Мишустин формирует эмиссионный баланс

А Васька слушает, да ест
Басня И. А. Крылова «Кот и повар»

Максим Топилин отправлен в отставку, то есть человек бывшего премьер-министра Д. Медведева более не имеет отношения к распределению пенсионных денег. Новый премьер решил пока суд да дело, подгрести под свой контроль ПФР, ФСС и ФОМС.

А пока журналисты и блогеры гадают над причиной такого слияния:

[КАК-ТО ВОТ ТАК]
 Тема объединения ПФР, ФСС и ФОМС обросла новыми подробностями: руководство над объединённой структурой возьмёт на себя Андрей Кигим (https://t.me/dirtytatarstan/14939 ). Отставка главы ПФР Максима Топилина, который считается креатурой экс-премьера Медведева, запустила создание социального суперфонда (https://t.me/vprorok/1598 ), чем и обусловился переход в Пенсионный фонд Кигима. Он имеет президентское доверие и укладывается в цифровизаторскую линию (https://t.me/pltrk/11990 ) премьера Мишустина, что укрепляет последнего в Системе и увеличивает число подконтрольных потоков финансов. Объединение фондов якобы позволит сэкономить бюджету 120 млрд. рублей в год, (https://t.me/internetsmi/4577 ) а суммарный объём активов ПФР, ФСС и ФОМС составит три четверти федеральных средств [выделено мной- Т.В.] (https://t.me/dirtytatarstan/14896 ).
Такой элемент административной реформы продвигается под соусом экономии и оптимизации, что, к примеру, поможет медикам с увеличением финансирования с упразднением ФОМС (https://t.me/Alekhin_Telega/2800 ), через который проходит костяк финансов на поддержку медсообщества с благими намерениями и отвратительными результатами (https://t.me/Wek_ru/6874 ) из-за внутренних проблем структуры. Другой эффект от слияния — понижение общественного недовольства работой фондов, каждый из которых собирает деньги с граждан, но ощутимой пользы не приносит. Три раздражающих структуры объединят в одну, чтобы в совокупности (https://t.me/llh_778/1671 ) их работа казалось объёмней, чем по отдельности.
Сама идея синтеза социальных структур ранее звучала от фриковых персонажей, таких как справедливоросса Сергея Миронова (https://t.me/ilfpetrov/1834 ) и лидера ЛДПР Жириновского. Последний регулярно зондировал настроения общественности (https://t.me/potnumbersix/1565 ) на эту инициативу и косвенно привёл к согласию правительство. В перспективе думских выборов оба политика могут использовать реформу в избирательной повестке.
@kaktovottak

Я напомню свои ранние статьи «Что-то пошло не так, или «хитрый план» в действии» по теме отстройки нового субъекта права взамен ликвидированной РФ:
http://pravosudija.net/article/chto-poshlo-ne-tak-ili-hitryy-plan-v-deystvii

...Cоздание нового баланса возможно только на основе тех ста балансов, которые перечислены в ГосАкте за июнь, и только на основе одного из этих балансов, может возникнуть новый ЦБ.

http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v-0

Угроза существованию России, а также некоторые события и даты, находящиеся в причинно-следственной зависимости

http://pravosudija.net/article/novye-dollary

Новые доллары

Я многократно писала и публиковала документы, статьи о недопустимости вывода за границу банков МИБ и МБЭС, эмиссионный баланс которых покрыт золотом СССР и составляет более 6Т золотых советских рублей. Но до наших «эффективных» менеджеров не дошло, от слова совсем, и они, вместо того, чтоб сформировать собственный бюджет развития на этой базе, с упорством камикадзе стараются закрыть эти советские банки и вывести их в Венгрию на радость и потеху иезуитам....

16 февраля, 2021 - 11:26