Смертельные иллюзии

Наша делегация вернулась из Ватикана совершенно счастливой, даже я бы сказала окрыленной, не имея на то никаких причин. На смотрины к папе Римскому делегация привозила двух потенциальных преемников Дюмина и Акимова, так вот, предложенные кандидатуры даже не стали рассматривать.

В Ватикане дали денег, которых хватит до конца года, не ругали и не пугали и они потеряли головы от счастья... Поговорку: «если у Вас все хорошо, значит, вы чего-то не знаете», они подзабыли, а аналитические доклады они читать так и не научились...

«В балете», если педагоги артиста не ругают- значит, ничего от него уже не ждут. Списали. В политике — аналогично.

Денег-то им «дали»... Но на каких условиях? Денег и должны были «дать», чтобы сработал имущественный траст и было время на оформление всех жителей сумасшедшими. Потом все до копейки запишут в долг. Ликвидационный баланс РФ надо сдавать 15 сентября 2019 года. А после этой даты на вопрос: вы гражданин какой страны? Те, кто ответит «РФ» будут автоматически признаны сумасшедшими. Не будет такой страны.

Ниже опубликую один любопытный документ из Минска, и пусть потом не говорят, что их не предупреждали.

 

Промежуточное решение служебной проверки

 

Ввиду того, что специальная комиссия сформирована не самым эффективным способом и ее работа продлена только до 8.07.19г. и не может быть продлена без разрешения международных регуляторов, существует опасность, что все спецфонды и закладки будут утрачены, и работа всех российских спецслужб и агентуры может полностью парализована и прекращена! А значит, в ходе визита Гаранта Конституции РФ в Ватикан 04.07.19 г., ему могут не только отказать в текущем кредитовании и финансировании, что может привести к коллапсу экономики и текущих расходов бюджета РФ, но и вручить сформированный извне баланс, сформированный Ватиканом и/или США.

Кроме того, с 4.01.19 по 4.07.19 составит 180 дней, и Папа, как распорядитель международных вод имеет право на протест по «утоплению» и постановки на свой баланс россиян как оживших, имущества и записи в доход Ватикана суммы от их продажи.

В баланс гаранта конституции запишут не только упомянутые в открытых источниках долги, но и как долг всю незаконную мировую эмиссию долл. США с 31.10.2006 г. по настоящее время (она вся незаконна без поручения, выданного R.Gravett! (его нет с 30.10.2006 г.). На эту эмиссию должно быть разрешение/отмена Союза ССР, при этом, эмиссию без его законно оприходованного СССР факсимиле не сделать.

Также существует опасность включения в баланс Гаранта всех долгов Ватикана и Общества Иисуса, - 243, 180 и 943 трлн. Дол. США, плюс, отрицательный доход по Векселю (от якобы R.Gravett!) на 1(один) дециллион (33 нуля!) долл. США! Да и вообще все долги с 1302 года!

Специальная комиссия должна осуществить весь доступный набор мероприятий по недопущению и предотвращению этих деструктивных действий.

Поэтому, согласно этого Решения, срочно до 01.07.2019 г. нужно совершить следующие действия:

- согласно «Тестамент» R.Gravett, необходимо обеспечить передачу по Акту факсимиле R.Gravett представителю его законных и достойных наследователей и военных властей СССР.

-  для предотвращения предъявления части требований Ватикана, на встрече 4.07.2019 года, комиссии предпринять упредительные меры, а именно, - Комиссии  подготовить  для В.Путина и на встрече G20 с D.Trump предъявить ему  требование и реестр всех 146 миллионов россиян, которые сегодня приписаны к юрисдикции American Samoa, о том, что они становятся приписанными и включёнными в состав судовой команды условного военно-морского судна Союза ССР «Иосиф Сталин»(или реального корабля ВМФ РФ) с портом отплытия American Samoa, и портом назначения Остров Русский. Это необходимо для закрытия операции по перемещению паспортов граждан СССР в США и эмиссии долларов США на их основании (один паспорт СССР является эквивалентом 10(десяти) тонн золота 99,99 пробы) начиная с 2000 г., которая стала непокрытой и требует списания (она может быть признана незаконной) ввиду утраты паспортов СССР американской стороной.

-  необходимо будет получить от Американской стороны (от Пентагона/штаба ВМФ США) уведомив её этим решением, сформированный электронный реестр паспортов моряка USA на 146 миллионов россиян, которые должны быть оформлены в американском порту, с уплатой соответствующих платежей. Комиссия и Гарант Конституции уведомляют американскую сторону, что актив, полученный от JP Morgan на сумму более чем 600 млрд. долларов США раскрепляется как советско-британский вклад в уставной капитал Государственного банка США и используется для оплаты выдаваемых россиянам паспортов моряка США.  Американская сторона должна выпустить формальный бланковый коносамент о погрузке выдаваемых бланков паспортов моряка США на условное судно Союза ССР «Иосиф Сталин», с передачей их в ведение назначенного комиссией капитана судна. По умолчанию, (если не будет договорено о другом) Консульство США во Владивостоке должно осуществить условную/формальную выдачу этих паспортов моряка США в экстерриториальной зоне «Остров Русский», с оформлением Акта передачи поименного реестра, содержащего Имя, Отчество, Фамилию и номер паспорта, который будет действителен в течении 5 лет.

- Комиссия приняла решение обеспечить это требование, так как данное оформление паспортов позволит осуществить циркулярное изъятие доходов и аннуитетов граждан СССР, образовавшихся с 1992 года, когда каждый гражданин СССР был зарегистрирован в США, как учредитель и бенефициар компании и морского судна под своим Именем, Отчеством и Фамилией, для существования как судовых касс с целью финансирования мировой банковской системы.

- данные Требования к США создадут условия, когда  Советская Сторона может использовать совокупный баланс  упомянутых касс для формирования из него в размере 50%  суммы, учитываемой как советско-американская квота в мировых деньгах, а вторую половину (50%)  направить для выкупа слуг, рабов, трофейного населения (по каперскому учету и праву) – граждан США, записанных как рабов, из  «вечного» долгового Римского рабства и  для воссоздания Республики США и дарования  истинной  свободы и власти Народу США.

- это позволит 01.07.2019 года открыть реестр, а до 04.07.2019 года закрыть все вопросы  баланса Гаранта Конституции  по операциям с JP Morgan, а также, при известных Вам благоприятных условиях, закрыть текущею служебную проверку, открыть новую, бессрочную, по вновь открывшимся обстоятельствам и выпустить циркулярное извещение всем держателям российско-советских долгов о необходимости зарегистрироваться в специальном военно-политическом органе СССР, как добросовестным держателям этих долгов, с предоставлением всех необходимых подтверждающих документов возникновение этих долгов, проверка которых будет осуществляться военными властями и трибуналом СССР в особом производстве, без присутствия адвокатов и без прав на апелляции. И по факту обращения любого держателя долга открыть постоянно действующую Комиссию, в рамках которой решить любые проблемы.

- так как 25 июня принято решение Морского Суда в Гамбурге, теперь возникла возможность передачи прав требования от украинской стороны к военным властям США, которые к 08.07.2019 г планируют сформировать внешний баланс для Гаранта Конституции РФ, по этому следует немедленно, сегодня   провести назначение ранее согласованной кандидатуры руководителя ОТП АН для того, чтобы в течении 72 часов после регистрации назначения в 46 Налоговой Инспекцией зафиксировать передачу на баланс ОТП как бюджета развития все средства с баланса комиссии, образовавшихся как выявленные и недопустимые ко включению в баланс Гаранта Конституции.

- Обязать  руководителя ОТП провести необходимые юридически значимые действия и направить в Морской Суд Гамбурга (до 4.07.2019 г.) материалы о том, что Крым, как самоуправляющаяся территория СССР до 01 июля 2019 г. передан на баланс ОТП АН СССР в качестве территории опережающего развития для обеспечения снятия санкций с РФ и её резидентов, формирования и реализации Стратегии «Прорыва» и конфликт в тер/водах СССР (Керченский инцидент)  является «не бывшим» и подлежит урегулированию исключительно погран. комиссаром СССР, что позволяет сделать бывшее  решение (и последствия) Морского Суда в Гамбурге «невозможным/небывшим».

- Обязать Минфин РФ и/или Казначейство РФ оплатить сумму выставленного счета Гаранту Конституции РФ (от 3 и 16 мая 2018 г.) в размере 7(семь) млрд. руб. Данная оплата обеспечивает открытие платежного баланса Гаранта Конституции РФ, на котором подтверждается его достоинство и дееспособность.

В связи с вышеизложенным, предлагаю начать все необходимые шаги и процедуры немедленно, чтобы иметь средства для парирования угроз Гаранту и наполнения бюджета РФ, чтобы оставить пространство для маневра Гаранта и исправления ситуации в целом. Все дополнительные известные мне данные готов передать лично и/или под Протокол.

8 июля, 2019 - 16:31