Конкуренция «преемников» обостряется

Я это все, конечно, понимаю
Как обостренье классовой борьбы

(В. Высоцкий «Товарищ Сталин»)

Борьба «преемников», разумеется, далека от классовой борьбы начала века, она скорее похожа на конкуренцию мафиозных кланов, что не делает ее менее беспощадной. Злые языки болтают, что армянцы, сделав невозможное, восстановили империю Романовых, (о чем я скоро сделаю отдельный материал). В прессе мелькнул странный сюжет, об открытии памятника Александру III, где одинокий Путин на приличном расстоянии от своего окружения возлагает цветы к этому странному новодельному памятнику.

https://www.vesti.ru/article/2571447

05 июня 2021"Человек-скала". Путин оценил памятник Александру III в Гатчине

Президент РФ Владимир Путин высоко оценил памятник Александру III в Гатчине и сравнил императора со скалой.

Памятник российскому императору открылся сегодня в Гатчине под Санкт-Петербургом. В церемонии открытия принял участие президент России Владимир Путин. Он возложил цветы к подножию монумента и оценил качество работы скульптора одним словом: "Супер!"

Скульптура создана по эскизам Павла Трубецкого конца XIX века и установлена во дворе Арсенального каре Большого Гатчинского дворца. По задумке автора, самодержец сидит на тронном кресле, выступающим из скальной породы. "Человек-скала" — так оценил Путин деяния императора, и добавил, что в истории Александр III остался и по делам своим, и по характеру.

Президент возложил к подножию монумента букет красных роз.

Выступая на церемонии открытия памятника, Путин отметил важность сохранения исторического и духовного наследия России. Он привел в пример эпоху правления Александра III, которая стала образцом естественного и гармоничного сочетания и государственных преобразований и верности национальным традициям.

Ну, если за национальную традицию принять отсутствие художественного вкуса, тогда да, памятник соответствует... Даже телевизионщики, которым вообще-то не бывает стыдно, памятник показали издалека и как-то мельком.

Армянское лобби в Вашингтоне с одной стороны всеми силами приближает новый виток санкций против РФ (или того, что от нее останется после встречи с Байденом) и одновременно внутри России они склоняют российское руководство к нападению на Азербайджан по грузинскому сценарию, то есть — к созданию своими руками очередного формального повода для введения все более и более жестких санкций. Но другого выхода у них нет, - им надо срочно вернуть Шушу под армянский контроль любой ценой. (Очередных санкций нам должны добавить сразу после встречи Путина с Байденом).

Они очень спешат, потому что если Шуша останется под контролем Азербайджана более 180 дней, то титулы Исраэля Ори будут погашены безвозвратно и всякое возрождение Армении, по их мнению, будет невозможно никогда, и соответственно, погашаются титулы римского консула и вице-короля Московии. Им в ситуации цейтнота наплевать, что турки вмешаются в конфликт на стороне Азербайджана, имея семьсот тысячную, хорошо обученную армию, что погибнет много граждан России, главное для лоббистов военного конфликта - не упустить свои титулы. Ради спасения титулов они легко и без сожаления отправят на смерть всяких патриотов, включая пропутинцев. В расход пустят даже чеченцев, которых они убаюкали сладкими посулами, но на самом деле ненавидят их, как конкурентов за влияние на Кавказ и прочие «хлебные поляны», как они называют между собой Москву, Питер, Краснодарский и Ставропольский края, Крым, Ростов и далее до Воронежа.

А тут еще и поляки на пятки армянам наступают, и будут продвигать польское царство через права Владислава Вазы и русинские титулы. (Как известно, наследники Вазы породнились с наследниками Наполеона и Валевской, так что «заход» поляков был сразу и от всемирной империи иезуитов на престол русского царства, чтоб сделать небывшим СССР и в обход прав Российской империи, прав римского консула и прочих армян… Армянам при таком повороте событий срочно нужен контроль над Шушей. Кстати, генеральцев, похоже, опять обманули, втянув в восстановление РИ, но, не объяснив, что сами играют совершенно другую партию...

10 июня, 2021 - 13:44