АН СССР

Настоящая статья является продолжением статей «Самолеты. Пролог!», «Немного истории...», как удостоверяющая и подтверждающая, что:

- правовой статус и последствия исполнения или неисполнения 36155 правовых актов СССР и РСФСР имплементированных и являющихся действующими и нормативными в правовой системе Российской Федерации, касающиеся основ иностранных инвестиций и исполнения валютного законодательства СССР;

- правовой статус образованных юридических лиц различных форм собственности в Российской Федерации с участием иностранных инвестиций или владения нерезидентами их акциями или долями, что влечет к признанию иностранных инвестиций в Российскую Федерацию отмывкой средств добытых преступным путем, забалансовой деятельностью, или же незаконной деятельностью;

Настоящий Специальный выпуск Докладов АН СССР за март 2025 года имеет самостоятельную силу и применение, является неотъемлемой и составной частью Государственных Актов СССР за 2018-2025 года.

Настоящая статья является продолжением статей, посвященным регбийной теме и опубликованным в апреле и августе 2024 и статьи «Апрель 2025. Регби. Что имеем», опубликованной 2 апреля 2025, как удостоверяющая и подтверждающая, что:
- АН СССР, как суверен, выступает попечителем Федерации Регби СССР (Регбийного Союза Советского Союза), что АН СССР вступила в отношения с Попечителем Регбийного Союза Англии Её Величеством Королевой Елизаветой II, в суверенных правах и интересах объединенного и единого русско-британского Трона с 1555 года в Москве;

Настоящий Специальный выпуск Докладов АН СССР за февраль 2025 года имеет самостоятельную силу и применение, является неотъемлемой и составной частью Государственных Актов СССР за 2018-2025 года.

Настоящий Специальный выпуск Докладов АН СССР за январь 2025 года имеет самостоятельную силу и применение, является неотъемлемой и составной частью Государственных Актов СССР за 2018-2025 года.

Настоящий Специальный выпуск Докладов АН СССР за декабрь 2024 года имеет самостоятельную силу и применение, является неотъемлемой и составной частью Государственных Актов СССР за 2018-2025 года.

Заявление для совершения нотариальных действий, признания, заверения и свидетельствования 

Настоящий Специальный выпуск Докладов АН СССР за ноябрь 2024 года имеет самостоятельную силу и применение, является неотъемлемой и составной частью Государственных Актов СССР за 2018-2024 года.

Настоящий Специальный выпуск Докладов АН СССР за октябрь 2024 года имеет самостоятельную силу и применение, является неотъемлемой и составной частью Государственных Актов СССР за 2018-2024 года.