Что у Путина в руках: «Щит Ахиллеса» или «Копье Нептуна»?

Закончилась ли эпопея с Азовсталью, или со сдачей в плен бойцов все только начинается?

Странно для нормального человека звучат разговоры про «оставленные боевиками в развалинах Азовстали мины» и другие «сюрпризы», которые могут «рвануть в любой момент»… Тем, кто сдается это крайне не выгодно, после срабатывания такого «сюрприза», задержанные не смогут рассчитывать на снисхождение суда. На самом деле сюрприз там один — лаборатория, двери которой заблокированы, не знаю, залиты ли уже двери пенобетоном, но судя по классу защиты объекта — эта опция должна быть предусмотрена… За дверью — самые страшные глобалистские тайны, за обладание которыми и идет сейчас торг. Выживут ли бойцы, все еще запертые на объекте — ни одну из сторон не волнует.

Я не очень верю в сказки про дебилов, «решивших»- после капитуляции «рвануть БК, шоб нэ достався клятым москалям»... Тут, судя по внешним признакам, мы опять имеем некий хитрый/тайный договорняк с кучей неясностей и недомолвок, ситуацию с тройным дном, где вопросов больше чем ответов, несмотря на бравурные марши и доклады наших. Zамечательных Vоенных об окончательной победе над подвальными хероями. Есть много неясностей, на которые нет ответов, и видимо надо подождать как минимум пару недель, чтоб появились данные независимого объективного контроля и наступила некая объективная ясность в этом мутном деле.

Я вам неоднократно писала и намекала о скрытых мотивах зарубы вокруг Донбасса, Мариуполя и Азовстали, и некоторые очень важные тайные пружины еще не освещены и ждут своего времени. Показательно, что не все бойцы «спрятались» за дверью биолаборатории, как мельком сообщили СМИ, некоторые ключевые фигуры, выбирая между американской помощью и русским пленом — однозначно предпочли плен.

Судя по сообщениям СМИ в Мариуполе в плен сдался Эрик Олсон, - один из немногих уцелевших участников операции по «устранению Бен-Ладена» под названием «Копье Нептуна». Как я уже неоднократно писала, к моменту начала этой самой «героической операции» Бен-Ладен уже несколько суток как помер своей смертью от острой почечной недостаточности и даже был по мусульманскому обряду предан земле в присутствии его семьи и ближайших соратников. (Этому обстоятельству есть живые свидетели, успевшие «свалить в закат с караваном верблюдов» сразу после похорон.)

Прибывший на место примерно через двое суток после его смерти доблестный американский спецназ сначала перепутал дом, положив в перестрелке кучу прислуги и кого-то из хозяев в соседнем домовладении, и только потом, устроив грандиозный шухер по всей улице, бойцы спецподразделений США нашли правильный адрес и «уничтожили врага в его логове», второй штурм тоже не обошелся без трупов родственников Бен-Ладена и его прислуги...

Провели эту постановку, напомню, 2 мая 2011 года, при президенте Б. Обаме, когда Х. Клинтон занимала пост Госсекретаря США. Надо было Обаму переизбирать на второй срок, успехов явных не было ни во внутренней, ни во внешней политике, ни в экономике и Бараку внезапно подфартило — Бен-Ладен возьми да и помри от естественных причин…

Думаю, что идея этой «спецоперации» принадлежала Госсекретарю Х. Клинтон. (Ну как ей было не воспользоваться подвернувшейся возможностью и не приписать это себе в заслуги и достижения.)

К слову сказать, почти вс6е участники этой громкой операции были награждены, а тремя месяцами позже разбились в одном вертолете.

https://ria.ru/20110806/412898450.html

ВАШИНГТОН, 6 авг - РИА Новости, Денис Ворошилов. Более 20 военнослужащих, погибших при крушении вертолета в афганской провинции Вардак, являлись членами так называемой "группы 6" спецназа ВМС США - подразделения, которое в начале мая ликвидировало в Пакистане главаря "Аль-Каиды" Усаму бен Ладена, сообщил телеканал Fox News.

Вертолет НАТО разбился в ночь в субботу в ущелье Танги в уезде Саидабад после обстрела с земли.

"Среди погибших в крушении вертолета в Афганистане более 20 военнослужащих были членами "группы 6" спецназа SEALS(Sea, AirandLandTeams), которая ликвидировала бен Ладена", - сообщил в субботу телеканал со ссылкой на анонимные источники в Пентагоне.

По словам одного из собеседников телеканала, в разбившемся вертолете, помимо экипажа, находились 22 спецназовца, три военных авиадиспетчера, семь военнослужащих армии Афганистана, собака, кинолог и гражданский переводчик. Источники заявили, что это крупнейшая по численности потеря личного состава для "группы 6" за все время ее существования.

После подтверждения информации о гибели в авиакатастрофе американских военнослужащих президент и министр обороны США Барак Обама и Леон Панетта выразили соболезнования членам семей погибших.

Так вот, Олсон в тот злополучный вертолет не сел... Он вообще умный парень, он и в био-лабораторию под Азовсталью не побежал прятаться...

И теперь этот парень попал в руки к Путину…

Кстати, если сегодня официально разоблачить как аферу века эту пресловутую операцию по поимке мертвого Бен-Ладена, это произведет на американских избирателей гораздо более сильное впечатление, чем любые рассказы о пришельцах и даже разоблачение американского полета на Луну. На Луну-то американцы «летали» не при Обаме, а вот за туфту на уши избирателей с поимкой Бин-Ладена отвечают уже только непосредственно и лично Обама, Клинтон и демократы, а Дональд Фредович — не при делах. С точки зрения расклада политических сил для демократов и республиканцев - Олсон это даже не козырный туз, это — самый настоящий джокер в колоде «большой игры», который случайно попал в руки к Путину…

Теперь вопрос — что же там такое спрятано в этой биолаборатории, что даже такой везучий парень, как Олсон предпочел сдаться в плен к Путину, чем охранять этот большой американский секрет?

Понятно, что в биолабораторию пока еще никто не попал и попадет вряд ли, - не известно, как и кто из нее выберется наружу, ибо, как я уже писала, при угрозах, там внутри за двойными стальными дверями с тамбуром, (возможно уже залитым бетоном), абсолютно все будет залито напалмом и с гарантией сожжено и/или залито хлором, а потом водой и где все растворится в образовавшейся кислоте. Тут уж как защита устроена.... В любом случае, владелец кнопки постарается не допустить проникновения в лабораторию «освободителей» и бегства персонала..... Все это сейчас - предмет торга… Может сейчас как раз и идет этот последний торг и кнопка «уничтожить» еще не нажата…

Надо подождать минимум до следующего месяца, хотя я думаю, информация будет где-то после 10.06, когда появится ясность со статусом РФ-ии и ее банковской системой, что наверняка тоже вопрос в тайных переговорах с сатанитами/глобалистами как и биолаборатория и прочие интересные подземелья Азовстали... Жем-с...

Казалось бы, поймав удачу за хвост, наши почему-то постепенно убирают тему Мариуполя с центральных каналов? Тактику замалчивания избрали и наши западные партнеры. Телеграмм канал «Хранители и вершители» по случаю неудачной попытки ВСУ вернуть остров Змеиный под контроль Украины рассказал нам всем прекрасную историю, про храм Ахиллеса, и его щит, который спрятан в развалинах храма на острове... История про щит, конечно красивая, но думаю, что дело не в щите, - щит приплели, чтобы отвлечь внимание обывателя от реальных событий, которые происходят на другом конце страны — в Мариуполе…

23 мая, 2022 - 12:20