Кто у нас по обороне?

6 (19) января 1918 года В 4 часа 20 минут утра Железняков …твердой поступью вошел в огромный, ярко освещенный зал дворца, прошел мимо рядов, поднялся на трибуну. Он подошел к Чернову, положил ему на плечо свою сильную руку и громко сказал:
 — Прошу прекратить заседание! Караул устал и хочет спать…
___________________________________________________________________

После ответа Коле от военкоматов, мне через знакомых начали поступать осторожные предложения защитить доблестного Батыра Субэдэя и Горе-танкиста.

Предлагали выступить аж общественным защитником от атак мамаш, папаш, жен, детей и иных родственников мобилизованных.

Я же советский юрист, а нам возможно даже невозможное.

Итак, моя оферта министру обороны и начальнику генерального штаба РФ на половину их годового жалования сделана.

Мне, как юристу, сняв ответственность с  одних, необходимо возложить эту ответственность на других, что я легко и полностью по закону сделаю. Так как я живу в Москве, то весь мой праведный гнев, не прошедший со времени развертывания пунктов вакцинации, я обращаю на главного «бордюрфюрера» Москвы, ответственного и за самоизоляцию, и за самомобилизацию.

Ловкость рук и никакого мошенничества, одно только знание законов, порядка их обсуждения, принятия и опубликования.

Открываем закон «об обороне» РФ, на основании которого осуществляется так называемая М.

И тут вас ждут, дорогие россияне, невероятное удивление и подтверждение в том, что вы умалишенные, не способные к мыслительной деятельности, к  прочтению и пониманию текста на русском языке.

В текст-то, (оба-на!) были внесены изменения (берите оба варианта текста и сравнивайте, проверяйте даты проведения слушаний и обсуждений. (Что значит «все парламентские слушания по данному закону были отменены или перенесены»? Не может такого быть! Или может?), а также даты «принятия» и «опубликования»). Консультанты-гаранты вам в помощь. Из текстов вы с удивлением узнаете, что субъекты федерации и местные власти не участвуют в мобилизационной подготовке, деятельности по подготовки мобилизационных мероприятиях, и мероприятиях связанных с воинским учетом.

Товарищи, сидящие в так называемых «мобилизационных пунктах» при мэрии Москвы, бегите, пока читатели этой статьи не прочитали пункт закона об обороне, и пока не прекратили деятельность этих мобпунктов, мобилизацией персонала этих мобпунктов «на фронта», как это у нас любит делать народ в некоторых субъектах. (Например, в Дагестане уже прекратили). Спорим, что Сергей Семенович, должен будет себе искать уединенный бункер? Как и «наше всё», будет в нем коротать время, пока гнев народа не будет вымещен на замах, помощниках и иной челяди?

(Разъяренная мамаша, у которой сначала отняли, а потом убили сына – страшная сила. Помимо того, что всех проклянёт, так поджогами пустых мобпунктов дело не ограничится...)

Ведь когда губернатор Москвы говорит, что будет доплачивать мобилизованному до 50 тысяч рублей в месяц, такому мобилизованному, как наёмнику, надо понимать, что он получает деньги от иностранного агента, то такие мобилизованные становятся признанными наёмниками, на которых не распространяется международное гуманитарное право.

Вас даже в плен не возьмут, а ликвидируют на месте, как военного преступника! А вот разницу между страховкой СССР и тем, что вам выдали на руки, получат Губернатор и страховые компании...

Бизнес и ничего личного.

(Для сомневающихся, - субъект г. Москва в РФ не зарегистрирован, а зарегистрирован за рубежом, хотя имеет такой признак юр. Лица, как, например, «Устав города Москвы», но не имеет ИНН. Субъект «Правительство Москвы» зарегистрирован, но кроме российского ИНН имеет еще и DUNS-номер, и так далее. Советую самостоятельно, как и в случае с военкоматами, пошерстить по налоговым выпискам. Найдете много интересного.)

Ну, представьте, как губернатор должен относиться к человеку, который согласится умереть за него, за 50 тысяч билетов банка России, чтобы губернатор и страховые компании получили по миллиону рублей в валюте 810 SUR, а это по курсу около 70 миллионов, а армянские страховые компании, связанные с правительством РФ, получили бы (и получат) в мировой банковско-финансовой системе 1 млн. долларов чистоганом? Лохи вы в их глазах, дорогие россияне, на которых в их понимании не грех и заработать.

Что недавно сделала Симоньян, объявив флешмоб о доплате мобилизованным из кармана обеспеченных россиян? Кто теперь получит свою кровавую комиссию от конвертации в валюту за рубежом, после наступления страхового случая? Правильно! Тот, кто доплачивал!

Разве такое может случиться с гражданином СССР?

Нет, не может, если он советский человек и не предатель Родины, а вот для предателей Родины, это римское наказание и казнь, когда раб должен оплачивать свою собственную казнь.

https://senatinform.ru/news/v_sf_zayavili_chto_voenkomy_ne_dolzhny_grozit_tyurmoy_rezervistam_kotorye_otkazyvayutsya_pismenno_po/?utm_source=telegram&utm_medium=messenger

Военные комиссариаты не должны угрожать уголовной ответственностью резервистам, призванным в рамках частичной мобилизации, которые отказываются ставить подпись о получении повестки,  заявил в своём Telegram-канале глава Комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. 

Ранее военный комиссар Петербурга Сергей Качковский в эфире телеканала «Санкт-Петербург» заявил, что жители города не имеют права отказываться от получения повесток о частичной мобилизации. Он утверждал, что за отказ поставить подпись о получении повестки россиян могут привлечь к уголовной ответственности.

Он подчеркнул, что, согласно постановлению Пленума Верховного суда, которое было вынесено по итогам рассмотрения дел об уклонении от военной службы,наказание по этой статье предусмотрено только для мужчин от 18 до 27 лет, которые подлежат призыву на срочную службу

Ну,.. объект я вам, для отвлечения внимания от нашего Батыра Субэдэя, показала. А что же с самим Субэдэем?

Эврика…

В законе, исключены две главы, по которым Генеральный Штаб и Минобороны РФ, вообще, совсем и даже чуточку не участвуют в обороне РФ и связанных с неё мероприятиях.

Ура! Деятельность негосударственного учреждения Минобороны и генерального штаба более не обременена обязанностью по поддержанию обороноспособности! (Кроме проведения потешных парадов, победных реляций и пускания пыли в глаза народу и «нашему всему», что обороноспособность страны якобы под надежной защитой.)

А оказывается, доблестный Кожугет просто ведет бизнес и предпринимательскую деятельность на всем что связанно с армией, военнослужащими и ВиВТ.

Ау, президент, когда вы подписывали эти изменения в закон об обороне, вы документ хоть прочитали? Можете сознаться и можете сказать, чье министерство и чей генеральный штаб должны теперь обеспечивать обороноспособность России.

Мой ответ, как юриста, - ВС и ВМФ СССР и Генеральный Штаб ВС СССР и Главный морской Штаб ВМФ СССР и военнослужащие и военнообязанные СССР.

А по версии «нашего всего», официально заявленной 30 сентября, - Россию не должен защищать никакой Генеральный Штаб и Министерство Обороны, потому что никакого СССР нет, и возвращаться к нему нет никакой необходимости...

Скриншот с кремлин ру:

Подписание договоров о принятии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России • Президент России

http://www.kremlin.ru/events/president/news/69465

Президент России (http://kremlin.ru/events/president/news/69465)

В Георгиевском зале Кремля состоялась церемония подписания договоров о принятии

Так что, - горе побежденным. Дорогим россиякам не стоит рассчитывать на милость победителей. Наверное, для этого избирали Президента РФ и всю власть РФ, чтобы вы и ваши дети остались без военной защиты?

А когда от всех неадекватов доносится, что они своих детей отправляют на войну, защищать Родину, а мы как «тыловые крысы и последние суки отсиживаемся в тылу», то им хочется ответить, что использование их детей, для увеличение доходов губернатора и иже с ними, не есть защита Родины, а есть очередной маркетинговый развод на ошкуривание населения и получение повышенной прибыли.

Оформляйте своих детей в мобилизационный резерв СССР, это и будет защита своей Родины.

Так что, когда будете писать заявление о совершенном преступления в ответ на попытку призыва, у вас есть право указать на уже изобличенное, виновное и ответственное преступное лицо, совершившее преступление, (в Москве - на Собянина), а в остальных регионах, на глав субъектов РФ.

И пусть вам следователи и судьи попытаются доказать по закону об обороне обратное, после чего сядут на одну скамью рядом с губернатором, виновной стороной.

Военную прокуратуру и военную контрразведку прошу не беспокоиться и продолжать бездействовать, советская женщина уже все сделала за них. А им, кроме презрения советского народа, ничего не светит.

Ходят слухи, что «наше всё» не планирует брать никого из совета федерации и губеров на ЗКП (запасной командный пункт)… Наверное, считает, что они будут растерзаны восставшим от несправедливости народом.

Надеюсь, что за вакцинацию, как и за мобилизацию в Москве и других городах губеры успеют ответить по закону...

Дополнения...

 Как стать в РФ генералом-полковником? Совет советского юриста российским губерам и главам субъектов Федерации: надо выполнить положения закона об обороне и объявить в регионе "нулевую" мобилизацию.

Не верите – попробуйте. У Кадырова получилось. Он показал, что он умнее всех российских губернатор всех вместе взятых или губеры показали силу собственной глупости и бездарности, и не умеют читать и понимать написанное в федеральном законе.

Кто из губеров и глав субъектов федерации не читал федеральные законы, тот должен как международный преступник после участия в мобилизации читать Международную конвенцию о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наемников (Нью-Йорк, 4 декабря 1989 г.)

"Наше всё" сообщил, что “о мобилизации просило наше Минобороны и Генштаб, а он только подписал Указ”...

И тут возникает вопрос!

Какое Минобороны его попросило, -  “наше” или “не наше”? Если “наше” ни причём и не имеет  отношения к обороне? Или это “не наше” проводит мобилизацию по обороне от нас?

Кто кого обманул? Самозваный Шойгу президента с мобилизацией, или "наше всё" - дорогих россиян?

Ещё дополнение...

Может скажете пора снять Шойгу с должности? Но как снять того, кто на неё не назначен?

Если так пойдёт и дальше, то и самого главного самоназначенного в России по указу 1762 возьмут и тоже снимут, скажут “караул устал”... И, что тогда?

#ДействуйКакКоля

10 октября, 2022 - 13:08