Раскрыт секретный план Моссад-МИ6 против Москвы

Бывший офицер британской армии и начальник Генерального штаба Генерал Сэр Питер Уолл, раскрыл новое соглашение Моссада и МИ-6 против России на частной вечеринке, состоявшейся в доме генерала Сэра Марка Карлтона-Смита в связи с его инаугурацией в качестве нового начальника генерального штаба.

На этой вечеринке присутствовали представители правительства, службы безопасности и близкие им журналисты. В разговоре с главой МИ-6 Алексом Янгером, Питер Уолл пробормотал: «Я был взволнован августовским соглашением между Моссадом и МИ-6. Москва это заслужила! Расскажите пожалуйста, как оно продвигается?»
 
Алекс Янгер неохотно ответил, что в настоящее время проходят встречи раз в два месяца, они «дали хорошие результаты, о которых вы скоро услышите».
 
Он добавил: «Запланирована новая совместная операция с Моссадом. Как вы знаете, один миллион русскоязычных израильтян, регулярно посещают Россию, а это прекрасная возможность для нашего сотрудничества». «Это соглашение также предусматривает сотрудничество в Украине, Польше, Грузии, Эстонии и Сирии для противодействия России», - продолжил он.
 
В конце, Питер Уолл выразил свое глубокое удовлетворение и предложил им помочь его опытом и знаниями, если это когда-либо понадобится.
 
 
Перевод:
Addilyn Lambert
29 января, 2019 - 23:03