Неужели «мухожукнули» гаранта?

«Тайный» мухожук показали по ТВ? Именно так! Надо уметь смотреть новости…

Тихий «мухожук» проведен прямо на глазах изумленной публики и уже практически случился по факту акта вручения Мишустиным госнаград. Как? Почему?

Да потому, что у председателя правительства такой функции и прав нет в принципе, а есть только у главы государства или у «и.о. царя» в крайнем случае. На сайте Кремля, АП в день вручения госнаград или накануне торжественных мероприятий, должно было быть опубликовано поручение президента председателю правительства о том, что «ввиду обстоятельств непреодолимой силы и занятости в части организации форума на Дальнем Востоке», или по причине «закручивания секретных скрепных гаек, спрятанных в дальневосточной тайге» в «порядке исключения», он поручил председателю правительства РФ вручить госнаграды, но с оговоркой, типа потом «я вернусь и обязательно поздравлю всех на банкете, как и предусмотрено Конституцией и законом».

Кстати, предложенное мной подходящее обстоятельство преодолимой силы — в виде срочного завинчивания на Дальнем Востоке «скрепной гайки», которая «вдруг на фиг отвинтилась», может быть заменено еще более неотложным, важным и секретным делом, типа:

[Реальная Война]

Президент России Владимир Путин, который сегодня проводил лекцию для школьников в рамках марафона общества «Знание», приуроченного ко Дню знаний во Владивостоке, поведал собравшимся трогательную историю о своем отце. По словам главы государства, во время Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда Владимир Путин-старший чудом выжил благодаря героическому поступку своего друга.

Но, увы! Поручение председателю правительства до сих пор мною и иными заинтересантами не обнаружено и, видимо, ни где не опубликовано, а значит «злые армянцы» опять переиграли хенеральцев вместе с Вовой, Платонычем и их «витязями в тигр.... ослиных шкурах». Получился полный провал и конфуз! Даже выступление «засланного единомышленника» — Марии Шукшиной, что выглядело как явная домашняя заготовка, сработала не против Мишустина, еврейцев и дипстейта, как задумано было хенералами, а против самого Пучхе и его верных хенералов. Ибо, дав ей возможность выступить против «ковидлы» и «гопников», они забыли, что именно Пучхе и его хенералы с Платонычем призывали и требовали всех вакцинировать. Сам Мишустин никогда об этом не говорил и никогда этого не требовал! Вот так генеральские галифе и штаны с лампасами превратились в «элегантные шорты». И хенеральцы очередной раз пальнули себе в..... даже не знаю во что, ибо они уже давно отстрелили себе все лишние выступающие части и органы. Тайный мухожук состоялся de facto и публично.

Мне опять придется показывать пальцем на дыру в обороне! А что делать? Времени у генералов и у гаранта остается как обычно в обрез, чтоб хоть как-то парировать удар от «национальной башни». Речь опять про те самые 72 ч на протест и внесения изменения по правилам учета и документооборота, именно в этот срок надобно повесить на сайте АП «Поручение» за подписью гаранта, оформленное задним числом, исчисляя отсчетом время и дату не позднее, чем за 1 час до начала церемонии вручения наград, плюс 72 часа максимум!. На сайте гаранта должно обязательно появиться это «поручение председателю правительства провести торжественное вручение наград ввиду обстоятельств непреодолимой силы, не позволяющих отложить это мероприятие до присутствия главы государства и ввиду обязательности его поездки». http://www.kremlin.ru/events/president/news (И мотивированно указать, куда он там поперся накануне награждения и с какой целью поехал на Дальний Восток.) Помимо этого должен быть проведен «разбор полетов» в АП, по результатам которого может быть вынесен строгий выговор главе администрации и начальнику правового управления АП за этот косяк в части не своевременной публикации поручения выданного по всей форме накануне. Или вообще увольнение или даже «сто лет расстрела из рогатки по три раза в день»! Без этого — никак. Иначе факт перехода всех полномочий и правомочий к новому гаранту приобретет полную легитимность и правомочность и всем друзьям-подельникам Пучхе и его хенералам - трындец. Прошляпили? Или продались? А супостаты взяли и мухожукнули «наше все»! Для полного и окончательного мухожука, всего то надо нам и всем подождать сутки (или сколько там, если взять и посчитать?).

А что же председатель правительства? А тут все просто, - истекут 72 часа и он втихаря напишет бумагу и отправит иезуитам, как трастовым управляющим, что принял управление страной и не просто страной, а сразу союзным государством, как новой великой Арменией, и тут же издаст бумагу на сверку балансов ССРБ/РБ батьки с балансами РФ/РДФР. За счет этого он сделает новый бюджет уже нового союзного государства и впишет его в дебет Пучхе и батьке! О чем же в таком случае будут беседовать на личной встрече 9 сентября Путин и Лукашенко? А только о том, как им передать непосильно нажитое, власть и дела до 1 января 2022 года...

Кстати, тему инициаторов и застрельщиков вакцинации поднятую Машей Шукшиной, уже подхватил канал «Генерал СВР», поддерживающий армянскую башню во всех начинаниях. Подхватил в стиле «Путин — лжец, сам не вакцинировался, а граждан заставляет»:

[Генерал СВР]

Дорогие подписчики и гости канала! Президент России, Владимир Путин, в понедельник 30 августа заявил о "хороших показателях антител" у него после прививки от коронавируса. Однако никаких конкретных цифр о показателях антител Путин, естественно, не привёл, да и привести не мог. Это просто очередная ложь с его стороны. Путин солгал, что сделал первую прививку от COVID-19 в марте этого года, а вторую, якобы, 14 апреля. Путин действительно привился от коронавируса первый и последний раз осенью 2019 года. Тогда состояние его здоровья не помешало принять решение вакцинироваться, и в преддверии эпидемии он посчитал это необходимым. (То, что вакцина была в распоряжении российского руководства уже осенью 2019 года, мы рассказывали в материале о происхождении COVID-19.) В дальнейшем ухудшение состояния здоровья из-за онкологии и других заболеваний привело к тому, что врачи, которые занимаются лечением президента, рекомендовали ему отказаться от вакцинации и Путин эти рекомендации с энтузиазмом соблюдает. Несмотря на то, что сам он фактически не привит, Путин является активным сторонником принудительной вакцинации, перед выборами в Госдуму эту тему решено было отложить и вернуться к ней уже после выборов. Путин - лжец, и тема вакцинации не исключение, и то что он вакцинировался в этом году и то, что он против принудительной вакцинации - всё ложь. Весь режим Путина и вся его власть держится на лжи, иначе всё просто рухнет.

Незадолго до отъезда Путина на Дальний Восток на тему всеобщей и обязательной вакцинации, как инициативу Пучхе и его команды «сразу после выборов», в информационном поле «прокачал» Жириновский:

[Ковид Сопротивление]

Придворный клоун Жириновский:

"Вот увидите, сразу после выборов начнут всем говорить «ребята прививку надо делать и слово "добровольно", "необязательно" будет снято с повестки дня и любой руководитель заставит всех кто не сделал прививку, сделать"

канал- Ковид Сопротивление

--@anti_covid21----

Админ (https://t.me/nandi_27 )--‍♂️

А как давно и верно подмечено, что у Жириновского на языке, то у власти на уме. Ну а Мария Шукшина и в правду сказала все искренне и правильно:

 

 

А генералам - спасать положение, если поняли, о чем я...

2 сентября, 2021 - 09:27