Киево-Печерскую лавру по беспределу отбирают, а патриарх молчит

Церковники хлебальники разинули,

(В. Высоцкий «Лекция о международном положении»)

 

На фоне горячих новостей из Украины как-то не очень заметны иные важные новости, так СМИ утверждают, что ожидается встреча папы Римского и Кирилла, да и Кличко активно зазывает папу в Киев «миротворить»... С чего бы это? Как утверждают злые языки, экуменистический союз Рима и РПЦ МП зафиксирован, и создание единой авраамической религии согласовано. Идёт комплекс мероприятий по реализации этого плана, одним из таких мероприятий является передача канонической территории, имущества и балансов настоящей РПЦ (1943—90г.г.) под Рим, всемирный совет церквей, римский мандат, титулы, владение/протекторат, в том числе и через подготовку и принятие закона Украины о конфискации имущества московского патриархата. Чтобы потом по акту передать его Риму!

Сегодня в международных учётах по церковному праву это имущество и территория принадлежат не нынешней РПЦ МП и её филиалам, это по прежнему имущество той, истиной РПЦ, воссозданной еще Сталиным в 1943 г.. Вот за это борьба. Ну а Рада, надеюсь, все понимают, - это кучка клоунов и дебилов, не имеющих права даже пикнуть без отмашки Рима и раввината. Можете не сомневаться, - та самая Сталинская РПЦ, и есть истинная Русская Православная Церковь(1943), которую закрыли экуменисты/сатанисты в Синоде в 1989-90 г. после, как болтают злые языки, отравления патриарха Пимена.

Она Православная, а не нынешняя, грекокефалическая ортодоксальная РПЦ МП, которая есть продолжатель РПЦ инородцев и иноверцев, созданной в 1917 г. Синодом, предавшим тогда Николая II. Настоящая РПЦ им как кость в горле и её права и титулы мешает замутить санистам/экуменистам новый единый всемирный авраамический культ под эгидой Рима и Всемирного Совета Церквей, как органа замещающего Граветта/сатану в плане контроля душ и влияния на духовный и материальный мир, где напоминаю, сегодня председательствует глава Католикоса.

И чем дальше, тем более открыто сатанисты заявляют, что в их новом мировом порядке и новом дивном мире, который они насаждают и строят на наши глазах, хорошо будут жить только те, кто открыто присягнёт люциферу/сатане...

Обратите внимание, Рада объявила, что конфискует всю собственность РПЦ МП, а наши церковники что-то проворчали себе под нос и затихли.

Вспомните, какой визг по всем каналам стоял по поводу томоса для УП (https://ru.wikipedia.org/wiki/Томос_об_автокефалии_Православной_церкви_Украины#), будто поросенка стригли (визгу много, шерсти - мало, по выражению Путина) Тогда отжали только часть имущества, а сейчас — тишина…

Вроде как, и не отбирают у них все имущество, включая Свя́то-Успе́нскую Ки́ево-Пече́рскую ла́вру? Или это очередной раз грабят русский народ, а церковники в доле с грабителями - украинскими евреями из Рады и заказчиками конфискации -иезуитами из Рима?

7 апреля, 2022 - 10:52