Письмо. Хотят ли русские санкций

Здравствуйте, Татьяна!

Читая Ваши последние материалы, складывается ощущение, что Вас убили, и вместо Вас пишет какая-нибудь Тереза Мей.....

Так призывать самые жесткие санкции - это нонсенс для человека, живущего в этой стране. Даже если власть не нравится.....

И с чего это вдруг братва на Украине вдруг стала законной, а наша братва нет...?

 

Т. В. Здравствуйте!

Я санкции не призываю, я о них предупреждаю, чтобы у людей была хоть какая-то возможность к ним подготовиться.

Братва «на Украине» после НОТЫ русинского правительства стала такой же незаконной, как и «наша».

«Наша братва» и сама знает, что с легитимностью у них проблемы, поэтому и был увеличен летный отряд в 2016 году. В отличие от народа, правители к санкциям готовятся, и к возможному нападению противника тоже. Судя по следующим материалам, попадать в рай они отнюдь не собираются... «райские» перспективы оставят для населения:

https://newsland.com/community/129/content/k-chemu-gotoviatsia-v-kremle/6535011

К чему готовятся в Кремле?                                                                                   

 Логично предположить, что если в ближайшие 5 лет режим Путина всерьез рискует столкнуться с трудностями при передаче власти преемнику и есть вероятность, что это может закончиться кризисом власти и государственным переворотом, то в Кремле наверняка знают про такой вариант развития событий, а значит непременно должны предусмотреть его в своих планах и соответствующим образом подготовиться. При тех деньгах и прочих ресурсах, которыми располагает Кремль, было бы странно, если бы там не рассматривали самые разные сценарии и не готовились к каждому из них. Не дураки же, в конце-концов сидят в Кремле. Были бы дураки - не управляли бы наверное такой страной как Россия. Так к чему готовятся в Кремле? Готовятся ли к вероятному кризису власти при передаче дел преемнику Путина через 5 лет и если готовятся, то как именно? Может быть в Кремле готовятся насовсем отменить президентские выборы и сделать Путина вечным президентом, чтобы избежать тем самым кризиса по принципу "нет преемника - нет проблем"? Может быть готовятся преобразовать Россию в парламентскую республику, чтобы сделать Путина вечным премьером, которого Единая Россия, контролирующая Госдуму, будет назначать на эту должность до гробовой доски? Или может быть в России вообще введут конституционную монархию и коронуют Путина на царство, в результате чего возникнет новая монархическая династия, которая будет править страной еще триста лет?

…..

Пока Путин с правящей верхушкой выводят из России миллиарды, причем не рублей, делают заначки по всему миру, готовят плацдармы для эмиграции и держат самый большой в мире авиапарк первого лица, способный за один раз поднять в воздух 5 000 человек и в течение 2-3 часов вывезти за пределы России - сторонники Путина пусть дальше жрут пальмовое масло и думают, что страной управляет самый лучший президент и поэтому у них все будет хорошо...

Я не «призываю санкции», но никто не помешает мне немного позлорадствовать по поводу того, что в свете вводимых санкций, летный отряд привезет всех этих «политических беженцев» прямиком в Гуантанамо.

4 декабря, 2018 - 11:34