Письмо. Начало Майдана и провокаторы

В 14 году был на Украине, когда всё начиналось. На Майдан многие пошли за тем, чтобы брать власть Народа в свои руки согласно Конституции. Первыми начали брать законно власть в Тернополе.

Молодые ребята начали проводить собрания в многоэтажках. составлять протоколы на выборы старших. Так из десяти выбирали по одному (десятник) затем выбирали сотенных таким же образом. Протоколы фиксировали в администрации. Так официально брали власть в руки Народа. То есть, набирал ход НОД. это был февраль.

Чуть позже прошёл слёт представителей НОД в Днепропетровске. Показали видео и рассказали, как брать власть без революций и согласно Конституции. Следующую конференцию решили провести в Черкассах. Съехались представители, но провести не дали. Яценюк прислал людей с оружием, всех вывели с клуба, выстроили, проверили у всех вещи и разогнали. Демократия кончилась!

А как начиналось, когда водружали флаги России над администрациями. Сразу начали кричать о России. А нет, чтобы взять тех, кто, якобы водружал флаги России. Милиция-то и прочие органы были. Можно было всех, кто захватывал администрации, собрать их в подвалах, проверить документы и представить их на всеобщее обозрение. Но этого Яценюкам не было нужно. как и в Одессе, Мариуполе... Просто всё это забывается, и вспоминать не хотят.

А выступление Яценюка, Тягныбока, Фарион почему вы не показываете, когда они сообщали о запрете русского языка. Мы как услыхали с женой, в один голос закричали: "Он провоцирует Крым, Это война"!

Набрыдли эти визги против России этих ковтунов. Вот и показывайте эти видеосюжеты почаще, чтоб не забывали, как и кто начинал.

Т. В. Языковую карту решили разыграть второй раз, законодательно запретив преподавание  в школах на национальных языках. От запрета в численном отношении пострадает больше русскоязычных школьников. Но самые чувствительные для власти протесты пройдут вдоль западных границ, в местах компактного проживания этнических венгров, словаков, русинов, и др. национальных меньшинств. Венгрия уже раскритиковала украинский закон об образовании.

http://www.rbc.ru/politics/06/09/2017/59b0027d9a794752041885aa

Правительство Венгрии заявило, что принятый парламентом Украины закон об образовании нарушает права нацменьшинств в стране.

Очередной виток дестабилизации Украины начнется в Закарпатье, и поводом для незаконного давления на местное население будет именно запрет нацменьшинствам обучения детей на родных языках. Целью киевских мокрушников от власти в этот раз будут именно русины, начавшие процедуру восстановления УССР в ООН.

15 сентября, 2017 - 12:03