Кого наградят орденом сутулого, «за дипломацкие успехи», а кого нахлобучат, подарив платежную систему visa?

Скупой платит дважды,

тупой — трижды,

лох платит всю жизнь.

Посмотрела на «дипломатические усилия» наших властей по разруливанию сложившейся ситуации, и меня смутила странность «переговоров» - нападающая сторона ждала захватываемых и очень нервничала, а не наоборот.... А почему дорогих росияк не представляют военные? Что на переговорах делают «пиджаки» из АП и МИДа? Им там точно не место! А если и место, - то за широкими генеральскими спинами.

И зачем они вообще поперлись на переговоры? Разве они не знают, что по правилам дипломатического этикета, этого делать нельзя без запроса «пострадавшей» стороны?

Теперь, же они дали формальную возможность на пересмотр своего статуса, да и вообще границ и раздел территорий полякам/каклам, чтобы они по истечению 10 дней с момента признания ЛДНР могли выкатить от имени Польши/УНР (20.04.1920 см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Варшавский_договор_(1920) ) ультиматум по разделу территорий Украины, Белоруссии и России по Рижскому миру1921 года!

https://ru.wikipedia.org/wiki/wiki/Рижский_договор_(1921)

Пока российская и украинская делегации морочились на заведомо бесполезных для РФ-ии переговорах, Зеленский по старой актерской привычке перевоплотился видимо на этот раз в Симона Петлюру, ибо по его манёврам выходит, что Украина/УНР практически вступила в Польшу. И это вступление Украины в Польшу как бы прикрыто вступлением в ЕС:

[Реальная Война]

Мы ждали этого 30 лет, сегодня, Я подписал заявление о вступлении в ЕС, она доставлена в Брюссель и официально зарегистрирована, время настало, Слава Украине - Зеленский.

Реальная Война (http://t.me/voynareal )

(Жители Западной Украины, не спешите радоваться, скоро — реституция, и коснется она в первую очередь вас.)

Теперь и нашим, и батькиным дебилам придётся соглашаться и платить репарации и контрибуции, но уже в новом объёме! Это конец и батьке и Пучхе! И «ночь длинных ночей» и назначение крайних никак это вопрос не решает, ибо они попались! Армянцы с иезуитами в очередной раз всех обманули!

Что делать? Осталось только поднять флаги советской Украины и дать пинка под зад и власовцам, и бандеровцам, опираясь на исполкомы и громады, как имеющих континуитет к советским исполкомам и сельсоветам. Другого нормального выхода нет! И всех остальных - «на фиг с пляжа».

А «нашим»- что теперь делать? Так все «козыри» у Медведева в рукаве. Срочно бежать к нему., и/или сразу в шарашки АН СССР оформляться.

Или сдохнуть, когда Паллавичини сбросит на вас (или здесь, или в Белоруссии) могильную плиту под названием «платежная система visa» (Паллавичини - владелец) вместе со всем мировым долговым балансом и долгами, чтоб, когда всех здесь этими долгами привалит насмерть, запустить новую мировую финансовую и платежную систему, без дорогих росияк и бульбонавтов и их великих верховных лидеров... (Отдельный привет самоубийцам из «Голден аксис и м1) 

Кстати, подстава с переговорами и подарком в виде платежной системы visa с огромными долгами, это еще не все случаи кидалова наших «великих верховных лидеров» за прошедшую неделю.

Началась вся эта история с другого кидалова — от иезуитов в лице Макрона.

Изначальный план военной кампании, говорят, был не так уж и плох — разбомбить на территории Украины американские биолаборатории, места скопления наемников, места дислокации националистических батальонов и подождать международной реакции, Войска вводить не планировали. 

Но, как болтают, Макрон уговорил именно на войсковую операцию, так как Макрону нужен подтвержденный статус Донбасса, как части Российской империи и собственности французских компаний в рамках договоров 19-20 века, чтобы использовать его капитализацию с учетом концессий и неполученных доходов за 100 лет для эмиссии своего суверенного долга.

Как говорят, Макрон и наплел что-то Путину в уши, наобещал «Антанту и бюджет» и прочую поддержку в его «миссии», чем фактически толкнул Путина на наземную операцию. Макрон болтают, даже дал каклам взятку в 1,2 ярда, чтобы они не упирались и слили группировку нациков и ВСУ под Донбассом, бросив их на произвол судьбы под русские танки.

Когда заварушка началась, то Макрон сказал всем участникам, что «никакого такого разговора не было» и вообще «разбирайтесь сами».

И что же по итогам кампании великая держава просит на переговорах?

Признание суверенитета над Крымом? А не пофиг ли нам признание? Жили же как-то без признания 8 лет? Обеспечение «денацификации»? Это он как себе представляет? Кто эту «денацификацию» обеспечит, а главное, будет контролировать? Сами нацики, которые в Раде и во власти на местах?

[Осторожно, новости]

Путин провел телефонный разговор с Макроном. И еще раз перечислил условия для урегулирования:

— Признание российского суверенитета над Крымом

— Демилитаризация и денацификация украинского государства

— Обеспечению его нейтрального статуса

И стоило из-за этого войска вводить? Надо ли лживого лягушатника вообще слушать? Или сказки и мультики хенеральско-армянские о нашем военном превосходстве, да «всемирной поддержке» совсем разум и логику отключили?

В общем, пока дела идут, как в сказке, - чем дальше — тем страшнее.…

1 марта, 2022 - 10:52