Умер Жириновский. Светлая ему память

Очень жаль по-человечески, и с точки зрения утраты источника раскрытия тайн власти, и, генерируемого ею для нас с вами, бытия…

Светлая память..... И тут следует сказать, что Владимир Вольфович до конца остался верным своим принципам и не прогнулся под мишусто/кириенковские хитрые планы, не слился ни с одной из этих властных клик и остался принципиальным до конца. Задержка с официальным сообщением о смерти, как говорят, была связана с поисками его секретного архива и завещания.

Злые языки болтают, что Владимира Вольфовича очень давно, как очень скромного, умного и перспективного студента завербовал КГБ, по паре эпизодов, когда в СССР была нехорошая статья. Как говорят,

«лезть под шконку», он как умный человек, не захотел и потому согласился не только на вербовку, но и на экспериментальную терапию, тогда время было такое... Как говорят, ему под гипнозом/препаратами имплантировали другую доминантную личность, и так появился публичный харизматичный лидер, в узком кругу и быту остававшийся очень простым и скромным человеком. Как говорят, потом он даже женился на своём «лечащим враче», от чего его и судьба, и карьера, как «результат блестящего эксперимента» резко пошла в гору под покровительством КГБ.

Когда в конце 80-х встал вопрос о формировании публичной оппозиции действующей власти, ВВЖ стал одним из первых ярких кандидатов на роль оппозиционного лидера. Он буквально ворвался на скучный политический олимп и сиял на нем все эти годы. У него была одна привилегия, которую он оговорил изначально, - говорить правду и иметь своё мнение, от чего все считают его немного пророком. Я тут скорее огорчу его почитателей, - он не пророк, он очень умный и начитанный человек, который умеет читать, помнить и понимать смысл и суть документов, определяющих настоящее и будущее. Когда в 1992 году Ельцин привёз из Вашингтона кучу подписанных бумаг, он был одним из немногих, кто все эти бумаги прочёл и проработал, сопоставил с имеющимися данными конца 80-х начала 90х, сформировав, таким образом, четкую картину будущего страны вперёд на 25+5+5 лет. Он точно знал, что будет, как будет, когда и почему. В документах было все расписано, а что не было написано - то читалось между строк, и это можно было подтвердить из иных источников.

Эти знания и помогли ВВЖ сформировать фундамент процветания не только его самого, но и его партии – ЛДПР, которую он зарегистрировал и как товарный знак, и как свою частную собственность. Напоминаю, - сама партия и все имущество ЛДПР - это его собственность, и потому, когда евроармянцы потребовали “отдать им партию, ибо им она нужна, чтоб оформить двухпартийную систему”, естественно они были посланы в пешее эротическое путешествие. С чего бы ему отдавать им свою собственность? За эту несговорчивость, как болтают злые языки, он и поплатился головой.

Ну что же, теперь нам осталось ждать и наблюдать итог этой тридцатилетней власти самозванцев, - на свет внезапно могут появиться очень нелицеприятные для власти (но интересные для нас) документы и некое политическое завещание...

ВВЖ был умным человеком и наверняка хотел оставить о себе добрую память, напоследок устроив разоблачение кого-то конкретного или всех сразу.…

А с ЛДПР что будет? Через полгода, когда наследники вступят в права наследования, станет ясно. Хотя я сомневаюсь в стойкости духа наследников, скорее всего, они или даром отдадут «за боюсь» или за толику малую уступят партию евроармянскому тандему. Не исключено, что ЛДПР сольётся в экстазе с какими-нибудь справедливоросами. Надеюсь, настоящую «инфобомбу Жириновского» пока не нашли, а нашли только пустышку. Настоящая рванет в своё время. Светлая память Владимиру Вольфовичу! Будем ждать последний салют!

6 апреля, 2022 - 19:40