Небольшое уточнение по дефолту

По формальным требованиям дефолт должен быть объявлен с 22 ноября в связи с тем, что в ГИС не внесена информация о бюджете. Бюджета как не было, так и нет. Однако, дефолт пытаются отсрочить до новогодних праздников, чтобы сразу все «подарки», заготовленные для народа вывалить россиянам «под елочку», предварительно заперев всех по домам под предлогом «обострения эпидемической обстановки». Эпидемическая обстановка такая удобная вещь, (хотя никакой эпидемии нет и в помине), к выборам - «нормализуется», к дефолту и прочим неблаговидным делишкам — «обостряется».

Так вот, злые языки наболтали, что вроде бы часть некой минимальной суммы, требуемой на 4 квартал, гопники натрясли с населения и с бизнеса на фейковых налогах и пожертвованиях, штрафах с бизнеса и штрафах с камер наблюдения, на изъятиях советских средств у граждан СССР, а еще, им в виде задатков добавили «друзья-армянцы», и собранной суммы им вроде даже хватит, чтобы продержаться до января 2022 года. Так что, по формальным признакам дефолт хоть и должен состояться 22 ноября, но хладному трупу отечественной финансовой системы еще будут искусственно поддерживать жизнь при помощи разных «хитрых финансовых капельниц» и других «хитрованских» вливаний минимум до января 2022 года. Так что, граждане, скупайте валюту и оформляйте получение пенсий через почту. Отсрочка нами получена, но Новый год уже близко.

Надеюсь, привычные нам нефте-доллары будут действовать до апреля 2026 года, правда, точно сказать не могу, так как параллельно, с 01.01.22 г. в соответствии с Базель -3 и амеровским законом HR5404, планируется запуск в оборот так называемых «золотых долларов» с их привязкой к весу золота, и каким будет обменный курс нефтяного доллара относительно иных валют и его золотого собрата неизвестно... (это тоже один из рычагов давления на наших гопников, или 1/1 или 1/100000000х). Вот такие дела!

Каждый раз, когда мы обнародуем различные «хитрые планы сатанистов», мы заставляем эти планы, если не отменять полностью, то откладывать на длительный срок или кардинально изменять. И население успевает подготовиться настолько, насколько возможно.

Как говорится, предупрежден- значит вооружен! А нам с вами, в нынешние смутные времена, нужно быть готовыми ко всему, вооружаться знаниями и верой в великое дело, в себя и в своих товарищей. Вместе- мы сила!

18 ноября, 2021 - 19:27