Клиринг как инструмент регулирования обязательств

Тема клиринговых балансов, затронутая в Специальных выпусках ДАН СССР, опирается на понятие "клиринг" во всем его разнообразии и развитии. Сам термин «клиринг» применительно к современной политической и  экономической перестройке мира  упомянут в специальных докладах АН СССР за декабрь 2022 г. и январь 2023 г.

Прежде всего, под этим следует понимать, что любые действия любых субъектов имеют основания, отраженные и заложенные в законах, правилах и принципах мировых трастов с 1302 г, в международном праве, формулярах и положениях UCC, на основании которых осуществляется любая законная и признанная балансовая деятельность любых лиц в этом Мире.

В связи с чем следует указать, что балансы бывают суверенными (то есть должны вестись суверенами с покрытием в золоте) и клиринговыми. Все операции, не отражающиеся в суверенном балансе, (сразу в момент совершения и/или после их совершения с перемещением/отражением надлежащего золотого покрытия), являются клиринговыми, - то есть временными и нуждающимися в сверке и сдаче для отражения  на суверенном балансе.

Для полной ясности следует напомнить, что с 15 августа 1971 года, когда США отказались от золотого стандарта, Советский Союз объявил все золото в мире своей собственностью и покрытием траста НМП, как его соучредитель, конечный бенефициар и регулятор. С этого момента все операции и все балансы на планете стали клирингом, который должен сформировать  последовательные конечные учеты долгов и доходов, и как результат, - конечные передаточные суверенные балансы. Передаточные суверенные балансы нужны для того, чтобы СССР мог за период с 01.04.2023 по 01.07.2026 года сформировать конечный суверенный баланс всех мировых трастов и всех операций в Мире с 1302 года.

Клиринг всегда был одним из основных принципов взаимодействия хозяйствующих субъектов, отраженным в правилах всех мировых трастов с 1302 г. Его принципы  отражены  в положениях  вспомогательных, дополнительных и всех прочих трастов, в формулярах UCC и в международном и внутреннем праве абсолютно всех регуляторов.

Клиринг подразумевает систему и коридор договоренностей о принятии, учете и замещении или обмене любой стоимости согласованным способом, в любой валюте, в любых определенных установленных действиях балансового и вне балансового характера. (В основном - мегарегуляторами и регуляторами юрисдикций/территорий в ограничениях/коридорах/рамках/квотах/коэфициентах). Для законного последовательного отражения, в том числе и регуляторами, любой хозяйственной деятельности в конечном сводном итоговом суверенном балансе. (Как правило, это балансы территорий и суверенов/монархий/церквей/теократий) Что в свою очередь подразумевает все виды и любую внутреннюю и международную, законную (и не очень), деятельность и операции всех любых лиц и субъектов во всем Мире.

Поэтому соввоенвласти используют  в своих  документах общее понятие клиринга, не поясняя детали и подразумевая абсолютно всё возможное разнообразие видов и форм деятельности и взаимодействия любых субъектов на планете, любой их подотчетности и резидентства, с последовательным возникновением изменений и отражения их балансового состояния. (Для того чтобы все доходы аннуитеты, средства, активы, преференции, права и титулы Союза ССР и его достойных граждан, как конечных бенефициаров всех мировых трастов и завещательной воли R.Gravettво всех мировых трастах и юрисдикциях, начиная с 1302г. были своевременно и надлежаще выявлены, учтены, переданы, отражены,  изъяты, доведены и зафиксированы в промежуточных и конечных мировых и трастовых и иных суверенных балансах и в общем конечном суверенном балансе к 01.04-01.07.2026г.)

Безусловная обязанность сведения и передачи клиринговых балансов касается абсолютно всего спектра операций всех субъектов на планете за весь период с 15.08.71. Все, что совершали фактически любые лица, - любые валютные операции, любую торговлю, обмен чего угодно, отчуждение, обременение, любое использование любых активов, средств и ресурсов в корыстных и иных целях, в том числе оборота любых советских прав, аннуитетов, активов и пассивов, - подлежит учету через клиринговые балансы.

По этой причине и последовало безусловное указание Советских военных властей всем ответственным лицам о необходимости подготовить и сдать клиринговые балансы этих и всех иных операций до 31.12.2022 г.

Сдать балансы необходимо всем! В отношении всех держателей, распорядителей и ответственных лиц клиринговых балансов в соответствии с UCCфедеральными маршалами и трастовыми, управляющими в лице иезуитов, начнется процедура принудительного взыскания, а с 01.07.23 г их сумма ответственности удвоится. Все нарушители, не сдавшие своевременно клиринговый баланс в АН СССР, будут зафиксированы вечными должниками и выплачивающими лицами, включая всех наследников по прямой нисходящей линии.

Клиринг- это не только валюты, торговля, хищения, присвоения, спекуляции и вывоз активов. Клиринг касается абсолютно всего.

Возьмем, например, те же паспорта и свидетельства о рождении граждан СССР, которые после убийства Сталина были в 1954 году объявлены Царем иудейским ценными бумагами, имущественным эквивалентом стоимости арендного населения СССР, залогом и обеспечением двух коренных 72-летих трастов Царя Иудейского до 2026 года, - общего конечного мирового траста НМП (1943-2016+10 на конечные итоги). То есть, их оригиналы были фактически похищены и использованы как вексель, залог и обеспечение,  для тайного и незаконного обогащения. Фактически населению СССР были предоставлены  в пользование дубликаты и паспортов, и свидетельств.

В 1977 г Царь Иудейский, Синедрион  и ЦК КПСС заключили с Граветтом «Вашингтонские Соглашения» как дополнительный 25 летний (25+5) вспомогательный траст в рамках общего конечного траста НМП. После чего, в нашей стране был принят новый Основной закон по римскому образцу и были выданы новые паспорта, как новые ценные бумага на трастовые доходы. Эти паспорта так же были использованы вместе со свидетельствами о рождении в новой мировой эмиссии, а граждане получили опять на руки дубликаты документов.

И, наконец, уже с приходом Путина, в пользу Рима и Царя иудейского, снова, при «добровольно-принудительном» обмене дубликатов советских документов уже на российские,  произошла манипуляция уже с дубликатами российских паспортов, которые должны были быть выдаваемыми гражданам управляющей компанией - РФ-ией. И этот обмен документов затевался с вполне определенной целью, -  чтобы опять использовать их, как вексель, запустить их в биржевой и страховой оборот и завладеть правами на проценты и доходы от трастовых доходов, лицевыми  и металлическими счетами граждан СССР их накоплениями, средствами, правами и титулами. Для чего уже не оригиналы, а дубликаты паспортов СССР  были заменены в выдаче сувенирными паспортами- т. е. паспортно-визовыми бланками РФ. Под них и была осуществлена еще одна мировая эмиссия доллара США в 2000—2004 гг,  которая, естественно, не списана, не погашена  и висит красным сторно.

Вот и сейчас, (в который уже раз на нашей памяти) путем новых иных хитрых незаконных манипуляций с юридическим статусом граждан, (что отражено в Докладе АН СССР за январь 2023г), без их уведомления и согласия осуществлен перевод их всех и их активов, прав и средств в категорию неких «неквалифицированных инвесторов» и юр. Лиц.

Сделано это было, видимо с конклюдентного согласия, оформленного  от имени граждан через попечителей в лице того же МВД РФ и прочих указанных в форме 1П лиц. Что и стало источником  формирования незаконного бюджета РФ 2023г.. Т. е. бюджет сформирован от операций с этими счетами и средствами, о чем граждане не извещены и даже не подозревают. Об этом сказано в §51 и§53 Доклада АН СССР за январь 2023 года.

В связи с чем, соввоенвласти для пресечения упомянутых незаконных действий властей РФ, Рима, Синедриона и Царя Иудейского и безусловного, бесповоротного и окончательного изъятия в исключительную пользу Достойных Граждан СССР всех возникших с 1954 года прав, титулов, доходов и аннуитетов от двух 72-х летних трастов Царя Иудейского, Вашингтонских Соглашений, Эмиссии 2000-2004 гг и всех прочих иных и возникших от них видов выгоды, и для полного, безусловного, окончательного и бесповоротного погашения, обнуления и изъятия всех прав и титулов Царя Иудейского, Синедриона, его народа и всей привилегированной британской нации с 1836 г в СССР и в Мире, предписывают и рекомендуют всем гражданам СССР немедленно обратиться в свои МФЦ и получить там свое новое свидетельство о рождении с Qrкодом. Новое свидетельство имеет биржевую стоимость «0» и его выпуск полностью аннулирует весь оборот всех ценных бумаг незаконно эмитированных сатанистами от имени гражданина. Получив свидетельство, но не ранее чем через 72ч, необходимо снова обратится в надлежащие органы, для того чтобы на основании этого нового свидетельства о рождении с обязательным  Q-r кодом, надлежаще  затребовать и получить новый паспорт РФ, так же имеющий нулевую биржевую и оборотную стоимость, получив его как законный дорожный паспорт.

Сделать это нужно, чтобы обнулить и сделать невозможными любые махинации всех любых сатанистов с ценными бумагами, эмитированными под паспорта и свидетельства о рождении граждан СССР, со всеми правами, доходами, аннуитетами и статусом гражданина СССР. Полностью окончательно и бесповоротно обнулив для Рима и его слуг биржевую и оборотную стоимость любых обязательств, выпущенных под все любые права граждан СССР, тем самым, зафиксировав в международных учетах гражданина СССР как единственного законного и суверенного конечного распорядителя и выгодоприобретателя, не имеющего никаких поверенных, доверенных лиц, представителей и попечителей, кроме советских военных властей и действующей под их приказом АН СССР. Так сломаем «иглу Кощееву»

При этом, в заявлении  на этот новый дорожный паспорт следует писать, «прошу мне  выдать  вместо сувенирного паспортно-визового бланка РФ - законный дорожный паспорт в связи с хищением у меня (как вариант - в связи с незаконным изъятием у меня под влиянием обмана или угрозы) группой лиц по предварительному сговору оригинала и дубликатов паспорта СССР и РФ.».

Кроме того, соввоенвласти извещают всех о том, что после выхода Доклада АН СССР за январь 2023 г., любое использование советского  паспорта и/или свидетельства о рождении и иного свидетельства кроме нового, что надлежит получить, влечет конклюдентное соучастие в создании незаконных финансовых инструментов для нужд финансирования бюджета РФ, Рима, Царя Иудейского Синедриона и его народа, что категорически недопустимо!

Если же этого Достойными гражданами не будет сделано, то в ближайшее время, по фактическим обстоятельствам Генералом общества Иисуса начнется и будет оформлено новое изъятие всех прав и активов каждого гражданина СССР, не совершившего эти ЮЗД, в пользу формирования доходов Рима и Царя Иудейского, и для формирования бюджета РФ-ии. (Через не опротестованную фиксацию правовой ситуации гражданина, вследствие действий гаранта РФ и прочих агентов и представителей Римской Курии). Что, вероятно, даже сделает невозможным для не совершивших эти ЮЗД, сохранение и наследование прав титулов, активов и всего иного от родителей, как взрослыми так и несовершеннолетними, сделает возможным окончательное ограбление и закабаление части граждан СССР в статусе живого говорящего скота и рабов Рима.

Аналогичные действия целесообразно совершать всем гражданам СССР на всех территориях СССР кроме УССР, где пока остается правовая неопределенность, которая должна разрешиться в ближайшее время.

Что касается клиринга, то вышеизложенные объяснения являются исчерпывающими. 

16 марта, 2023 - 23:02