Попытка сыграть на упреждение

Одна из версий убийства Дугиной — конспирологическая. Я с конспирологами, пожалуй, отчасти соглашусь, - произошло убийство ровно за 72 часа до наступления контрольной даты - 180 дней с начала спецоперации:

[Hyperborea]

В Подмосковье погибла Дарья Дугина.

По некоторым данным, в автомобиле должен был находиться ее отец Александр Дугин, один из идеологов «русского мира».

 

20 АВГУСТА 2022 ГОДА

 

Духовный наставник = 72 *

Орден иезуитов = 72 / 54 *

Автомобильная бомба = 54

(72 имени Бога в Каббале)

(72 Демона в Гоэтии)

 

Эта смерть произошла в субботу, 20 августа 2022 года, через 177 дней после начала войны 24 февраля.

 

Орден иезуитов = 177/201

Новый мировой порядок = 177

Пропаганда = 177

 

Как мы знаем, это число часто встречается в паре с 201, и эта война была полна им.

А 13 сентября будет 201 день с начала войны. Кроме того, в данном случае имя ее отца равно 139, как и дата 13/9, день в истории, когда умер Тупак Шакур (имя соответствует 139).

Александр Дугин = 139

Конечно, 139 — это 34-е простое число, и это произошло в нумерологии 34-х дат.

 

20.08.2022 = 8+20+(2+0+2+2) = 34

Украина = 34

Убийство = 34

ХАОСА НЕТ - РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО ИЛЛЮМИНАТОВ

Логика такова — за 72 часа была совершена предупредительная акция, которая как бы намекает нашей местной элите их место в мировой системе элит. (Их место — у параши.) Поэтому убийство молодой женщины было совершено столь демонстративным и общественно-опасным способом.

С 22 августа на 23-е истекает как раз тот самый срок в 180 дней, необходимый для фиксации спецоперации в международных учетах в качестве войны. (Правила UCC, - вооруженный конфликт, длящийся 120 дней и более — квалифицируется с точки зрения международного права, как война, а по истечению 180 дней наступают обстоятельства непреодолимой силы, которые однозначно закрепляют статус агрессора как выплачивающей и отвечающей стороны, а у пострадавшей стороны появляется право на вторжение либо самостоятельно с привлечением добровольцев, либо в составе коалиции с союзниками для пресечения агрессии и много еще каких дополнительных прав, которые Кремлю не понравятся.)

Обращаю внимание читателей, что именно на 24 августа было предварительно назначено заседание Совбеза ООН, чтобы зафиксировать факт войны. Именно после этого заседания и начиная с этой даты Украина получит право пресечь агрессию путем вторжения на территорию агрессора. Таким образом, на 180-181 день спецоперации намечена фиксация их нового статуса в ООН.

24 августа как никогда высока вероятность изгнания РФ из ООН…

Еще 72 часа после фиксации (считать от 24 августа) коллективный Запад отводит сам себе на выбор сценария будущего противостояния.

Сценариев не так уж и много, - либо пойдут наступать на Москву так называемые «добровольцы» или «козакы» хоть от Чернигова, хоть от Казани под руководством, например, новоявленного казака и кошевого атамана Бориса Чупрыны (Бориса Джонсона), или это будут союзные регулярные силы стран антигитлеровской коалиции, как союзники СССР в борьбе против фашизма. РФ (как и Беларусь) до 10 июня (в течение года, как большинство стран в мире) не присоединились к Новой Атлантической Хартии и соответственно к антигитлеровской коалиции.

Поэтому в качестве жертвы для предупредительного теракта и был выбран именно Дугин, как идеолог русского фашизма. Западу надо притянуть к РФ именно идеологию фашизма — это ключевой важный момент для обоснования коллективных враждебных действий Запада против РФ.

Обратите внимание, что перед терактом начали пиарить в иностранных враждебных СМИ именно Дугина, как главного идеолога Путина.

Спец, [22.08.2022 0:04]

За день до теракта, в котором погибла Дарья Дугина в автомобиле своего отца, украинский государственный телеканал «1+1» в своей телепередаче «Гроши» показал сюжет, посвящённый Александру Дугину. В сюжете они называют Дугина мозгом Путина, идеологом русской цивилизации и то, что он управляет Путиным

Любой сторонний наблюдатель пропустил бы этот бред мимо ушей, но в лучшем случае подумал, — ну какой Дугин — главный идеолог Кремля? Да про него еще Пелевин тридцать лет назад все написал! Кому на фиг сдались в 2022 году эти птенцы гнезда Мамлеева, которые уже почти все умерли от старости? (Иных уж нет, а тех — долечим, как доктор доктору сказал.) У Кремля нет и не может быть ни идеологии, ни идеологов. (Почему это так — тема для отдельной статьи. Общеизвестный факт — официальной государственной идеологии у нас нет.)

Однако, сакральная жертва с заметным фашистским душком была выбрана, и на ресурсах исполнителей началась медийная раскрутка будущей жертвы. Отрывок передачи, посвященной Дугину я посмотрела уже после убийства Дарьи, так как я не поклонница «творчества» «билинкетов», я вообще не люблю пропаганду, ни западную, ни нашу исконно-посконную. Хотя «билинкеты», конечно, любопытный объект наблюдения, как рупор определенных враждебных сил, поэтому иногда открыто показывают намерения этих самых сил, раскрывают направление следующей идеологической спецоперации.

Раскручивая именно Дугина, как «главного идеолога русского мира», «билинкеты» преследовали цель этот ненавистный им русский мир оскорбить и унизить, насколько это возможно. Потом, уже после убийства Дарьи, в сети всплыли совместные фотки Дугина с Арестовичем… Мессидж для общества: вот такой вот он и есть - главный идеолог русского мира… Сильнее дискредитировать «русский мир» и спецоперацию могло бы только совместное фото Коломойского с Кириенко… (Это я так пошутила, но теперь думаю, может и такое совместное фото у кого-то припрятано до поры до времени...)

Справедливости ради надо сказать, что как раз именно Дарья вела собственное встречное расследования связей «билинкетов» с британской и прочими разведками и даже успела сделать публикацию у себя в телеграм-канале на эту тему, что и могло послужить дополнительным аргументом в пользу именно ее кандидатуры на роль сакральной жертвы для разжигания конфликта внутри этого самого русского мира. Я вообще, все больше склоняюсь к тому, что принести в жертву планировали именно Дарью, а не самого Дугина.

Потом, уже после убийства, чтобы ни у кого не оставалось никаких сомнений, выступил Илья Пономарев и практически в прямом эфире взял на себя и своих товарищей пока еще не раскрытое убийство:

[КАРНАУХОВ]

▫️Сейчас идёт трансляция, в ней И.Пономарев рассказывает, как готовилось убийство Дарьи. Как это преступление наполнялось смыслом. Вы послушайте.

Это материал для военного трибунала.

(Кстати, мама Ильи работала помощницей у Абрамовича, а потом, когда Абрамович, как в песне «уехал жить в Лондон», заняла его кресло в Совете Федерации. Когда сынок ушел в «большую политику», маме дали спокойно выйти на пенсию, тем более и возраст позволял.)

Разумеется, никаких собственных контактов ни с кем, или собственных источников информации у Ильи Пономарева быть не может, он этому не обучен. Любые его контакты и связи с момента его отъезда на запад проходят только под контролем британской и прочих иностранных разведок и спецслужб. Какой контакт спецслужбы пропустили, тот у него и был. Илья Пономарев отсебятину не порет, а значит, заинтересованные спецслужбы видимо имели отношение к подготовке этого чудовищного преступления, как минимум, к обеспечению медийного и прочего сопровождения.

Так вот, в свете этого медийного сопровождения заинтересованных служб, Илья Пономарев фактически взял на себя и своих благодетелей подготовку преступления, но отвечать придется Киеву, что и было, видимо, конечной целью провокации.

В Киеве — паника, администрация Зеленского на себя мокруху брать не хочет, «пошла в отказ» и сразу запретила массовые мероприятия в городе, опасаясь ответных действий со стороны РФ.

Раньше всех. Ну почти., [21.08.2022 13:30]

Власти Киева запретили все массовые мероприятия в городе с 22 по 25 августа

 

Раньше всех. Ну почти., [21.08.2022 13:51]

[In reply to Раньше всех. Ну почти.]

⚡️Украина не имеет отношения к убийству Дарьи Дугиной — советник главы Офиса президента Украины Подоляк

Бойцы пресловутого батальона Азов и им сочувствующие отрицают свое участие в подготовке и организации убийства Дарьи и наперебой публикуют опровержения.

Накачка ненависти в отношении Украины продолжилась и со стороны основного работодателя Дугина — так называемого «православного олигарха» Малофеева:

[Ateo Breaking]

Инфоресурс близкого к Кремлю православного олигарха Малофеева открытым текстом требует уничтожить Украину.

Это прямой, откровенно нацистский призыв к уничтожению целой страны и её народа.

А пока идет следствие, часики тикают, императивные сроки неотвратимо приближаются. Уже после 24-26 августа от наших западных «партнеров» следует ожидать любых враждебный действий, вплоть до полного отключения смартфонов, планшетов, и даже интернета на нашей территории, вероятно, не будет работать лицензионное ПО, у кого установлены лицензионные версии, возможны перебои с работой карты мир, блокчейна, цифровых кошельков и другого, тут специалисты лучше меня могут прогнозировать грядущие проблемы, и Н. Касперская об этом уже предупредила.

Наши, дабы отсрочить или как-то отменить (возможно ли отменить?), назначенную на 24-е августа в Совбезе ООН фиксацию факта агрессии и войны, решили воспользоваться моментом и сыграть на упреждение — предложили собрать Совбез ООН на день раньше - 23 августа. (23 их еще из Совбеза точно не выпрут, потому они и заторопились.)

Собрать Совбез пытаются под предлогом обстрелов Запорожской АЭС со стороны Киева, и теперь уже под предлогом убийства Дарьи на территории РФ. Прокатит ли? Я не уверена. Вечером узнаем.

У коллективного запада задача одна — не допустить восстановления СССР. У наших местных элит другая — сохранить себя любимых во власти.

Западные «властители мира» выдвинули нашим элитам ясный и понятный ультиматум: так как 25+5 лет прошли, с 1 июля 2022 года — собирать манатки и валить в закат. Чтобы запад успел завести на их место новых исполнителей, которые могли бы потом., как минимум до конца года составить промежуточные и передаточные балансы и как-то могли усидеть тут как управляющие территорией и дальше. Потому, по планам Запада, на место наших «славных соколов» должны прийти их аудиторы. Западные аудиторы, в свою очередь, опасаясь репрессий, официально прекратили деятельность на российской территории (McKinsey и прочие PricewaterhouseCoopers), но есть и лицензированные Римом внутренние аудиторы — Навальный, Ходорковский и Мишустин, которые и будут, видимо, делить между собой власть, когда Запад вынесет с поля нынешних руководителей РФ-ии.

(Ходят слухи, что Навальному обещано место президента, Ходорковский с Мишустиным будут сменять друг друга на должности премьер-министра, а Кириенко отправится на почетный отдых в Госдуму/Сенат, но есть варианты, как рояль в кустах надо иметь в виду и Волошина , и Иванова, и Фрадкова с Примаковым.) Получится ли у объединенного Запада такая рокировка — не знаю. Мне лично совсем не импонирует зигующий Лёша в качестве президента страны, пусть даже не существующей. Надеюсь, что планы и мечты Запада так и останутся планами и мечтами.) Но при любом раскладе, по планам запада в новом дивном мире нет места для Патрушевых и других генеральцев. (Они пока еще могут спрятаться в шарагах и организовать нормальный переходный период, оперируя на балансах АН СССР.)

Пока же «вынос» генеральцев из власти идет по «дорожной карте», и они протянут по моим прикидкам, максимум до Нового года, крайний срок - до 1.04.23, если их раньше не свергнут казаки Бориса Чупрыны или татарско-башкирские добро-баты римской республики Аллаш, (как союзника УНР).

 

Ну, и напоследок, как всегда о главном в международной политике, то есть о бабках. После облома с «Арктикуглем» и блокировки доходов от «профф» по углю Кузбасса, армянцами будет предпринята попытка создать новый «проф оф продакт» — это объявление Мишустиным о программе малоэтажном строительства в малых городах, видимо это очередная попытка создать «проф оф фанс и профф оф продакт» на советских активах. (Каждому гражданину СССР причитается участок земли под строительство и 150 кубометров бесплатного леса для строительства дома.) Думаю, что и тут опять толком ничего не выйдет.

А в вопросе «выноса» генеральцев из политики» , - коллективный запад будет бескомпромиссен. Они ослушались приказа ( например, немедленно, до 1 июля, уйти от власти и передать ее на блюдечке, кому приказали хозяева), при чем, ослушались не один раз, и потому будут Римом все уничтожены, хотя при этом их хозяева до последнего им будут улыбаться и успокаивать, пока не зарежут. Рим никогда не прощает неисполнение приказа. Кто хоть раз нарушал приказ сатанистов — были уничтожены все. Риму не нужно об этом кричать в прессе и никому ничего не надо доказывать. Любое отступление даже не от приказов Рима, а от его «советов», расценивается как измена и предательство. Видимо на этой неделе их в Совбезе ООН под запись обвинят в фашизме, возможно конклюдентно, поэтому мишенью для акта запугивания и выбран Дугин, - интернет кишит его фотками с зигами. Вот и возможный главный медийный мессидж: «мы предупредили, что ваш главный идеолог -фашист Дугин избран законной мишенью для удара антигитлеровской коалиции». А под видом «освобождения Москвы от фашизма» на Москву пойдут наступать НАТО и ИГИЛ, но, конечно, они пойдут не СССР восстанавливать, а ставить своего царя — кого-то из наследников Станислава Вазы и Наполеона/Валевской (болтают, учтен 41 наследник Русского царства, из них минимум трое — «правильные наследники» Вазы и Наполеона.)

Что же делать спросите Вы? Спасаться можно только в шарашках АН СССР, только там можно спрятаться от мести Рима. От них только одно требуется — запустить Б.О.Г., сформировав и распаковав бюджет развития АН СССР, и это автоматически дает законные средства бюджета на реализацию всех национальных проектов (7,3 Квадр=300 бюджетов РФ) и обнуляет все негативные факторы, в том числе и войну и ее правовые последствия.

 

23 августа, 2022 - 17:28