"Микрон" и спойлер его Ле Пен

Во Франции прошел первый тур президентских выборов. По сложившейся традиции, когда действующий президент и ставленник Ротшильдов имеет все шансы проиграть любому нормальному кандидату, против него выставляют проверенного спойлера. Ле Пен уже играла вторым номером для Марона в 2017 году и для Олланда в 2012, в обоих случаях помогая отобрать голоса у Саркози. К выборам 2017 года Саркози под давлением был вынужден отказаться от борьбы и снять свою кандидатуру за год в 2016. Но Макрону был нужен «достойный соперник», который гарантированно ему проиграет и таким надежным конкурентом для Макрона и стала Ле Пен. Сейчас положение Макрона еще хуже, так как он последние три года занимался внедрением глобальной повестки коронабесия на территории Франции, за что его сейчас вполне обоснованно ненавидит большинство населения страны. Макрон попробовал оживить свой полудохлый рейтинг через общение с Путиным, но после того, как до Кремля дошло, что их тупо разводят, используя в личных целях, в Кремле перестали отвечать на его звонки. Добавьте к этому увольнение начальника разведки за две недели до выборов, и Вам станет ясно, что без спойлеров кандидат Макрон — совершенно непроходной. 
Имея же в качестве конкурента Миран Ле Пен, он может бить себя пяткой в грудь и кричать «не допустим правых до власти», что он собственно и делает:
Раньше всех. Ну почти., [10.04.2022 22:59]
Я призываю остановить крайне правых — Макрон
Как закономерный итог этой игры краплеными картами — Меланшон выкинут этой парочкой из борьбы, в финал вышли два кандидата и оба — ставленники Ротшильдов. Говорят, что Ле Пен даже выиграла у Макрона в первом туре, но потом результаты подкорректировали с согласия всех участников:
Раньше всех. Ну почти., [10.04.2022 23:00]
После подсчёта 50% голосов:
Макрон: 26,6%
Ле Пен: 27,5%
Раньше всех. Ну почти., [10.04.2022 23:55]
После подсчета 70% голосов:
Макрон — 27,07%
Ле Пен — 26,65%
Раньше всех. Ну почти., [11.04.2022 8:20]
Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен вышли во второй тур президентских выборов во Франции
После обработки 97% бюллетеней у действующего президента 27,3% голосов, у его соперницы из "Национального объединения" - около 24%.
Французы что-то подозревают и выражают недовольство исходом голосования:
Раньше всех. Ну почти., [10.04.2022 23:15]
Сотни протестующих вышли на улицы Ренна, люди выступают и против Макрона, и против Ле Пен, после оглашения предварительных результатов выборов, сообщают очевидцы.
Победит ли, в конечном счете, Ле Пен или Макрон — будут решать Ротшильды. Макрон победит, если Ротшильды решат продолжать вялотекущий кризис и медленное разрушение экономики Франции и в конечном счете — всего ЕС, Ле Пен победит, если на ВЭФ принято решение ускорить процесс и валить ЕС быстрыми темпами.
Как говорят политологи, Ле Пен «будет лучше относиться к России и Путину, нежели Макрон», я же склоняюсь к тому, что Ле Пен не сможет приостановить или отменить те враждебные политические мероприятия, которые уже запущены Макроном. Франция — один из основных международных политических игроков, планомерно «загоняющих фраера в запретку»:
НЕ RT, [11.04.2022 13:01]
⚡️ В Украину прибыли французские жандармы для расследования военных преступлений России
"С гордостью приветствуем во Львове отряд технических и научных жандармов, прибывших на помощь своим украинским собратьям в расследовании военных преступлений, совершенных вокруг Киева", — написал в Twitter посол Франции в Украине Этьен де Понсен.
HE RT | Подписаться (https://t.me/+R8x5CSsqhw9kMzA6 )
Приход к власти Ле Пен тут ничего не изменит. Евросоюзу надо всеми силами отвлечь внимание от разбора на органы украинских солдат и, главное, от поставок этих самых органов в ЕС для трансплантации. Тут — все средства хороши. Для обвинения России в военных преступлениях привлечены проверенные игроки, доказавшие свою преданность избранному курсу:
 [Soldo]
Автором фото Reuters из Бучи был тот же самый фотограф Глеб Гаранич, который сделал постановочную фейковую фотосессию в Гори в 2008 году. Подлог, провокация и Гаранич - это давно слова-синонимы.
Тот же самый Гаранич успешно оказался и в Краматорске.
Via @ctotoznayu
Но я думаю, что победит, как обычно Макрон, который полностью лоялен Ротшильдам и верен избранному курсу, а Ле Пен, отработав свою роль в качестве кандидата-спойлера, спокойно уйдет в политическое небытие вместе со своей партией.
11 апреля, 2022 - 15:25