КПСС, КПК КНР

Как всегда, от трагикомедии до фарса — один шаг.

Акт трагикомедии нам организовали «Наше фсё» и Товарищ Си, когда был с треском сломан Протокол, - деловой визит в Питер был в течении суток заменен на Государственный визит в Москву из-за «пары вонючих бумажек из прошлого», как говорили в некоторых кабинетах в Кремле.

А эти бумажки оказались «скелетами» из «шкафа КПСС», которые китайская сторона восприняла гораздо более серьёзно, чем «просто бумажки» и была вынуждена назначить немедленный Государственный визит в столицу СССР 5 июня 2019 года, а ведь был запланирован просто полёт в Питер на ПМЭФ-2019.

Говорят, что «по дороге в СССР» Китайская Сторона заглянула в Российскую Федерацию, чтобы два «мандарина» - Си и Пу, обсудили свой план действий в отношении КПСС и СССР.

Было принято, как говорят, «гениальное» решение:

«КПСС никакого нет, не обращайте внимания, дорогие китайские Товарищи», и…

«Товарищу Си, в СССР лететь не надо, «Товарищ Пу», со своим агентом, который снимался в эпизодической роли «Один дома - 2», всё урегулируют!»

В общем намечалось - «Шеф, усё будет в лучшем виде!»

Так два заклятых друга, два китайских «мандарина», Си и Пу, обменялись друг с другом «Лицами», чтобы одновременно эти «Лица» – потерять.

Так возникла «Великая» российско-китайская «дрЮжба навек», с передачей концессий, ТОРов, «бесплатного газа» по «Силе Сибири» и выпиливания под «ноль» сибирской тайги в интересах благоденствия этих «Лиц» ради заверений в «вечной дрЮжбе».

В России есть поговорка – обещанного три года ждут.

Эту практику наверное переняли и международные контролеры и регуляторы UCC как надзиратели мировой банковско-финансовой системы, где КНР, с 1949 года, на 72 года, зарегистрирована всего лишь как торговая компания.

Трагикомедия закончилась тем, что российско-китайские стороны смогли друг друга убедить, что нет ни СССР, ни КПСС, с её «вонючей бумажкой».

Но это был всего лишь пролог к Большому фарсу «Обещанного три года ждут».

В этом Фарсе, КНР, как китайская торговая компания исчерпала сроки своего существования и встала в режим аудита, а если КНР с этим аудитом не согласна или не проводит его, то она попадает в режим признания банкротом и несостоявшейся Поднебесной.

Всё как в знаменитых китайских Стратагемах.

Ситуация, доведенная до своего апогея, обращается своей противоположностью.

Глупые - самообманулись.

Один потерял «Лицо» перед другим, но это «не считается», так как для них произошёл «обмен» Лицами, а для международных регуляторов Российская Федерация стала, всё равно, что КНР, а КНР стал, всё равно что Российская Федерация.

Так как нынешние обитатели верхних этажей российской власти в основной массе своей не обременены интеллектом (за некоторым небольшим исключением), то «китайская обезьяна» из любимой китайцами Стратагемы считает, раз КНР не имеет прав на операции с золотом, как условия своего создания в 1949 году, а в 2006 году КНР вообще утратила право на квоту в мировых деньгах, то «обезьяна» считает что ей удалось обменять это на достоинство и богатство дорогих россиян, а «дорогие россияне и россиянки» опрометчиво считают, что отдав богатства Китаю, богатеют думкой, и что КНР когда-то за Российскую Федерацию рассчитается перед учредителями КНР...

Учредителем КНР выступил Советский Союз, а с 1971 года, хитрая «китайская обезьяна» нашла себе ещё и нового хозяина в лице США.

Таким образом «хитрая китайская обезьяна» стала в обязательствах уже перед двумя кредиторами.

Обезьяна, потешавшаяся над схваткой двух «тигров» - США и СССР, проявила знаменитую «китайскую хитрость» и оказалась между двух огней.

Ситуация, доведенная до абсурда, превратилась в свою противоположность, пардон, к взаимному «проникновению»

Так что мы будем наблюдать в реальном времени за очередным актом российско-китайской дрюжбы.

При этом, акт Китайско-американской дружбы уже состоялся – американцы растягивая удовольствие, осуществили запрет на передачу критически важных технологий, после чего капитальные вложения в КНР становятся заведомо нерентабельными, а уже сделанные инвестиции превращаются в безнадежные долги.

Объём капитальных вложений превысил внешний долг КНР, и долги, при обрушении экономики КНР превращаются в безнадёжные и неподъёмные долги «дорогого Товарища Пу», как Гаранта Конституции Российской Федерации.

А вопросы COVID-19 – представляют из себя стратегию «скрытая угроза».

И весь фарс ситуации состоит в следующем - дорогие россияне должны поддержать «нашего фсё» и обременить его долгами своих наследников и потомков.

С Праздником торжества «российско-китайской дрюжбы», дорогие россияне!

А между тем, «Блистательный» непотопляемый авианосец, как символ настоящей советско-китайской дружбы между союзниками по Антигитлеровской коалиции «стоит на запасном пути»!

Что касается КПСС, теперь уже кое-где озвучено, что КПСС, как якобы ВКП(б), стала Партией Сталина-Путина, в подтверждение чего взяла на себя долги не только КНР, но и Российской Федерации, - чтобы её «больше любили».

Настоящие коммюнисты! Браво, Юрий Алексеевич! Гвозди бы делать из ваших людей, только получатся - «китайские гвозди», и по факту, рецидив Социнтерна и Троцкистской платформы.

Постановление №002/109

Постановление 002.112.20190617 КПСС о концессионных доходах КНР и РФ

P.S. Обратите внимание на подпись посла КНР в Москве на первой странице Постановления 002.109

19 марта, 2023 - 09:37