Итальянская забастовка с русским колоритом

А «Димон»-то у нас герой, как выяснилось! Злые языки болтают что «Димон» пострадал накануне дня рождения (родился наш герой 14.09.1965 г.). Говорят, что «били аккуратно, но сильно» и отнюдь не за пьянку, как сплетничали некоторые телеграм-каналы, когда он не явился в штаб Единой России праздновать победу в выборной гонке, а за то, что не захотел доходы будущих периодов от СССР для доведения гражданам СССР как бюджет одного гражданина передать Мишустяну как основу для эмиссии и бюджета РФ-ии на 2022—24гг. Происшествие имело место за 15 дней до 30.09, т. е. до даты подачи данных о новом бюджете иезуитам...

Пришли и говорят: «Не выпендривайся! Отдавай!». А он им: «пошли на…!». Они его и «того», по требованию Мишустяна и с ведома Пучхе...

Завесой пустили сплетню:

 [Переслано из Генерал СВР]

Дорогие подписчики и гости канала! Информация, которую мы сегодня обнародуем, носит весьма щекотливый характер, и мы взвешивали все "за" и "против", решая, стоит ли её разглашать. Но так как речь идёт о здоровье президента, хоть и бывшего, тем более, Дмитрий Медведев - публичная персона, и хоть и формально, но председатель партии "Единая Россия" и заместитель председателя Совета безопасности РФ. К тому же в данном случае имеет место преступление, совершенное по приказу действующего президента Путина. Происшествие, которое случилось с Дмитрием Медведевым, абсолютно абсурдное и даже анекдотичное, но реальность порою оказывается намного интересней и случай с Медведевым яркий тому пример.

16 сентября у нас на канале мы опубликовали информацию о том, что в преддверии дня рождения Дмитрия Медведева действующий президент Владимир Путин дал задание сотрудникам ФСО привести в чувство Дмитрия Анатольевича, который находился в запое, для того, чтобы Путин мог поздравить трезвого именинника. Мы оставим этот пост в ссылке под этим материалом. Но история на этом,  к сожалению для Медведева,  не закончилась и имела продолжение.  Во время физического воздействия на бывшего президента ребята из ФСО перестарались, что привело к, мягко говоря, печальным последствиям для Медведева. Мы упоминали о том, что во время экзекуции Дмитрий Анатольевич получил в том числе травмы мягких тканей в области паха, и эти травмы оказались настолько серьёзны, что потребовалась медицинская помощь и даже хирургическое вмешательство. Оперирующий врач пришёл к выводу, что семенники спасти не удастся, и они были удалены. Теперь Дмитрий Анатольевич вынужден  будет проходить терапию, чтобы избежать изменений в голосе и других неприятных последствий.

Ситуация действительно нелепая и для Медведева трагическая. Но, с другой стороны, если Путина не замучает совесть (что навряд ли) и Медведева, как планируется, плавно выкинут из политического пространства, то Дмитрий Анатольевич может начать карьеру исполнителя песен тенором или фальцетом, ну или может стать танцором - теперь ему ничего не мешает.                                                                  https://t.me/generalsvr/500

Как ни крути, «Димон» - герой и пострадал за нас за всех, считающих себя росияками... А его так называемое «пьянство», которое обсуждают в СМИ - это что-то вроде итальянской забастовки на русский манер. Он будет и дальше изображать алкоголика, но доходы граждан по Б.О.Г. супостату не отдаст.

Супостаты не только угрожают, но и обещают «банку варенья и корзину печенья»:

[Катарсис]

Бывший президент и премьер РФ Дмитрий Медведев рассказал, почему не захотел избираться в Госдуму от «Единой России» и не видит себя спикером парламента: «Моя судьба сложилась иначе. Так получилось, что стал главой государства… Мне представляется, во всяком случае сейчас, что для бывшего главы государства это не очень правильно. В силу вполне понятных причин».

Да уж, понятнее некуда: тому, кто был хозяином Кремля, становиться спикером Думы – совсем неподходящий дауншифтинг. Иное дело – главой судебной власти. Америка тому пример, а наш Дмитрий Анатольевич, как известно, уважает американский опыт. Двадцать седьмой президент США Уильям Тафт (1909-1913), республиканец, по образованию юрист, в 1921-1930 гг. был председателем Верховного суда. И в этом качестве проявил себя намного лучше, чем как президент, выдвиженец и преемник знаменитого Теодора Рузвельта (1901-1909).

Не готовится ли и наш экс-президент, юрист и республиканец, принять высший судейский пост? Действующему председателю Конституционного суда РФ Валерию Зорькину уже под 80, а в первый раз он занял этот пост почти 30 лет назад, в 1992-м. Так или иначе встанет вопрос о замене. Не она ли? Быть главой Конституционного суда в период Большого транзита – важнейшая, ответственная роль. Кому её доверить, как не бывшему преемнику, в чьей надёжности и лояльности президент Путин уже неоднократно убеждался?

28 сентября, 2021 - 20:41