Byzantine Patriarchate. Как понять изречения Библии об огненном озере относительно вакцинации? (+видео)

Уважаемая Татьяна Вячеславовна!
Посылаем Вам видео-письмо ВВП, в котором анализируем библейское высказывание об огненном озере в контексте современной вакцинации: https://vkpatriarhat.org/ru/?p=27373  https://rumble.com/veqhgj-24750307.html 
Также представляем Вашему вниманию:
- письмо, в котором раскрываем закулисные цели провозглашения «Года семьи» псевдо-папой Франциском Бергольо https://vkpatriarhat.org/ru/?p=27452;
- статью д-ра В.Коулмана, который предостерегает от вакцинации против Covid-19 как от оружия массового уничтожения: http://vkpatriarhat.org/ru/?p=27467
 
Просим опубликовать данную информацию.
Заранее благодарны.
 
Епископы-секретари Византийского Вселенского (Католического) Патриархата
-------------------------------------------------------------------------------------------
 
Как понять изречения Библии об огненном озере
относительно вакцинации?
 
Общественность спрашивает:
Вопрос: Рекомендовали бы вы современные вакцины против COVID-19?
Ответ: Ни в коем случае.
Вопрос: Почему?
Ответ: 1) Настоящие эксперты, которые не служат системе НМП и рискуют подвергнуться преследованиям, настойчиво предостерегают от этих мРНК-вакцин.
2) Билл Гейтс, главный пропагандист вакцин, сказал: «Если мы проведем хорошую работу с вакцинами, то уменьшим количество населения на 10-15%».
3) мРНК-вакцина изменяет человеческий геном ‒ делает людей генетически модифицированными организмами.
4) Для производства вакцины используется ткань абортированных детей, вырванная из них еще при жизни ‒ элемент сатанизма.
5) Вакцинация мРНК-вакциной ‒ это эксперимент над людьми; это преступление без срока давности на уровне военных преступлений и преступлений против человечества, осужденных в Нюрнберге.
6) Фармацевтические компании добились лишения ответственности за увечья или даже смерть людей в результате вакцинации.
7) Вакцина не прошла надлежащим испытательным периодом и испытаниями на животных.
8) Цель вакцинации ‒ геноцид человечества к так называемому золотому миллиарду.
9) Нынешняя вакцинация является частью процесса чипирования, которое лишит людей свободной воли и сделает из них биороботов.
10) Священное Писание, Апокалипсис 14, предостерегает от принятия знака зверя наказанием в огненном озере.
 
Вопрос: Вы написали, что того, кто примет вакцину, касаются слова Священного Писания, и тот кончит в огненном озере.
Ответ: Это следует уточнить. Эта вакцина является началом процесса. А наночастицы и т.н. цифровой идентификатор, содержащиеся в этой вакцине, являются первой формой чипирования.
Вопрос: А как насчет изречения Священного Писания в Апокалипсисе 14,9-11?
«Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его».
Ответ: Это изречение Священного Писания имеет более глубокие корни. Оно исходит из сути основных условий спасения.
Вопрос: Каких?
Ответ: Основное условие спасения ‒ совершать покаяние, а совершать покаяние не может тот, кто добровольно лишил себя свободной воли.
Вопрос: Какой в настоящее время есть вина вакцинированных пожилых людей в домах для престарелых?
Ответ: Многие из них были, во-первых, неосведомленные, во-вторых, обманутые, а в-третьих, психологически принужденные к вакцинации. Катехизис характеризует тяжелый грех тремя условиями: 1) это должна быть важная вещь, 2) добровольная, 3) совершенная с ясным осознанием того, что совершается тяжелый грех.
Вопрос: Как понять эту ситуацию с вакцинацией с точки зрения Апокалипсиса?
Ответ: В Божьем слове четко сказано, что те, которые приняли знак зверя, оказались в огненном озере. Принятие предполагает сознательное и добровольное решение избрать состояние потери свободной воли, которую Бог дал человеку. Этим решением человек также отказывается и от возможности каяться, то есть быть спасенным.
Вопрос: Гейтс по американскому телевидению говорил уже и о третьей серии вакцинации, и даже утверждал, что люди должны быть вакцинированы каждые полгода. Касается ли уже первой вакцины категорическое осуждение Библии?
Ответ: Сам Гейтс этим выдает, что это процесс. Хотя первая вакцина может содержать только наночастицы, которые еще не означают ту степень чипирования, которую представляет чип, однако когда человек добровольно ее примет, сделает первый шаг и попадает на наклонную плоскость. Скажет «А», и его принуждают сказать «Б», шаг назад уже трудно сделать. Он был вовлечен в процесс, где все больше и больше притупляется совесть, разум и воля относительно серьезности своих решений. То, когда человека приведут к полному лишению свободной воли, знают те, которые запрограммировали этот процесс.
Вопрос: В чем суть осуждения, о котором извещается в Библии в Апокалипсисе 14, как наказания за принятие начертания зверя?
Ответ: Основной причиной невозможности спасения, описанной в Откровении 14, является подчинение системе антихриста и принятие однозначно видимой формы этого подчинения = чипа. Этот чип имеет в себе знак зверя 666. Этому принятию непосредственно предшествует добровольное решение человека отвергнуть Бога и Его предостережение в Божьем слове, а также предостережения экспертов в области медицины, которые из своей позиции могут познать правду и остерегают даже ценой преследования. Кто в таких условиях, то есть сознательно, принимает чип, тот совершает грех против Святого Духа, открывается демонической одержимости, а тем самым неспособности противостоять духу зла и его системе, ради которой отрекся от своей воли.
 
+ Мефодий, ЧСВВр                + Тимофей, ЧСВВр
епископы-секретари Византийского Вселенского (Католического) Патриархата
 
 
Как понять изречения Библии об огненном озере относительно вакцинации?
 
------------------------------------------------------------------------------------------
 
Вакцины против Covid-19 ‒ это оружие массового уничтожения, которое может истребить человечество
Др. Вернон Коулман
 
 
Если вы уже в течение некоторого времени читаете мои статьи, то знаете, что я никогда не преувеличиваю. Вы также знаете, что за последний год мои прогнозы, оценки и анализы были абсолютно точны.
Однако сейчас, как никогда раньше, мне нужна ваша помощь. Если мы не будем сотрудничать, то мы обречены на вымирание. Я нуждаюсь в вашей помощи, чтобы мы благодаря этой статье могли промолвить к миллионам. И поскольку большие платформы и мейстрим-медиа ограничили мне доступ, я не смогу этого сделать без вас.
Я убежден, что это самая важная статья, которую вы когда-либо прочтете. Вы должны ее распространить. В ближайшие дни вы должны прислать эту статью всем, имеющим электронный адрес ‒ знакомым и незнакомым. Отправьте ее каждому журналисту, электронный адрес которого вы найдете. Вы просто можете отправить ее с  //vernoncoleman.org
Вспоминаете видеозапись, где Билл и Мелинда Гейтс сидели, иронически улыбаясь, и говорили, что следующая пандемия заставит людей обратить на нее внимание?
Думаю, я знаю, что готовится. Мы все знаем, что самовольная элита, пропагандисты Повестки дня на XXI век (Agendа 21) и Большой перезагрузки, постоянно имеют целью уничтожить 90-95% населения мира.
К сожалению, боюсь, что, пожалуй, уже слишком поздно спасать многих, которые уже были вакцинированы. Миллионы уже обречены на вымирание, и боюсь, что многие люди умрут, как только столкнутся с коронавирусом.
Но здесь существует нечто, в чем планы элиты подверглись серьезному краху.
А результат таков, что те из нас, которые не приняли вакцину, сейчас очевидно также находятся в серьезной опасности. Нам нужно поддерживать иммунитет в лучшем состоянии, разумно питаясь и принимая витамин D. И, возможно, однажды нам придется держаться подальше от тех, которые были вакцинированы. Я считаю, что сейчас они представляют реальную угрозу для выживания человеческой расы.
Уже долгое время, дольше, чем я хотел бы об этом думать, я предостерегаю от опасности вакцин против Сovid-19. Я знаю, что на самом деле их даже нельзя называть вакцинами (хотя  одно официальное определение было изменено, чтобы соответствовало им), но если я назову их «генной терапией», тогда те, к кому мы пытаемся достучаться, не будут знать, о чем я говорю, поскольку им было сказано, что это вакцины.
Почти год назад я увещевал, что причина, почему преувеличивают риск корона вируса ‒ это частично план внедрения программы обязательной вакцинации.
Фактически ложная пандемия Сovid-19 частично была создана для того, чтобы нашелся повод для вакцин, а не наоборот ‒ что вакцина была разработана как решение искусственной угрозы, которую представляет Сovid-19.
Я уже месяцами предостерегаю, что экспериментальные вакцины опасны и имеют много потенциально смертельных побочных действий. Выдающиеся личности и многие врачи, которые уверяют в безопасности вакцины, ошибаются. Я был прав, когда утверждал, что вакцины могут убить больше людей, чем Сovid-19. Однако теперь, похоже, что вакцины будут и причиной смерти сотен миллионов людей, которые не были вакцинированы.
Я еще раньше считал, что обман с Сovid-19 был запланирован с конкретной целью ‒ убить как можно больше пожилых и немощных людей и ввести обязательную вакцинацию. Об этом я говорил в своем первом видео в середине марта 2020 года. Конечно, за всем этим стоял план уничтожения и перестройки экономики в соответствии с требованиями Повестки дня на XXI век и Большой перезагрузки.
 
Читать далее: vkpatriarhat.org/ru/?p=27467  /русский/
vkpatriarhat.org/en/?p=20100  /английский/
vkpatriarhat.org/es/?p=11273  /испанский/
vkpatriarhat.org/fr/?p=14079  /французский/
vkpatriarhat.org/it/?p=7963  /итальянский/
vkpatriarhat.org/pl/?p=18519  /польский/
vkpatriarhat.org/cz/?p=45994  /чешский/
 
------------------------------------------------------------------------------------------
 
Год семьи, но какой? ЛГБТК?
 
Псевдопапа Бергольо 19 марта 2021 года провозгласил Год семьи Amoris laetitia. Возникают два основных вопроса:
1) Является ли Бергольо истинным папой, или, как еретик, он отлучен от Церкви? Ответ ясен: Он не является истинным папой, а публичным еретиком, отлученным от Церкви.
2) Второй вопрос: Представляет ли увещание «Amoris laetitia» учение Церкви, или содержит ереси? Ответ также ясен: Увещание является еретическим, оно отрицает Божьи Заповеди и объективно действующие моральные нормы.
Бергольо пропагандирует Святое Причастие для тех, которые живут в грехе. Этим отрицает учение Церкви и коварно побуждает к святотатству. Божье слово гласит: «Кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе» (1 Кор. 11,27-31). Так как Бергольо уже не называет грех грехом, он практически отвергает главное условие спасения, которым является покаяние (Лк. 13,3). С его стороны это бунт против Бога и Церкви.
В 2019 году он интронизовал мерзкого идола, фактически дьявола, в главном храме Церкви. Это явный акт публичной апостасии, которым он повторно отлучил себя от Церкви.
В 2020 году посредством документального фильма «Франческо» он открыто выступил за легализацию сожительства содомитов и за усыновление ими детей. Он считает это формой семьи, которую, дескать, прихожане должны принять. Кто наивно считает, что провозглашением Года семьи Бергольо поддерживает настоящую семью, тот очень ошибается. Наоборот, это следующий шаг к ее ликвидации.
Пять лет назад Бергольо совсем не ответил на «Дубиа» четырех кардиналов, а также игнорировал сотни католических теологов, священников и мирян, которые обратились к нему с «Коррекцией». Но теперь он торжественно провозглашает Год семьи Amoris laetitia, будто бы с этим увещанием все было в полном порядке, и свои ереси спокойно воплощает на практике. Это шокирующее игнорирование и путь отступничества от веры, путь антихриста, ведущий к погибели.
Уже общеизвестно, что Бергольо, чтобы продвинуть содомию, маскируется семьей. Так было еще в 2016 году на Синоде о семье. Тогда епископы выступили против. Но он не сдается. Опять под термином «семья» продвигает нечто совершенно противоположное ‒ церковную легализацию гомосексуализма, от которого Священное Писание четко предостерегает: «Содом и Гоморра, …блудодействовавшие и ходившие за иною плотью, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример» (Иуды 1,7).
Кроме того, в 2020 году, через закрытие храмов, Бергольо начал обманчивую пандемию и связанное с ней осквернение Святой Евхаристии. Сегодня, продвигая мРНК-вакцину, он уже имеет на совести преступление против человечности. Эксперты предупреждают, что вакцина: 1) нарушает человеческий геном и является бунтом против Творца; 2) содержит ткань, вырванную из неродившихся детей еще до их убийства, поэтому сегодня цель вакцинации ‒ широкомасштабная сатанизация; 3) относится к процессу постепенного чипирования человечества, от которого Библия предостерегает огненным озером; 4) является инструментом геноцида человечества к золотому миллиарду.
Бергольо утверждает, что вакцина должна быть для всех, а кто не примет ее, будто бы совершит грех. Это преступный обман Бергольо!
Необходимо знать, что Бергольо, который провозгласил Год семьи Amoris laetitia, является недействительным папой. Его увещание является еретическим, а его реализация ‒ это преступление против семьи, Бога и Церкви.
 
+ Илия
Патриарх Византийского Вселенского (Католического) Патриархата
 
+ Мефодий, ЧСВВр      + Тимофей, ЧСВВр
епископы-секретари
 
Год семьи, но какой? ЛГБТК?
vkpatriarhat.org/en/?p=20160  /английский/
vkpatriarhat.org/it/?p=7841  /итальянский/
vkpatriarhat.org/es/?p=11119  /испанский/
3 июля, 2021 - 23:31