Смерть по графику балансовой отчетности

Вчера днем мне сообщили, что утром 19 января умер Меркулов. Выражаю соболезнования родным и близким покойного.

Я не была знакома с ним лично. Однако, попытка связаться со мной у «адептов и инвесторов меры» была после публикации 18 ноября 2019 года материала о незаконной эмиссии новой расчетно-денежной единицы - меры,  так называемой «новой валюты» «нового государства», где неоднократно упоминалась фамилия Меркулова:

http://pravosudija.net/article/elitka-pustilas-vo-vse-tyazhkie

«Инвесторы» попробовали «немедленно» превратить критический материал в рекламный, предложив мне открыть у них кошелек под получение «меры», пообещав мне щедрый подарок, - аж 150 тысяч этих самых мер. Думаю, что это неприличное предложение было сделано не без указания Меркулова. Если бы я попалась на эту удочку, то их дальнейшие действия были легко предсказуемы, - запуск информации в сеть, с рассказом о том, как критики меры с удовольствием получают ее на халяву. Предлагали меру в подарок не мне одной, но и другим разоблачителям, говорят, что предложения доходили до миллиона мер. Разумеется, я, как и все мои знакомые, эти предложения проигнорировали, однако, мы оценили чувство юмора владельцев и распорядителей  меры.

Стоит упомянуть, что и Меркулову дарили сомнительные подарки, но он от них сразу не отказывался. Говорят, что в ноябре-декабре 2019 года ему Ротшильды подарили Гонконгскую товарно-сырьевую биржу вместе с мировым долгом в 264Т. Принял Меркулов подарок или пошел в отказ? Мы уже не узнаем...

В начале января 2020 года окончательно подтвердилось, что в международных учетах его «государство» не значится,  как и его «мера», а вся её эмиссия  незаконна, то есть, над  всей аферой  сгустились тучи еще до ее успешного окончания. Говорят, что Меркулову «настойчиво посоветовали» написать в баланс все и всех и главное, что он «законно раздал» все свои меры советским, что не соответствует действительности. Хочу сказать добрые слова в адрес Меркулова , - он это делать отказался...

У злоумышленников еще осталось время до конца января, - баланс января 2020 года не закрыт и не сдан баланс 2019 года, по ним можно попробовать записать выдачу мер советским (фальшивую), что позволит третьим лицам сформировать встречный баланс и требования на активы СССР и КПСС.

Следует напомнить, что главным по части  изъятия активов СССР и прав требования у граждан СССР в пользу третьих лиц занимался и занимается….(кто бы мог подумать!)…. Мишустин!... Он 15 января вышел из тени и теперь премьер и официальный делитель-доводитель средств бюджета.

Как-то подозрительно «очень вовремя» умер Меркулов, владелец- основатель «виртуальной державы и  богатства». Тут уж совсем крамольные мысли лезут в голову: осталось срочно помереть Горбачеву,  а перед смертью все завещать Путину или даже  сразу Мишустину...

Вот тогда-то наша гоп-компания и объявит «с телевизора», что «СССР никуда не уходил и они  все законы СССР блюли и добро КПСС сберегли, поэтому теперь они главные и все советское добро теперь у них»... Так что ждем-с!

Подкаст: 
20 января, 2020 - 11:02