нашей внутренней пропаганды, который объяснить хоть как-то, на мой взгляд, просто нереально.

 

Здравствуйте еще раз!

а) В едином государстве находятся РСФСР и БССР, а управляющие компании РФ и Беларусь еще только собираются объединиться.

б) Наши внешние враги хотят посадить полностью подконтрольных людишек, как они это только что успешно сделали у наших соседей, сменив Порошенко на Зеленского.

в) Одних угроз Киссинджера, конечно, мало, надо, чтобы наши правители еще и сами «под статью» подставились, чем дали бы повод международному сообществу. А они подставились уже дважды — с арестом украинских моряков и с проездом освобожденных военнослужащих ВСУ по территории РФ. Когда поволокут в Гаагу, им уже  будет наплевать на успехи внутренней пропаганды, потому что в дело открыто вмешаются внешние силы, а супротив милиции...

 

Вот они подъехали, показали аспиду!
Супротив милиции он ничего не смог!
Вывели болезного, руки ему за спину
И с размаху кинули в черный воронок.

Что с ним стало? Может быть, он в тюряге мается.
Чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть.
Ну, а может, он теперь боксом занимается?
Если будет выступать, я пойду смотреть.

(Песня про Джинна. В. Высоцкий)

1 июля, 2019 - 18:46