Друзья Димона под ударом?

Только недавно на канале [Генерал СВР] рассказали об избиении Д. А. Медведева. Кто внимательно следит за их выпусками, тот наверняка обратил внимание. Ссылку не буду приводить здесь умышленно, уж слишком отвратительно выглядят те, кто эту информацию озвучил, с каким-то совершенно отвратительным садизмом интервьюер и интервьюируемый смаковали якобы известные им одним подробности этого происшествия. Конечно, можно сказать, что не бывает дыма без огня, однако такие рассказы в равной степени могли, конечно, быть и спецоперацией по запугиванию лидера «Единой России» и члена Совбеза.

Попугав самого Дмитрия Анатольевича, похоже, что принялись за людей, судьба которых может быть ему не безразлична. Под раздачу попал его тренер по слалому:

[ВЧК-ОГПУ]

В 6:30 утра 6 октября сотрудники Службы экономической безопасности ФСБ и Следственного комитета России зашли с обыском к непростому владельцу компании "Росинжиниринг" Дмитрию Новикову. Уголовное дело возбуждено по классической статье "мошенничество". В материалах виднеется цифра более полумиллиарда рублей.

По данным 47news, деловые успехи Новикова начались после избрания в 2008 году президентом Дмитрия Медведева. Так уж вышло, что Новиков его тренировал как профессиональный слаломист, в прошлом член сборной СССР по скоростному спуску.

Одновременно с обыском у Новикова оперативники ФСБ пришли к гендиректору ООО "Северо-Запад Инжиниринг" (СЗИ) Максиму Горелову. Обыск прошел и в офисе компании во Всеволожске.

В постановлении на обыск фигурировала 165 статья УК – "причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием". =

Новикова и Горелова увезли в Москву, и ночь на 7 октября они проведут в изоляторе Лефортово.

На фоне уже опубликованных списков досье Пандоры, Новиков выглядит невинным младенцем, так почему же за него принялись столь рьяно и именно сейчас? Я могу только предположить, что его рассматривают как дополнительный рычаг давления на Димона.

Требование сегодня у гопников/римского консула к Димону, как председателю правительства России (как торговой компании СССР) одно — передать до 15.10 ежегодные Советские доходы (на 2022г) в виде покрытия стоимости аннуитетов и жизнеобеспечивающих ресурсов/бюджета одного гражданина, получаемые им от бабушки и из траста НМП, для формирования покрытия, слепленного гопниками/Мишустяном бюджета РФ-ии на 2022 год.

7 октября, 2021 - 14:24