Война башен. За помощью в Китай

Итак, к отмашке о ликвидации силовой башни Кремля пошел отсчет на минуты, чему есть четкие «разведпризнаки». Во-первых, по информации, озвученной каналом «Генерал СВР», Си в разговоре с Путиным-Патрушевым настойчиво порекомендовал не увольнять Мишустянца, хотя решение о его отставке было принято силовым блоком еще перед выборами. Но, если «китайские товарищи настойчиво попросили» оставить Мишустянца, который недавно успел-таки смотаться с визитом в Китай, где и нашел себе «защиту и опору» от российских силовиков, то теперь силовики не смогут уволить Мишустянца без обострения отношений с китайскими товарищами… Но, видимо, силовой блок настаивает на соблюдении предвыборных договоренностей, поэтому для сохранения Мишустянца в должности председателя правительства РФ в ход пущен второй «переговорщик» - С. Лавров, - известный лоббист интересов армянской диаспоры. Вот ссылка на информация о родителях С. Лавтова из Википедии:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лавров,_Сергей_Викторович

Происхождение

Об отце Лаврова известно, что он тбилисский армянин[5][6], по некоторым сведениям — по фамилии Калантаров или Калантарян[7]. О матери известно, что она была сотрудницей Министерства внешней торговли СССР. На сайте МИД России указывается, что Лавров — русский[8].

Господин Лавров срочно помчался с визитом в Китай:

Раньше всех. Ну почти.

Министр иностранных дел Сергей Лавров прибыл в Китай. У него запланированы переговоры министра с главой МИД Китая Ван И.

К чему такая срочность? А все просто, как сообщает тот же Генерал СВР:

Дорогие подписчики и гости канала! ...

...В так называемом "политбюро 2.0" назревает серьёзный кризис. На прошедших выходных секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев проводил консультации с представителями основных групп "политбюро", пытаясь согласовать транзит и формирование Правительства. Никаких ощутимых результатов консультации не принесли. Николай Патрушев после смерти Алексея Навального и теракта в Крокус Сити Холле не имеет поддержки большинства в "политбюро", а его попытки реализовать транзит власти своему старшему сыну Дмитрию вызывают всё большее сопротивление со стороны других "башен". Власть в России, которая кажется монолитом, это иллюзия, никакой сплоченности нет. Формирование фасада власти, уже на этапе согласования кандидатур в Правительство, вызывает настолько серьёзные проблемы, что под большим вопросом оказывается не просто возможность консенсуса, но и само существование режима в его нынешней конфигурации.

Диспозиция такая — чтобы Платонычу с хенералами просто выжить, им придется сделать ставку на Медведева, иначе у них все отожмет армянская башня, которая в качестве союзников себе привлекла китайцев, помчавшись к Си-онистам в Китай за подмогой...

Кстати, китайцы ни с кем не дружат «безвозмездно, то есть даром», такие случаи науке не известны… А если китайская помощь армянцам в захвате власти небезвозмездна, то мне интересно, что им пообещали армянцы за сохранение власти в своих руках и за свержение и уничтожение силового клана?

Кстати, уж не Мишустян ли поднимает тарифы на электроэнергию для населения в РФ? А для поставок электроэнергии в Китай цены не изменились...

https://www.mk.ru/economics/2023/11/06/novshestva-v-sisteme-oplaty-elektroenergii-yurist-krokhin-napugal-prognozom-po-rostu-tarifov.html

Правительство и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обратили свой взор на неоправданно низкую стоимость электроэнергии для населения. Муниципальным властям поставили ультиматум: либо вы повышаете тарифы для граждан, потребляющих большие объемы ресурса, либо вам придется из собственных бюджетов субсидировать недостающую сумму. Сейчас этим занимается малый и средний бизнес. Как поступят местные управленцы? Насколько вырастут цены на электроэнергию? По мнению экспертов, при любом раскладе людям нужно быть готовыми к подорожанию «коммуналки» в 2024-м на 15–16%.

8 апреля, 2024 - 23:30