Байден выиграл голосование выборщиков

Вчера прошло голосование выборщиков в США, победил Байден с разгромным счетом 306 против 232 голосов отданных за Трампа...

Трамп проделал титаническую работу по разоблачению механизма фальсификации американских выборов, однако, пока не смог в полной мере воспользоваться полученными доказательствами.

Экспертизе подверглись серверы для голосования Dominion Voting Systems. Экспертиза подтвердила, что серверы были запрограммированы таким образом, что существовала возможность для искажения результатов голосования. Вопрос лишь в том, сможет ли Трамп воспользоваться полученными доказательствами фальсификации в полной мере, то есть — отменить в судебном порядке результаты выборов до 6 января — до даты официального объявления результатов.

Старина Трамп сдаваться не привык, и 14 декабря отправил в отставку генерального прокурора Уильяма Барра, уволил с формулировкой «он сможет в Рождественские каникулы провести время со своей семьей». Говорят, что претензии к нему возникли из-за его недостаточной активности по расследованию педофильского скандала и дела о получении взяток Хантером Байденом. Звучит, как намек, что в Рождественские каникулы над разоблачением мошенничества с выборами придется как следует поработать другим членам команды Трампа.

Есть и другие позитивные новости:

[PeachBlossom]

Специальный отчет от 14 декабря 2020 г.

▪️Коллегия выборщиков в пн. 14 декабря была фасадом. Голосование Коллегии выборщиков проведено, но бюллетени останутся запечатанными до 6 января.

6 января Сенат и Палата представителей приступят к заседанию во главе с Майком Пенсом. Пелоси не имеет власти. Тогда они вскроют бюллетени. По четырем штатам, где происходило безудержное мошенничество на выборах, будут возражения. Сенат проведет последнее голосование.

▪️В пт. 18 декабря наступит крайний срок для Министерства юстиции, Министерства внутренней безопасности, ФБР, ЦРУ, Министерства обороны и директора национальной разведки Рэтклиффа для подготовки оценки вмешательства внешней разведки в выборы в США. Байден и Харрис будут фигурировать в отчете Рэтклифа от 18 декабря (Правительственный указ 13848, раздел 1 (a): Введение санкций в случае иностранного вмешательства).

▪️В январе 2021 г. военное подавление бунтов головорезов Тайного Правительства Antifa, вероятно, приведет к тому, что президент применит Закон о восстании и военное положение (Чарли Уорд сказал, что военный закон, скорее всего, вступит в силу в январе 2021 года).

Выборы 2020 года, Хуан О'Савин:

Глобальный Сатанинский Кабал был непостижим с их педофилией и жертвами. Они пытались поработить нас и мир.

Есть неопровержимые судебно-технические доказательства того, что выборы 2020 года были украдены для Байдена.

Подавляющее большинство бюллетеней не имели правильных маркеров, и были выявлены как поддельные.

Причастность Китая к демократам может заставить некоторых из них уйти.

20 марта - дата восстановления Республики, хотя это могло произойти и раньше, возможно, 21 декабря можно было увидеть завершенную реализацию NESARA или 20 января в (https://blackbox.style/wp-content/uploads/a1acb8bc-9fad-4063-8a1c-c8fe3ee2955f.jpg )День инаугурации.

План выглядит прекрасно, но противники республиканцев тоже не дремлют и, в пику расследованию команды Трампа о вмешательстве в американские выборы китайских хакеров, достали из нафталина старую историю о хакерах российских. Этим отличилась The New York Times, статейку из которой, для нас заботливо перепечатали на Ньюсру:

https://www.inopressa.ru/article/14dec2020/nytimes/russianhackers.html

ДэвидСэнджер| The New York Times

Российские хакеры взломали федеральные агентства США, подозревают американские чиновники

Но в сравнении с тем, что они на самом деле готовят для России — старые добрые Ольгинские тролли покажутся детским лепетом:

[Военный обозреватель]

Сотрудники американских спецслужб, включая ФБР и Службу федеральных маршалов нагрянули в офис компании SolarWinds в Остине (штат Техас) в связи с кибератакой на ее сервисы, в числе клиентов которой практически все силовые ведомства США.

По некоторым данным, именно брешь в безопасности SolarWinds позволила хакерам взломать Министерство финансов и Министерство внутренней безопасности Соединенных Штатов.

По мнению ряда СМИ, которые ссылаются на источники во власти, за атаками стоит российская разведка.

#США

@new_militarycolumnist

В сухом остатке, если президентом станет Трамп, - он еще долго будет разбираться во взаимоотношениях Демпартии США с Компартией Китая и лучшими представителями китайского бизнеса, если победит Байден, то наоборот, - он разберется с русскими хакерами не разбираясь, чтобы отвлечь внимание избирателей от хакеров китайских. Так что, всей нашей недоэлитке до 6 января я советую поститься и молиться за Трампа. Всем, кроме Чубайса, разумеется. Как верный проводник интересов мировой закулисы на постсоветском пространстве, он от санкций США вряд ли пострадает.

Пока, как предварительный итог голосования 14 декабря — Байден на шаг ближе к президентству, США — на шаг ближе к гражданской войне, а Россия — к очередным санкциям.

Подкаст: 
15 декабря, 2020 - 14:33