Постпереговорное

Думала, с чего начать статью, решила начать с фото, которые сильнее слов говорят об «успешных» переговорах в Стамбуле. Сегодня утром, сразу после переговоров, прилетело по Донецку, в 6 утра по жилому дому, а в 7 утра — по школе, детей в школе в тот момент не было.

Обстрел ВСУ по Донецку на утро после переговоров — не может восприниматься иначе, чем прямая издевка над Путиным и его переговорщиками. Плевок в лицо побежденному и готовому капитулировать Путину, чтобы он там не имел ввиду, начиная переговоры с каклами. Его публично оскорбили, и, как нормальный пацан, он не может этого не понимать. Вопрос только в том, он размажет обидчика, или смолчит и утрется на глазах у всего мира. От этого сегодня зависит его будущее, будущее нашей армии и нашего народа.

Мединский рассказывает, что, так называемый мирный договор, «предотвратит создание НАТО на территории Украины»:

[URA.RU]

Помощник Путина Мединский: если Украина выполнит условия России, угроза создания плацдарма НАТО на её территории будет ликвидирована

Он либо совсем дурак, либо прикидывается. Скажите кто-нибудь генералам, что НАТО ликвидировано с 01.01.2022 года и именно на основе баланса Украины его и хотят снова создать, а для этого Украине и нужен любой ценой мирный договор сейчас и срочно. Договор этот ничтожен, но он позволяет за 180 дней создать новое НАТО с ее участием и новый ЕС, потому что старый ЕС тоже ликвидирован. Дебилы-переговорщики хоть читают и следят, что гласят и когда заканчиваются основополагающие международные договора? Потому и нужен хохлобардак, чтоб не дать местным евреям самим это делать, а оседлать процесс извне…

30 марта, 2022 - 18:23