К нам едет аудитор, или два аудитора

Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить.

(т/ф «Тот самый Мюнхгаузен»)

 

Пока идеал демократии и светлый град на холме готовится то ли к торжествам по случаю инаугурации нового президента Джозефа Байдена, то ли к арестам Байдена и его сторонников, у нас идет своим чередом сдача бухгалтерских балансов....

В предыдущей статье я уже указала на опасность, исходящую от нашего доблестного Алексея Анатольевича в его новом статусе (аудитора от Ватикана), и дала образец электронного заявления на иноагента в адрес Гаранта конституции ( http://pravosudija.net/article/podarochek-na-staryy-novyy-god), и, следуя логике, придется сделать еще один скромный подарок—подсказочку нашим хенералам.

Примерно так подсказка звучит: а задумайтесь-ка, мужи государевы, что будет если и госпожа Тихановская совершенно законно и, безусловно потребует зарегистрировать ее иноагентом, чтоб с визитом официальным прибыть в Рассеюшку, чтоб законно истребовать совместный баланс РБ/РФ по запросу Сейма Литвы или вообще Речи Посполитой? Что делать будете? Куда прятаться?

Напоминаю, БНР, Литбел, были частью РДФР и требование Тихановской зарегистрировать ее иноагентом и передать балансы будет совершенно законно и легитимно! И балансы вам придется передать, а самим видимо вознестись... Или как?

Так что думайте, как побыстрее всех граждан СССР иноагентами оформить,  да побыстрей с советскими договориться как дальше быть, они добрые, никого не мочат в сортирах, на разум да совесть уповают (в отличие от хозяев вашенских— ватикантских).

И с четвертой армянской республикой у вас тоже поганка получится, - они ее под мандат Вильсона лепят с новациями от 2020 года, тогда, напомню, Армения в РДФР входила как федеральная территория, а сейчас они наоборот все лепят, чтоб Конгресс США зарегистрировал Новую Армению на территории Турции и Кавказа в состав которой (под титулом Багратидов) войдут и Рф-ия, и Белоруссия, как РДФР, «чтобы русские рабы целовали им пальцы», как правителям... При таком развитии событий у кого-то из хенералов остаются иллюзии на счет своей участи?

Вот такие подарочки, думайте да не долго, это советские ждут вашего ответа, да принятого решения, а сатанисты нет... У сатанистов все конклюдентненько, то бишь — по умолчанию... И не рассчитывайте, что Трамп «придет и беду руками отведет», он сейчас сильно занят у себя в Вашингтоне... Ему не до решения ваших местечковых проблем.

Подкаст: 
17 января, 2021 - 13:41