Отвечаю на «критику»

Сегодня получила письмо не через почту сайта, а другим способом. Я в 100% случаев оставляю такие письма без ответа, а незнакомцев отправляю в черный список просто по соображениям безопасности. Этого респондента я тоже сразу забанила, и никакой приложенной статьи получить не успела, а вот на письмо решила в порядке исключения ответить. Ибо эта критика сильно напоминает новую методичку глобалистов с учетом допущенных провалов и уже запоротых косяков, - как «Новое издание Шекспира на идиш, дополненное и улучшенное»...

 

НЕПОНЯТНО, У КОГО НА СЛУЖБЕ ВИРУС: У ЛИБЕРАЛИЗМА ИЛИ У «КРОВАВОГО РЕЖИМА»?

 

Т. В. - Название — уже манипуляция, заказчики перекрывают весь политический спектр, поэтому некоторые политики «либералы» и деятели «кровавого режима» управляются из единого центра, и в том и в другом лагере есть независимые от внешнего управления политические фигуры, но они мало на что могут повлиять, так как обложены со всех сторон управляемыми персонажами. Данное название предлагает читателю «выбор» между агентами Ротшильда и агентами Ротшильда. Ха-ха! Неплохо для начала! Читаю дальше:

 

Здравствуйте ТАТЬЯНА!

С огрочением наблюдаю, как Ваш портал становится филиалом навально-нас@ального СМИ. Вас, похоже, кто-то использует вслепую. Я говорил (и писал) как-то уже, что журналисты берутся писать о медицине, ничего в ней не понимая, но считая, что они понимают в чем угодно, и в политике, и в медицине, и в экономике, не понимая, на самом деле, ни в чем…

 

Т. В. - Тогда уж будьте последовательны в своих претензиях и потребуйте, чтобы вместо политиков по вопросам заболеваемости и распространения вирусов высказывались исключительно врачи. А то нас в Москве стращает «пандемией» финансист-юрист-соцработник и она же теперь определяет, что включать в медицинскую статистику. Далее автор переходит к сути претензий:

 

Блог «оседлал» (как и предлагал делать навальный) актуальную ситуацию – тему коронавируса для борьбы с властью… а тут все средства хороши. Тут и Собянин закрыл, и уничтожил все больницы и поувольнял накануне эпидемии врачей (отлично!), заметка висит аж в двух экземплярах на сайте, но тут же некий хрен утверждает что эпидемии-то нет! Нас дурят! (а трупы, наверное, снимают в Голливуде, как и высадку на луну). Поздравляю!... Вы уж определитесь что выбрать –  "либо крест снять, либо трусы надеть!». И только не надо мне говорить, что вы отстаиваете «плюрализм мнений». Весь плюрализм сводится к желанию нагадить власти любой ценой, даже купив билет, пойти на зло кондуктору пешком….

 

Т. В. - А что не так?

Собянин закрыл инфекционные больницы в Москве? - Так это чистая правда! Сначала 10 лет закрывал, а теперь новые открывает...

Сокращал и увольнял врачей? - Так это и врачи подтвердят, - сокращал и увольнял.

Нет эпидемии? - Так и тут упрямая статистика подтверждает мою позицию...

Кстати, а по какому каналу уже показывают «горы трупов»? - Я пока таких роликов про Москву не видела ни одного. Пока только очередь из машин скорой помощи показали, но очередь была настоящая. Надеюсь, сейчас прокуратура уже с этой «очередью» разбирается, кто виноват в том, что пациенты по  несколько часов ждали госпитализации. Надеюсь, «дефективного менеджера», который таким образом организовал работу подстанций скорой, установят и накажут.

Про «трусы и крест», это вообще претензия не ко мне, а к Патриарху, который храмы закрыл и в колокола не звонит...

« Я хочу нагадить власти»? - Они и без меня прекрасно справляются, - сами себе гадят.

 

Изоляция уже преподносится как ЛИБЕРАЛЬНАЯ ценность! Браво! То есть опять неувязочка. Ибо именно либеральная тусовка, которая «класть» хотела на всех, перезаразила всю Москву, посещая куршавели и дни рождения друг друга. Кто-то удачно написал, что короновирус пахнет шанелью…. Теперь либералы орут (одновременно с вами!), что это наша Власть мечтала об изоляции, а короновирус ей помог (см. эхо г@внопольского …).

 

Т. В. - Либералы орут и одновременно со мной, или не одновременно, это вообще не имеет никакого значения. Право на жизнь, запрещение пыток и рабства, право на свободу и личную неприкосновенность (и далее по списку Всеобщей декларации Прав человека) — это ценности не либеральные, а общечеловеческие.

10 декабря 1948 года Организация Объединенных Наций приняла Всеобщую декларацию прав человека, провозглашающую права личности, гражданские и политические права и свободы (равенство всех перед законом, право каждого на свободу и личную неприкосновенность, свободу совести и другие).

Или РФ-ия вышла из ООН и Декларация, и Конвенции, принятые на ее основе больше не про нас? А может Москва стала самостоятельным субъектом международного права, только мы пока не в курсе?

 

Непонятно, у кого на службе вирус: у либерализма или у «кровавого режима»? Как произошло что карантин стал либеральной ценностью? Это произошло тотчас, как только «либер@сты всех стран объединились» и стали ратовать за карантин, наложив в штаны, так как запоздало поняли, что либеральная свобода закончиться для них смертью!

Я полагаю, что именно вы теперь отстаиваете, прежде либеральные, свободы! Требуете отмены изоляции и пропусков, снятии всякого «контроля» над населением и т.п. Какого контроля вы боитесь? Вы все (мы все) у кого есть телефоны, давно уже сидим на контроле заинтересованных лиц…

 

Т. В. - Автор постепенно выходит на крещендо. Посыл читателям тоже понятен, — Покайся, Иваныч! Покайся, тебе скидка выйдет! Мы все давно под колпаком у Мюллера, так что — покоритесь. Тут позвольте возразить, - раз идет такое беспрецедентное давление власти, значит мы под колпаком далеко не все и не полностью. А главное, нет нашего добровольного согласия на тотальную слежку, так что «Мюллер» хоть кое-где и следит за нами, но, во-первых, нарушает при этом УК РФ и закон Яровой, а во-вторых — слежка пока не дает нужного эффекта. Поэтому и продляют карантин на майские праздники. Я призываю всеми возможными способами противодействовать тотальному контролю, - не предоставлять свои данные в собянинский цифровой лагерь.

 

Мне вообще-то наплевать, как и кто борется с властью. Меня волнует медицина и моя собственная судьба в период пандемии (которой якобы нет).

И вы и либералыодинаково забыли, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого! Каждый свободно перемещающийся субъект в условиях происходящего, отправит на тот свет десятки и сотни других людей!

 

Т. В. - Голимая патетика на пустом месте. Странно, что еще «слезу ребенка» сюда не приплел. Даже возражать не буду. И вот, — апофеоз всего произведения, - автор переходит к тому, ради чего весь этот опус и был написан, а именно к завуалированным угрозам:

 

И я хочу указать ВАМ специально: КАЖДАЯ ПУБЛИКАЦИЯ, ПРИЗЫВАЮЩАЯ НАРУШАТЬ КАРАНТИН И ТРЕБОВАТЬ НЕКИХ СВОБОД (точнее иллюзии свобод) ОТПРАВЛЯЕТ НА ТОТ СВЕТ УЖЕ ДЕСЯТКИ, ЕСЛИ НЕ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ. Так что лучше задумайтесь О ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за подобные публикации.

 

Т. В. - Во-первых, я не призывала нарушать карантин, я написала о том, что карантин не введен, режим «самоизоляции» никакими законами не предусмотрен, обязанности предоставлять персональные данные кому ни попадя у нас нет, и это требование властей незаконно. Защищать свои права и свободы каждый человек может любыми доступными способами. От себя добавлю, - раз начали угрожать, - значит дела у них совсем плохо идут.

 

И, кстати, куда пропал верный служака режима Виктор Золотов? Тот, который создал Росгвардию и честно «подшивал» у Ротшильдов? Росгвардия есть, а Золотова нет? Говорят, что его уже 10 дней не видно и не слышно...

Наверное, на «потери от вируса» свалят. А я предположу, что он выполнил свою функцию и стал хозяевам больше не нужен. Так что, исполнять поручения глобалистов спустя рукава, или от усердия рвать жопу, - каждый решает сам. Благодарность будет для всех одинаковой. (следите за судьбой Золотова)

После угроз автор пообещал приложить какой-то текст, но я его не получила, потому как автора сразу отправила в черный список:

 

Прилагаю статью, в которой автор, помимо прочего, доходчиво объясняет, что происходит, чем нынешняя ситуация отличается от «простого гриппа», как выглядят призывы к «свободе от контроля» и пр.

 

Т. В. - Публикую только возражения по существу, а кликуши сразу идут нафиг.

20 апреля, 2020 - 20:45