Письмо читателя и ответ. Банкрот, да не тот

Татьяна, добрый день!

Пишет вам ваш постоянный читатель вашего блога ПРАВОСУДИЯ.НЕТ. По вашей статье «Возвращаясь к теме санкций» возникло несколько вопросов. Если у Вас будет возможность ответить, буду вам очень благодарен. Так как США тоже является торговой компанией, и она проводила военные операции, причём без санкций ООН, эти операции не классифицировались как рейдерский захват от мегарегуляторов и надзорных органов траста НМП и UCC? Так же при наборе в поисковой строке на Яндексе «Торговый кодекс UCC" выдаётся информация, что это

Единообразный торговый кодекс США, модельный (рекомендательный) акт, представляющий собой унификацию торгового права США.  США засветилось как организатор переворота легитимного правительства Януковича, и в этом случае Америка не понесла никакого наказания, как и при непосредственном участии в развале СССР. 

С уважением,

Александр

 

Здравствуйте, Александр!

Корпорация США действительно банкрот и находится вместе с РФ на одном передаточном балансе к СССР.

Для каждого вторжения США создавали внутреннего резидента инициатора и независимое юр. лицо.

Так и на Украине, сначала произошёл внутренний рейдерский захват, а раз от законной власти не было обращения в МУС, то значит- это их внутреннее дело.

Что касается внешних действий США в Корее, Вьетнаме, Ираке и Ливии,  они прикрывались мандатом ООН на основе некого обращения неких «правительств в изгнании».

С уважением, Татьяна 

9 апреля, 2022 - 12:39