Письма. Статус РФ и другие вопросы

Доброе утро, Татьяна!
Можете ли как-то прокомментировать вот такую статью?:
http://sevoborona.info/fejkovoe-utverzhdenie-o-tom-chto-prezident-ne-podpisyvaet-i-ne-zaveryaet-pechatyu-svoi-ukazy-i-zakony-rf-propushhennoe-cherez-antidiskreditator/
Заранее спасибо!

 

Здравствуйте!

С целью прояснения ситуации советую на лист.ру проверить юридический статус компании под условным названием «Администрация Президента», установить учредителей и обратить внимание на заявленные виды деятельности т. д.

С уважением, Татьяна

 

Добрый день, Татьяна Вячеславовна!

Всегда с интересом изучаю информацию с Вашего сайта (мне, как цивилисту, проблемы публичного права не очень близки), но при этом я никогда не задумывался о вопросе легитимности РФ как государства и якобы правопреемника РСФСР (в составе СССР).

Однако недавно обнаружил очень интересную аналитику по этому поводу на сайте адвоката и как юрист нашёл все доводы убедительными - проанализированы документы начала 90х, которые не были доступны широкой общественности:

https://yurbus.su/osnovnoy-zakon-rf-ustav-rf

В другой статье на этом же сайте проанализированы такие сомнительные новеллы законодательства, как появление государственных юридических лиц как участников гражданского оборота:

https://yurbus.su/gosudarstvennyye-organy-yuridicheskiye-litsa

Если найдете данную информацию полезной, просьба разместить её на Вашем сайте, на мой взгляд, она этого заслуживает.

С уважением, С.Г.

 

Здравствуйте!

Благодарю за письмо. Информацию нахожу весьма полезной.

Размещаю письмо и ссылки на информацию.

С уважением, Татьяна

11 сентября, 2018 - 11:19