Письмо. Немного конспирологии

Доброго времени суток, Татьяна!

Про бульвар Барбароссы, по- моему, в самую точку!)) Очень похоже на месседж. Так же было и во время первых запусков Калибров с Каспийского моря. Пусков было 26, и это число правильно поняли в США, потому что, как писали в инете, авианосец, носящий имя 26-ого президента США спешно покинул акваторию Красного моря.

Но я о другом. Хочу обратить Ваше внимание на "совпадение". С одной стороны, отказ Минюста допустить партию Старикова участвовать в выборах, с другой - получение Якуниным плюшек в виде 1) 90 млн. рублей https://www.youtube.com/watch?v=jOHrw470XFY и 2) увольнения Ливанова, родственника Рогозина. Похоже на то, что клан Якунина притормозили в развертывании политической деятельности, но задобрили деньгами и тем, что убрали из власти человека из клана Рогозина. О том, что якунинский РЖД-клан в давнишних контрах с кланом Рогозина, свидетельствует ядовитое выступление Сулакшина по поводу баз НАТО

в Ульяновске https://www.youtube.com/watch?v=gkw-BEhn_TE , в нем он не раз говорил о ж/д перевозках, видимо Якунину не понравилось тогда самоуправство Рогозина на его территории.

О том, что Стариков и Сулакшин - птенцы из одного гнезда, свидетельствует тот факт, что Стариков активно лоббировал написанную Центром Сулакшина новую конституцию для России (ужасно противную), вот видео их междусобоя в стенах Госдумы https://www.youtube.com/watch?v=e6Kmo_fnFRc. Ну и напоследок напомню, что сайт сулакшинского Центра называется RUSRAND.RU, по мне так это Российское отделение Рэнд Корпорейшн, а сыновья Якунина живут за границей.

С уважением

Елена. 

22 августа, 2016 - 10:19