Осколок иезуитских обещаний

По сообщениям СМИ бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, недавно получивший ранение в российском городе Донецке, отправил ранивший его осколок в подарок французскому президенту. Если, как болтают злые языки, Дмитрий Олегович был ранен пониже спины, то видимо по умолчанию именно Макрону, как верному агенту Ватикана, будет особенно приятно получить такой знак внимания.

Однако, с точки зрения пиара новейших российских космических разработок и поднятия боевого духа войск, осколок из задницы на достойный ответ не тянет.

Если бы Рогозин направил Макрону вместо осколка, например, обломки «случайно упавшего» французского спутника из спутниковой группировки НАТО, которая осуществляет наводку на цели по российской территории, то глядишь и новогодние поздравления президента РФ не омрачились бы гибелью российских военнослужащих в Макеевке, недавно мобилизованных и еще не успевших вступить в бой. (Число погибших, которое указывает известный испанский блогер с украинской фамилией — значительно превышает официально объявленные на сегодняшний день. Есть все основания полагать, что данные блогера гораздо ближе к истине, чем данные из других источников.)

Дело не только и не столько в ранении Рогозина, его заштопали в хорошей клинике и все с ним нормально. Рогозин, видимо, продолжит спорить о качестве батутов с Илоном Маском. Погибших ребят жалко. Мои соболезнования родным и близким погибших. Если не дать достойный ответ — «прилеты» со смертельным исходом будут продолжаться и чем дальше - тем глубже по российской территории.

Если наши ВКС не могут спутники НАТО  ослепить/нейтрализовать, (сбивать нельзя, это прямой повод к войне с НАТО) так пусть бумажные войска в бой идут, - Соглашение Россия-НАТО они ведь могли денонсировать? Где срочное внеочередное заседание ГД по этому поводу? Бешеный принтер поломался?

Не можете НАТОвские спутники слежения ослепить/нейтрализовать, (кстати, где супер-пупер лазеры о которых вещали с придыханием? СССР так лихо подсветил им амеров, когда те зарвались) а эти? Хоть бы пукнули в ответ! Хоть письмишко о прекращении действия соглашения с НАТО написали и отправили! Голосование провели и денонсировали в одностороннем порядке! Кстати, если бы отправили письмо о денонсации соглашения еще 25 февраля 2022 года, то уже 24 февраля 2023 года истек бы срок действия этого соглашения.

Или наши МИД, ГД и АП-шечка (действуя под присмотром Моссада и Генштаба ЦАХАЛа, как болтают злые языки после странных договоренностей и нелогичных отступлений) не видят противоречия между указанным соглашением и поставляемыми Украине вооружениями стран НАТО? Проверьте, - не впали они в зимнюю спячку? Не сдохли они там от переедания салатов в праздники? Ткните их палкой! Кто будет рейтинг президента поднимать? Им зарплату платят, в том числе и за то, чтобы этот рейтинг не падал! Новогодний позор президента — это же позор всей страны, как бы они и каждый в отдельности к своему президенту не относились. Как бы его не критиковали! Враг не имеет права унижать президента и в его лице всю РФ-ию! Врагу не должно это сходить с рук! Или в очередной раз сойдет? Ибо усе есть договорняк по утилизации советских граждан и завладению их правами и титулами?

Тот же Шарий намекает на подготовку удара по Москва-сити... Ракетами или диверсантами? Второе предположение - вернее.... Я думаю, что враги готовят теракт в каком-то крупном городе, возможно и в Москве, и скорее не ракетный удар, но от этого не легче. Особенно, если допустим,  десяток другой диверсантов захватит на  сутки-двое какой-нибудь штаб рода/вида войск под Москвой…. (например, РВСН или ПВО?), а потом  «сдадутся при посредничестве НАТО и будут обменяны»… А что, вполне в духе «наших побед на Азовстали»!

Очередной раз разыграют, как по нотам, - «все прогрессивное человечество потребует передать под контроль ООН ЯО за которым типа Кремль «уследить не может»! А может вообще такой захват будет использован для «обезоруживающего удара»? Ау, контрразведка, вы там на чеку? В штабах караулы и патрули усилили? а Караулам выдали  броники, рации, патроны и стволы, или они продолжают «тащить службу» без раций, броников, со штык ножами и пустыми магазинами? Усиление дозоров и секретов сделано? Или усиление уже размещать негде, ибо весь лес вокруг спилили и продали по беспределу? Дроны, видеокамеры, тепловизоры и приборы ночного виденья у них есть? Или  аппаратура видео наблюдения и видео фиксации не менялись  с советских времен? Мне можете не отвечать. Ответьте тем, кто службу несет и сами себе дайте ответ...

В любом случае, что со спутниками будете делать? И где 700% увеличения российской орбитальной группировки? Как без этого можно  воевать? Как ХИМАРСы отловить? 

А с соглашением Россия-НАТО? Дальше играть за обе команды по принципу и вашим и нашим у так называемых госструктур не получится! Тут вопрос будет посерьезнее вопроса «Чей Крым?». Поймите, сатанисты решили избавиться от всех засвеченных за 30 лет своих агентов- исполнителей в среде  российской элитки, и Рогозин — это один из пробных шаров. Ему в этот раз просто повезло. Хоть ему лично, как болтают злые языки, ватиканцы обещали место в своих рядах, как потомку старой венецианской аристократии... Так что свой осколок ему надо было в Ватикан посылать с сопровождающей телеграммой: «Как же так? Вы же обещали!». Сатанисты на глазах всего мира только что утилизировали и хенерала КГБ и Хасбулатова ( я писала), нагло и открыто кинули Рогозина, кинут и грохнут всех остальных исполнителей. Вариант спасения для нашей элитки один — объединение с народом и действие в интересах советского народа. Переговоры вести с действующей элиткой бывшие хозяева и партнеры всерьез не собирались и не собираются. Всех давно списали и начали плановую утилизацию. Переговоры - только для затягивания времени.

На всякий случай и для предотвращения возможностей дуркования со стороны указанных структур, скину ссылки на документ и его ратификацию:

https://rg.ru/documents/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html

15.06.2007 23:00

Закон о ратификации Соглашения о статусе Сил между странами, участвующими в программе "Партнерство ради мира"

Федеральный закон о ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил

Дата подписания: 07.06.2007 Опубликован: 15.06.2007

Принят Государственной Думой 23 мая 2007 года
Одобрен Советом Федерации 25 мая 2007 года

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/rso/nato/1585273/

Соглашение между государствами - участниками Cевероатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил.

И на свою переписку с читателями от 2018 года тоже ссылочку дам, тема-то не новая и хватит головы в песок прятать и делать вид, что такого соглашения нет:

http://pravosudija.net/article/pisma-novyy-vzglyad-na-staryy-dogovor

1 декабря, 2018 Письма. Новый взгляд на старый договор

6 января, 2023 - 18:35