Письмо читателя. Повторно на грабли

Татьяна Вячеславовна, Газзаев не состоит в заговоре, его используют втёмную. Те, кто назначает. Как и ЗтР Ярцева, убившего ЧМ, и сделавшего РФ 1:7 от Португалии. Также Билялетдинов убил РФ домашнюю Олимпиаду. И вот повторно на такие грабли. Меня поражает. 

Некого назначить? Таланты убиваются на дальних подступах к чемпионату страны. Когда тренеры уровня Овчинникова не подпускаются к тренерской должности. Но болеть за команду, которую возглавляет газай - я не буду.  Спасибо  Мутко за такого тренера...  

http://tass.ru/opinions/interviews/5141547?utm_source=tass&utm_medium=referral&utm_campaign=interesnoe

…и, по большому счету, блефовал. Вернулся домой, пошел в Белый дом к Валентине Матвиенко, которая курировала в правительстве социалку и спорт, рассказал ей ситуацию. Она назвала меня сумасшедшим, но пообещала поддержку.

В итоге мы провели необходимое заседание, где присутствовал и тогдашний президент ВАДА господин Паунд. Меня выбрали вторым представителем от Европы, на этот раз — Восточной. Кроме того, три срока подряд я возглавлял комитет спортсменов Всемирного антидопингового агентства. Должность избираемая. Мог идти на очередные выборы, но в 2008-м Росспорт расформировали, его функции передали в профильное министерство. Тем не менее, позиции в ВАДА мы могли сохранить. Для этого требовались некоторые усилия. Я пришел к новоиспеченному начальнику Мутко, сказал: "У нас есть шанс". Но Виталий Леонтьевич не проявил никакой заинтересованности. Если ему не надо, что я мог поделать?

Эта фраза Фетисова заставляет подозревать зама Медведева. Насчёт ситуации с ВАДОй.

А газая я бы снял хоть за 1 день до ЧМ - хуже не будет. Просто никто не хочет брать ответственности за это.

P. S. Уточнение от читателя

Здравствуйте.
По поводу заметки на Вашем блоге 
 
Не понятно причем здесь Газзаев?
Главный тренер на текущий момент  - Станислав Черчесов.
 
С уважением, А.
3 июня, 2018 - 09:12