Последнее предупреждение

Принц Майкл Кентский

Добрый день, Татьяна

Вы проявляете изрядную выдержку.

Прокомментируйте, пожалуйста обстоятельства визита принца Майкла Кентского в Москву.

Связанно ли это с визитом экзархов?

И, главное, что дальше?

З.ы. связанно ли "оживление" в руководстве ООО "Правительство РФ" с продлением полномочий ДАМу?

АПА

Т. В. Здравствуйте!

Действительно, принц Майкл Кентский недавно посетил Россию, судя по разговорам в кулуарах власти и видимой невооруженным глазом панике власть предержащих, он передал нашей правящей элите последнее предупреждение от королевы и предложил им уйти из власти «по-хорошему», заодно, как водится, посетил открытие школы и больницу.

https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2018/09/a_12003643.shtml

Нарушая запреты: принц Майкл тайно приехал в Россию

The Sun: принц Майкл тайно посетил Россию

Иван Жуковский 30.09.2018, 21:1

Москву посетил член королевской семьи Великобритании принц Майкл Кентский. Потомок семьи Романовых, свободно говорящий по-русски, они приехал в Россию вопреки запрету на визиты после отравления экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Принц побывал на открытии частной московской школы. В РФ он отправился с дозволения Форин-офиса, но о поездке не распространялся.

Член британского королевского семейства Виндзоров, принц Майкл Кентский приехал в Москву в сентябре, несмотря на рекомендацию родственникам королевы Елизаветы II не посещать Россию, сообщает газета The Sun. Запрет был связан со скандалом вокруг отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в английском городе Солсбери.

«Принц действительно приезжал в Москву на открытие международной школы Brookes», — сообщил представитель Майкла Кентского.

Сообщается, что 76-летний принц «тихо получил разрешение Форин-офиса» на визит в Россию. Майкл Кентский - внучатый племянник последнего русского императора Николая II Романова и двоюродный брат британской королевы Елизаветы II.

Свое имя он получил в честь Великого князя Михаила Александровича, убитого большевиками в 1918 году. Майкл Кентский свободно говорит по-русски и связан с Россией крепкими деловыми контактами. Член британской королевской семьи Виндзоров имеет в России 16 благотворительных организаций и финансовых институций — в их числе и Российско-Британская торговая палата.

Принц Майкл Кентский родился 4 июля 1942 года в семье принца Джорджа, герцога Кентского, и принцессы греческой и датской Марины. Будучи внуком короля Георга V и королевы Марии Текской, он является двоюродным братом королевы Елизаветы. При рождении он занимал седьмую строчку в списке претендентов на британский престол, а сейчас — 47-ю.

Паника в рядах элит после визита принца только усилилась, ибо легитимных вариантов сохранения личной власти ни у кого из них нет. Кто-то начал окапываться, срочно «определяя границы республики», кто-то истерически пытается реализовать приказы Ротшильдов о приватизации ЦБ с чужими долгами или, например, о введении всеобщей прививочной повинности, при неконтролируемом въезде непривитых мигрантов из эпидемиологически-опасных регионов, в надежде, что им «скидка выйдет». Человек со стороны, наблюдая всю эту мышиную возню, может посоветовать только одно: обязательные лекции о вреде онанизма надо внедрять не в школах, а в Госдуме и других институтах государственной власти, а то наши «младореформаторы» как подростки-переростки от страха совершают бессмысленные движения туда-сюда, в ускоренном темпе от чего последние остатки разума утратили...

https://newsland.com/user/4297740009/content/chtoby-boialis-zachem-deputat-onishchenko-boretsia-s-onanizmom/6498333

Чтобы боялись: зачем депутат Онищенко борется с онанизмом

02.10.2018

Кроме понятной анекдотичности идеи Онищенко (на прошлой неделе депутат Госдумы заявил о том, что в России существует серьёзная проблема, с которой нужно незамедлительно бороться. Это проблема называется онанизмом.

Сейчас, поднявшись «в едином порыве» на «борьбу с онанизмом» они и томос на Украине проспят, - 10 дней осталось для созыва Вселенского собора, а дальше — только присоединение к Украине. Присоединят и РПЦ, и ЦБ РФ, и всю РФ...

Не знаю, стал ли Майкл Кентский объяснять им последствия их бездействия или просто посоветовал паковать в коробку любимую офисную чашку и фотографию с президентом...

Но ситуация для «властных элит» именно такова, а после спешного повышения пенсионного возраста по требованию МВФ на внутреннюю поддержку власть может не рассчитывать...

https://zergulio.livejournal.com/5899539.html

Бомба!!! Как Сергей Кириенко и Владимир Путин решают ситуацию с протестным голосованием в Хакасии

·      Oct. 3rd, 2018 at 11:35 AM

·      entry is in top500 rating

Не увидел бы видео, не поверил бы, что такое вообще может в паблик попасть.
Хакасия, один из четырех проблемных регионов, где Администрацией президента кандидата от партии власти решено даже не выставлять, ввиду убогости его рейтинга.  И вот мэр Абакана Булакин делится по ТВ сокровенным

Наиболее яркие моменты:

- Зимин, бывший губернатор, снялся с выборов не по своей воле, а по приказу.

- Мэр Абакана Николай Булакин экстренно ездил в Администрацию президента, где лично встречался с Сергеем Кириенко, который предложил ему стать И.О. губернатора, оцените уровень.

- После разговора с Булакиным Кириенко по прямому телефону позвонил Владимиру Путину с докладом, оцените уровень еще раз.

- Ситуация с протестным голосованием, а главное, его причинами - обсуждается на уровне Кириенко-Путин.

Это чтобы вы понимали, какую оценку получили  выборы в Приморье, Владимирской области, Хабаровском крае и Хакасии. Разгром кандидатов от партии власти, согласованных, получающих всевозможную поддержку, с мощными и очень дорогими агитационными кампаниями, оценивается как потеря контроля.

А впереди у нас 2019 год и губернаторские выборы в ряде регионов. При том, что с 1 января 2019 мы получим рост НДС, тарифов ЖКХ, налогов и сборов, квоты на электроэнергию. Ну и, конечно же старое доброе повышение пенсионного возраста (по которому сегодня Владимир Путин заявил, что бюджет экономии не получит. Интересная ситуация вышла, и пять лет пенсии у людей отняли, и никакой экономии, спрашивается - зачем тогда вообще пенсионную реформу делать и почему бы просто не отменить).

 

4 октября, 2018 - 11:52