Евробонды. Возражения Д. Г.

Слишком пессимистично и далече от реальности. 
То, что он рассказывает, уже вчерашний день.
Все эти байки, чтоб собирать народ на майдан.

В РФ созданы все механизмы в обход ЦБ.
Эмиссию делают в Екатеринбурге, не оглядываясь на ФРС.
В альтернативу ЦБ создали Почта - Банк с правом эмиссии и 100% государственный.
Создана независимая от ФРС система платежей МИР.
Нефть и газ торгуются только за золото.
Тихо приняли законы, обеспечивающие передачу собственности тому, кто будет платить зарплату рабочим, если нынешнему хозяину нечем платить...

Сегодня идут приготовления к Шторму. Рублю не дают подняться, чтоб не дай бог доллары не потекли обратно в РФ. Все офшоры переводят в США.

Думаю, Трамп заберет свои штаты, а Клинтон свои, - США развалится после выборов.
Нет государства - нет долгов и нет доллара.
Никто никому не должен.
Все, кто держит активы и счета в офшорах, лишатся активов по факту того, как станет нечем платить рабочим. А кто будет иметь денежку на счетах? Те, кто переведет ее в Почта Банк... или получит там кредит...

Посмотрите на вторичный рынок квартир в Москве. Кто-то все скупает, как пылесос, и не дает подняться ценам. Если год назад в моем доме продавалось 2-3 квартиры, то сегодня одна на три дома. Причем, если позвонить риэлтору, оказывается что все выставленные предложения фейковые и реальная цена в 1,5 раза выше. Все (типа дешевые) новостройки на самом деле тоже фейк в смысле дешевизны: они все ООО  и земля под ними на конкретных людях, а не на балансе города. Замануха очередная - заплатят в три раза меньше сегодня, но квартплату всем купившим олухам выставят 300-500 долл. со временем. Они покупают воздух между стенами в квартире.

Помните убийство двух чиновников в Подмосковье - так вот эти чиновники решили не передавать землю под домами хозяину...убили обоих и директора строительства.

Говорят спецназ Грузии занимался - чисто сработал и ушел. Наши прикрыли после дело.

В общем, идет оптимизация и консолидация активов. 
Все кто в теме сбрасывают зелень.

Путин: Новые источники роста экономики.

https://www.youtube.com/watch?v=ZQWWf4nAoVg
https://www.youtube.com/watch?v=Rr1qX_Cng5w

На встрече в Кремле Владимир Владимирович анонсировал диалог в рамках создаваемого президиума экономического совета. К диалогу присоединились Собянин, Глазьев и главы Татарстана и Московской области... (Кудрин за бортом)
Кроме того, Путин сказал, что диалог должен быть, и либеральному правительству монополизировать будущее в части планируемых мер по организации роста экономики не следует. Знаково!
Похоже, Медведеву и К скоро предложат на выход... рожа у него была - съел лимон. 

26 мая, 2016 - 12:08