Ответ на оферту Правительству Москвы

Правительству Москвы

Мэру и Премьеру Правительства Москвы

СОБЯНИНУ С. С.

ул. Тверская, 13,
подъезд 5, комната 103,
г. Москва, 125032

 

Аудитору и Консультанту Правительству Москвы - Российский офис McKinsey

Наталья Мироевская

pr_moscow@mckinsey.com

125047, Москва

ул. Лесная, д. 5, стр. «С»

 

McKinsey and Compani Inc

(NewYork headquarter)

Senior Partner and Worldwide

Managing Director Kevin Sneader

address 711, 3rs Ave 4th floor,

NewYork, NY, 10017

 

От Татьяна Вячеславовны Волковой,

адрес:

e-mail:

 

 АФФИДЕВИТ

Настоящим, силою аффидевита уведомляю, что Ваш акцепт Нашей Оферты от 13 апреля 2020 года направленной Мэру и Правительству Москвы получен  Нами в виде письма от 22 апреля 2020 года Подписанного от имени Мэра и Правительства Москвы г-жой И. Н. Чигиревой.

Благодарим за акцепт Нашей оферты, как подтверждения заключенного с Нами Договора, по которому вам надлежит в течении 5(пяти) банковских дней внести на Наше имя депозит в размере 3 000 000 000(три миллиарда) долларов США как правотребование которому Мы обеспечим отчуждение в свою собственность, когда Мы оформим получение  q-кода и предъявлении его банку как факт исполнения Договора с Нашей стороны.

Вам надлежит выдать дополнительные гарантии и принять обеспечительные меры в пользу Советского Правительства и компетентных органов СССР в связи с тем, что Q-код запрещен исключен и не подлежит обороту кроме как в обеспечение Нашего праваполучения депозита Мэра в нашу собственность.

Если в течении 5 (пяти) банковских дней на банковский депозит в  банке (Указать реквизиты банка и номер своего счета). на Наше имя  не поступят средства и  Нам не будут предоставлены банковские выписки и иные законные сопроводительные документы гарантирующие его поступление и получение, то будет считаться, что мерия Москвы и Мэр Москвы признались и согласились в своей несостоятельности и банкротсве.

Если у Вас и у госпожи И. Н. Чигиревой, подписавшей ответ на наше обращение, и далее возникнет непонимание и трудность с пониманием русского языка и текстов, составленных на русском языке, Мы готовы оплатить услуги переводчика с русского языка, если только Вы, вместе с госпожой  И. Н. Чигиревой не имеете медицинского заключения и подтвержденного медицинского диагноза не позволяющего Вам понимать смысл написанного на русском языке и востринимать текст на русском языке.

Подтвердите любым ответом, что Наша оферта и этот аффидевит направлены Вами и рассмотрены вашими аудиторами и консультантами, чтобы они могли вступить с Нами в правоотношения и переговоры об исполнению акцепта и обязательств по нему.

Настоящий афидавит выпущен согласно применимого законодательства, правил и формуляров UCC , без ущерба по  UCC 1-308 и 1-308.4, составлен на 1-м листе в 6 экземплярах и подлежит направлению: 1-й экземпляр подлежит напралению Мэру и Правительству Москвы, 2-й  — Аудитору и Консультанту Правительству Москвы - Российский офис McKinsey, 3-й  в Маккинзи в Нью-Йорке (McKinsey and Compani Inc)  4-й  в Специальный Архив СССР, 5-й — её Высочайшему Величеству Королеве Елизавете II.

Гражданка СССР Татьяна Вячеславовна Волкова

27 апреля, 2020 - 12:11