Кому — карточки военнопленных требовать, а кому — пейсы отращивать

Как и любому автору, мне приятно, когда читают. Но иногда бывает досадно, зная, что прочитали и ничего не поняли, либо поняли, но слишком поздно. Так и сейчас, через три месяца после того, как я написала, что включение в игру Януковича — их единственный шанс на легитимацию спецоперации, с точки зрения международного права. Прочитали - все, знаю из достоверных источников, но сразу понял, о чем идет речь, только Кадыров, который обеспечил с февраля месяца личную охрану Януковича, за что ему огромная благодарность. Однако повлиять на наши так называемые «центры принятия решений» Кадыров, разумеется не мог, да и сами эти центры уже впору переименовать в «центры непринятия решений», или «центры реализации чужих хитрых планов себе в убыток». Но вот с 26 мая, когда уже конкретно запахло жареным, решили разыграть карту Януковича:

Известный недружественный Телеграм-канал выдаёт сплетню:

Дорогие подписчики и гости канала! На днях первый заместитель Руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко обсуждал с президентом России Владимиром Путиным концепцию политического устройства захваченных территорий Украины. Концепция, хоть и сырая, но настолько нелепая, что возбудила живой интерес полуживого президента. Суть предложений Кириенко следующая: захваченные территории объявить освобожденными от "хунты", восстановить на этих территориях власть "законно избранного президента" Виктора Януковича, считать эти территории Украиной с "законной" властью, отказавшись от признания реальной власти в Украине и далее провести встречу трёх "президентов" России, Украины и Республики Беларусь с подписанием союзного договора об объединении в одно государство, фактически присоединение к России, эдакая Беловежская пуща наоборот. Тем самым исправить "историческую ошибку" распада СССР, которую сам Путин считает крупнейшей геополитической катастрофой ХХ века. После восстановления "исторической справедливости", вернее урезанного варианта СССР, предлагается уже на новых основаниях продолжить аннексию остальной части Украины, которую Россия уже будет считать своей частью. Более того, по предварительному плану, "Украина", вернее то, что присоединит к себе Россия, получит Крым в виде автономии и Донбасс в свои административные границы. Идея абсолютно абсурдна и не выполнима, но настолько, что называется "зашла" Путину, что он дал распоряжение подготовить этот план детально и представить в течение двух недель.

По-хорошему, Януковича надо было включить в игру еще в 2014, а сейчас — Харьков «не наш», к антигитлеровской коалиции в ее современной интерпретации Атлантической хартии - не присоединились…

Ну, что же, постараюсь объяснить «нашим соколам» с поправкой на прошедшие три месяца, где мы сейчас находимся, в какой правовой реальности. Расскажу о новых неприятностях, которые их ожидают.

Согласно UCC, неумолимо приближается дата в 120 дней с момента начала спецоперации и, как обычно, в соответствии с нормами права, она получит новую и окончательную квалификацию в международном праве — ВОЙНА! (Это не мои слова, это объявят международные регуляторы и уже очень скоро)

Тем, кто «не знал, или забыл», напоминаю, как в соответствии с UCC проходит квалификация и фиксация этапов конфликта/спецоперации:

1) 1-30 дни, - нетитульные и немотивированные действия рейдерского характера с использованием ЧОП и ЧВК одного торгового партнера по отношению к другому торговому партнеру, подлежащие в этот срок урегулированию сторонами без внешнего вмешательства и фиксации последствий регуляторами и надзирающими органами

2) 30-60 день, - фиксация рейдерских действий, отказ от двустороннего урегулирования, обращение. К надзирающим органам и регуляторам для принуждения рейдера к прекращению рейдерства и нанесения сопутствующего ущерба с применением к нему пакетов санкций и ограничений, но с возможностью урегулирования спора хозяйствующих субъектов без привлечения надзирающих структур и регуляторов

3). 60-90 дней, - переход рейдерского захвата и спора хозяйствующих субъектов, использующих ЧОПы и ЧВК, в ранг военного конфликта, требующего надзора и вмешательства глобальных мегарегуляторов и наложения максимальных секторальных санкций по UCC на выявленных виновников, пособников и бенефициаров рейдера и инициаторов конфликта

4). 90—120 день, - в рамках военного конфликта, по истечению 90 дней/квартала (как обязательного для всех учетного балансового периода), фиксируется наступление обстоятельств непреодолимой силы и фиксации действий стороны, осуществившей рейдерский захват, и наступлением форс-мажорных обстоятельств для противной стороны, позволяющей ей снять с себя ответственность и обременение и переложить их на рейдера…

Зачеркиваем дни в календаре, начиная с 24 февраля, и что мы видим?

А видим мы, что каклозавры из «Азова» как ЧОП и ЧВК Ахметова, вдруг решили сдаться ближе к 90-му дню, и только на 91 день было заявлено, - «ФСЁ! Сдалися!»...

А это значит, что теперь за Азовсталь отвечает не Ринат Ахметов, который минимум три года откладывал ее реконструкцию и снос за нарушение экологических стандартов и нанесение ущерба населению нарушением медицинских и технологических норм эксплуатации, а..... та-дам!... мы с вами, дорогие россияки. Обязательства свалились на наши головы через «взявших Азовсталь» кадыровцев и получивших роспаспорта ЧОП и ЧВК ЛДНР! Солидарно и субсидиарно! А у Ахметова наступил форс-мажор и страховой случай, и он не только получит полную страховку за переоцененную Азовсталь, но и заявит, что там, в подвалах, хранились «несметные богачества», накопленные предками, «выкопавшими Черное море», минимум в стоимость «усей неньки Украины»!

И еще один нюансик, на который из-за ура-патриотического угара никто не обращает внимания, - вы видели выходящих и сдающихся в плен «подземных сидельцев» вблизи? Вам не показалось, что уж больно у них цветущий и довольный вид после минимум месяца в бункере? Что лица у них не зеленые и серые, а румяные и довольные за исключением некоторых дебилов, не сдержанных на язык? Не обратили? А зря! Ибо, как болтают злые языки, сдача Азова началась после команды от их хозяев, и после.... та-дам!..... того, как Красный крест, который до этого занимался, как болтают, продажей детей на органы и медицинскими экспериментами над местным населением, попал в подвал с ведома кремлевских, получил, сверил их списки и выписал всем карточки военнопленных!

Сдавшиеся в плен азовцы, конечно, начали срочно переобуваться в воздухе, ударными темпами чистят интернет от доказательств в ожидании 10.06 и 24.06:

[Forwarded from ТАСС]

Украинское военизированное объединение "Азов" отказалось (https://n.tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14774227) от символики, стилизованной под знак, который в годы Великой Отечественной войны использовали части войск СС гитлеровской Германии, утверждает британская газета The Times.

Кстати, военнопленных нельзя содержать в тюрьме, а только в лагере для военнопленных. За это отдельно прилетит от регуляторов.

[Неофициальный Безсонов "Z"]

Украинские солдаты жалуются волонтёрам на то, в каких скотских условиях их держат в СИЗО в Бахмуте.

@NeoficialniyBeZsonoV

Как фашистские утырки и черти получили международно-зафиксированный статус военнопленных? Как такую зраду прошляпили наши хенералы?  Как, где и какие дебилы теперь могут их судить? Ау! ДБЛ из Минюста МИДа и АП, гле ваши юристы? И где такой статус и карточка хоть у одного росияки, попавшего в плен к каклам? Карточек нет! И более того, чтоб исключить эту возможность в будущем, каклы срочно на пожизненное осудили нашего военнослужащего, как «убийцу-наёмника». Все! Этим статус всех росияк, участвующих в спецоперации, определен и зафиксирован надзирателями и мегарегуляторами. Потому и режут пленных росияк, пытают и убивают, ибо они с точки зрения международного права - бесправные наемники! У меня вопрос, - кто-то в АП, МИДе, Минюсте в ГП следит за изменением правового поля спецоперации или у всех функция «думать» отключена?

Напомню читателям, что в период с 2010 по 2019 закрыты и прекратили свою деятельность абсолютно все военкоматы. Остались только вербовочные пункты ЧВК, что тоже осложняет получение карточки военнопленного нашим ребятам, попавшим в плен:

[Санкции в РФ]

Ночью 29 мая произошло ещё одно нападение на военкомат в РФ

Неизвестный перелез через забор и проник на территорию военного комиссариата на улице Сельвинского в Симферополе, после чего кинул в окно цокольного этажа бутылку с зажигательной смесью.

«Коктейль Молотова» разбился о решетку, но пожара не произошло, а мужчина, кинувший бутылку, убежал. Полицию вызвал сторож, но преступника задержать не удалось — к тому моменту он уже скрылся. По факту попытки поджога в полиции возбудили дело по хулиганству.

#политика

(Бросание бутылок — совершенно бесполезно и автором осуждается и порицается. Хотите защитить свои права — боритесь строго в правовом поле - запрашивайте информацию, требуйте выписки из налоговой, повышайте свою личную правовую грамотность.)

И вот теперь мы подходим к ключевым датам в учётах и определении статуса конфликта. Во-первых, к 10.06 будет опрос и подтверждение о присоединении к Атлантической Хартии/антигитлеровской коалиции и уже точно с 11.06 страны НАТО, подтвердив свое присоединение, как новая антигитлеровская коалиция ввиду отсутствия присоединения к ней СССР по причинам отсутствия его публичных органов управления, будут готовы атаковать «власовцев и бандеровцев» как приданные и неразбитые подразделения гитлеровцев, мешающих эти органы создавать. И все, - юридическая основа для вхождения НАТО на территорию СССР, для помощи ему в борьбе с «власовцами, бандеровцами, запрещенным на территории РФ ИГИЛом и партизанами республики Аллаш» и прочими коллаборантами — будет окончательно готова.

Впрочем, они уже готовы и открыто объявили о своей готовности. Ждут только наступления нужной даты — 11 июня:

Хранители и Вершители, [31.05.2022 6:04]

HATO

«Никаких ограничений»: НАТО займет более агрессивную позицию в отношении России

У НАТО «нет ограничений», когда речь идет о развертывании своих сил в Восточной Европе для ответа на российскую агрессию, заявил в воскресенье заместитель генерального секретаря возглавляемого США военного альянса Мирча Джоанэ.

Джоанэ, который также был бывшим президентом Румынии, сделал комментарии в интервью информационному агентству AFP, опубликованном во время поездки, где он встречался с законодателями из членов альянса в Вильнюсе, Литва, в воскресенье и понедельник.

Они присутствовали на весенней сессии Парламентской ассамблеи НАТО .

Кстати, если батька захочет спасти себя (прежде всего - себя) и всех кремлевских деятелей, ввода войска НАТО на территории РФ/Украины/Белоруссии не допустить, он может срочно присоединиться к Атлантической хартии. Если не хочет - пусть тоже к земле привыкает, недолго осталось.

А что будет через 120 дней, считая с 24 февраля?

А через 120 дней с начала спецоперации/конфликта по «чужим хитрым планам», о чем мне уже надоело писать, в соответствии с UCC и нормами международного права, вооруженный конфликт автоматически будет квалифицирован как война на территории СССР!

И начнется процедура определение агрессора, отвечающих и выплачивающих лиц и всех связанных с ними бенефициаров и субъектов, включая всех потомков по прямой нисходящей линии, что и будет окончательно, безусловно и бесповоротно зафиксировано на 180й день.

 А это значит, что никому пощады не будет, - все оптом едут в Нюрнберг и на виселицу. Без срока давности!

Конец всем «активам» и непосильно нажитому, все участники конфликта будут квалифицированы как диверсанты, которых НАТО от имени СССР может пытать до смерти и убивать без суда. На 120-й день наступает состояние войны на территории УССР, и всему мировому сообществу будет наплевать, что ни Украина, ни Россия не имеют никаких прав объявлять ВОЙНУ. Войну объявят и зафиксируют мегарегуляторы и надзорные органы, которым наплевать, что думают и говорят в Киеве и Москве. Что это значит - пусть вам армянский МИД и Минюст поясняют, мне надоело уже пальцем тыкать.

Жестокая реальность нас всех ожидает, если конечно не случится чудо и наше все вдруг чихнет вместе с ЗЕ (в один день), о чем нашим уже бритиша намекнули через газету “The Sun”...(болтают? что скоро могут появиться некие «утечки» из неких «мемуаров» Меркель, что, мол, она постоянно ездила в Сочи, чтобы наблюдать «на ИВЛ и в ванне с розовым сиропом» некое «тело», на которое никак свидетельство о смерти с 2008 года не выпишут, и которое постоянно замещают). 

 С нетерпением ждем публикацию, пусть газетка поторопится! И все эти «случайные события», как говорят, должны произойти довольно кучно, им нужно успеть до 24.06, тем более что с 26.06 уже неизбежен полный и суверенный дефолт, (а с дефолтом что делать будут «славные соколы»?) Так что «операция преемник» в октябре — отменяется, до октября еще продержаться надо, что, поверьте, нелегко. А те, кто придет на внезапно ставшие вакантными должности «чихнувших вместе», вдруг вспомнят, что они - «одно государство» и мигом подпишут мир, о чем Киссинджер и намекает дебил@м, за что уже попал в базу данных Миротворца, думаю, по личному распоряжению «приболевшего» Зели...

Правда, Киссинджер не был бы Киссинджером, если бы не сказал им правду только на 50 %, - вместо одного месяца до наступления 120 дней, он сказал про два, типа «совсем старый стал, запамятовал, в календарь не подглядел»... Поправим Генри нашего Киссинджера, переведем тонкий намек на нормальный язык - господа, у вас на все про все остался месяц. И даже меньше!

А хенералам, чтоб им совсем весело было, напоминаю про отчет по ЗВР перед советскими, в том числе и по тем ЗВР, что в подвалах Азовстали лежало и «пропало» в «результате спецоперации». (Я подозреваю, что все было украдено давно, но тут Ахметов грамотно развел кремлевских фраеров, чтоб перевесить долг на них — это и есть главный результат спецоперации.) Отчитываться надо и по поводу батькиных 800т золота и 125 ярдов Кебича, и 125 ярдов и 4.5Т Киргизии, и так далее. Пришло время, со всех ответственных лиц спросят, причем как говорится все «по феншую», (точнее - по UCC) в размере 200% конвенциального штрафа, если вовремя (к 01.07.) не вернут, - отправятся на встречу с Граветтом, а кто к нему не торопиться, - может «усе, непосильно сбереженное» передать Димону, как руководителю советской торговой компании. Пока живы, - прячьтесь в экспедиции и шараги АН СССР, даже тех, что счас мутит в ТаИФе, и в армянской метавселенной и в партизанах Аллаша и даже в экономическом отделе ФСО, или не хочет к дедушке Отто ехать, - всех примут советские. Они - добрые, а советский суд - самый гуманный в мире…

Кстати, верхушка уже осознает, что «пора валить» и валит, в основном в Израиль. Даже наш всенародный рыжий, казавшийся непотопляемым, спешно отрастил пейсы и сделал ноги:

[Образ будущего]

Источники в АП говорят, что Валентин Юмашев написал заявление ещё 24 апреля, что бьётся по датам с негласной просьбой Бастрыкину убрать под сукно дела на Чубайса. Тогда же сам круглогодичный аллерген перевёл взнос Боруху Минцу за «кривые справки о еврейской бабушке» для оформления документов на гражданство.

Основной связкой по координации с Кремлем была, есть и остаётся пара Волошин-Абрамович. Волошин отвечает за стратегию и коммуникации с геронтократическим крылом Демпартии, чьим аксакалом является Киссинджер, а Роман Аркадьевич служит актором гешефта и договорняка (после Стамбула уже нет), а также сидит на кассе и чахнет над «семейным» златом. Волошин же был не более чем смотрящий, или с позволения сказать «решала» при АП, где в свете полной перезагрузки ему не светит никакого места, ведь новая метла всё выметет.

Это и называется выходное пособие.

Только Кудрин мечется, понимая, что болтается между небом и землей.

И уехать не пускают, и оставаться стремно.

10 июня уже скоро! Ждем перевоплощений с переодеваниями...

P. S. Не волнуйтесь, все нормально, в ГосАкте же было о том, что СССР получил по специальным каналам уверение и подтверждение, тому факту, что СССР как участвовал в антигитлеровской Коалиции (1941), так и участвует, в новой редакции (2021), как продолжение 1941-2021-н.в. Видимо надо было в статье уточнить и написать,  что кремлёвские от своего имени и от СССР не подтверждают свое (как управляющих на территории и администраторов) присоединение к Хартии, но так как это надлежаще отражено советскими в ГосАкте, то нам с вами. можно не волноваться, а «неприсоединившимся» прилетит как власовцам...

1 июня, 2022 - 01:24