«Физики шутят»

Получила недавно письмо, касающееся очередных измышлений Ю.А.. Уже хотела оставить эту тему, так как считаю, что данный персонаж, как автор документов, полностью себя скомпрометировал, однако, решила все же опубликовать письмо физиков, чтобы максимально усложнить ему возможность сбивать с пути честных коммунистов.

Письмо:

Уважаемые коллеги и друзья! «Широкая» научная общественность СССР считает необходимым с чувством глубокого удовлетворения уведомить достойных граждан СССР об увеличении их конечных доходов по итогам всех трастов и всех иных поступлений, так как перешедшие в разряд исследуемого нами исторического наследия, лабораторных и подопытных (сравнение с крысами не корректно и не этично) представители самоназваного руководства ВКП(б) как бывшей ЦК КПСС(б), действуя исключительно самоотверженно (буквально) и в русле исследовательского тренда на поиск пределов терпимости и доверия своих соратников, от себя и от их имени и даже от имени всего советского народа (в порядке провокации и теста на зрелость для каждого гражданина СССР) объявили не существующей и не бывшей Завещательную волю Граветта...

После такого «выстраданного» (видимо в АП или в другой ближайшей синагоге) заявления ВКП(б) (об отрицании завещательной воли Граветта и самого факта его существования), которое, несомненно, повлечет для заявителей такие последствия, что все, кто общается, поддерживает или поддержит когда либо заявителей ( ЦК КПСС/ВКП(б) щипковцев-просвещенцев) автоматически как и заявители потеряют свои права и права своих наследников на законную долю в правах и доходах, получаемых по завещанию Граветта. Если, конечно, соратники сами о себе не побеспокоятся и не направят от себя лично опровержения либо в адрес партии в лице Щипкова (через ЦК КПСС), либо в АН СССР, либо выразят публично свое несогласие, или протест и размежевание с этим «выстраданным» заявлением и «отщепенцами, ставшими в «исследовательских или иных целях» на сторону сатанистов. (Например, опубликуют протест в соцсетях.) В противном случае доли эти автоматически переходят в общую массу к другим достойным наследникам. С чем советские физики и лирики всех достойных советских граждан и поздравляют!

«Широкие круги научной общественности», в продолжение традиций Благодарственной Ноты АН СССР в адрес КПСС, желают ещё раз поблагодарить «отчаянных подопытных исследуемых» за самоотверженную в буквальном смысле борьбу по увеличению доходов достойных граждан СССР. За то, что они своим кровным золотым рублем ответили на основные положения Благодарственной Ноты (БН). При этом, научная общественность отмечает, что применяемые методы исследования лояльности и терпимости своих соратников избранные получателями БН, слишком уж радикальные и могут нести реальную угрозу «исследователям», так как советские люди и многие коммунисты до сих пор не могут принять решение и осуществить «волюнтариско-собственнический подлом». (Напомню, что ранее этой гоп-кампанией были сделаны неверные выводы, что партии якобы принадлежит 85% всего народного достояния СССР (а 15% они отдали «забугорному меньшевизму»), а весь советский народ как бы «в пролете».

В озвученных «планах партии» рисуется наполеоновский план на новый «подлом» системы и новое ограбление (или в просторечии - кидалово) всего советского народа, а заодно и соратников по партии. (Интересно, в чью пользу? Может в пользу Пучхе? Или сразу — Рима?)

В свою очередь физики и лирики АН СССР против таких экстремальных методов исследований, не важно в отношении кого они ведутся и какие цели преследуют, и рекомендуют самоотверженным лабораторным к… (не будем уточнять) более ответственно относиться к такого рода действиям.

Действия эти влекут весьма печальные последствия для всех участников эксперимента. Рассчитывать на бесконечную глупость и терпение соратников и попутчиков весьма опрометчиво.

С уважением, физики...

5 декабря, 2022 - 10:32