Hal Turner. У вас есть 96 часов, чтобы закончить подготовку. Эта неделя будет последней нормальной неделей на Земле - Коронавирус

По состоянию на 14:00 субботы, 22 февраля 2020 года, у вас осталось девяносто шесть (96) часов, чтобы подготовить себя и свою семью к панике, гражданским беспорядкам, карантинам и единственному Богу - что такое хаос, из-за быстро распространяющегося Коронавируса. После 96 часов все станет очень плохо, очень быстро. Начнется паника, и жизнь, как большинство из нас знает, будет радикально изменена навсегда. 

Еще 87 случаев объявлено в Южной Корее.

142 объявлено ранее, ежедневно - 229 новых дел.

В Южной Корее было 51 случай на три дня назад. Теперь у них  433.

Это подтверждает R 0 > 6, а не теорию суперразбрасывателя.

НЕТ предеров. Вирус  заразен и распространяется очень легко, с максимальной эффективностью, независимо от инкубационного периода, симптомов или нет.

Каждый зараженный человек распространяет вирус через несколько часов после заражения.

Пандемия вышла из-под контроля. Так было всегда. Вероятно, причина, по которой ВОЗ преуменьшает это, и все правительства не делают ничего, чтобы остановить это ... потому что ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСТАНОВЛЕНО.

Мы приближаемся к концу месяца, когда сотни тысяч людей начнут испытывать СЕРЬЕЗНЫЕ симптомы, и пациенты нападут на больницы.

Это игра окончена. Следующая неделя будет последней «нормальной» неделей на Земле.

Всё ускорится на этой неделе, сильно. Паника начнется на следующей неделе, во многих местах.

У вас осталось 96 часов на подготовку

Источник: https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/you-have-96-hours-to-finish-preparing-this-coming-week-will-be-the-last-normal-week-on-earth-coronavirus

22 февраля, 2020 - 23:21