Публичный призыв к русским епископам: Отлучите еретического патриарха Кирилла и выберите нового!

Публичный призыв к русским епископам:

Отлучите еретического патриарха Кирилла и выберите нового!

 

Высокопреосвященный Владыка!

Бог поставил Тебя в это историческое время. Речь идет о бытии или небытии Церкви и русского народа. Тебя ждет решение, принятия которого от Тебя требует Бог. Оно окажет чрезвычайно положительное влияние и на Западную Церковь, которая отпала в глубокую апостасию и в идолопоклонство с демоном Пачамамой. В единстве с отступническим Ватиканом находятся патриарх-отступник Кирилл, а вместе с ним и его ближайшие соратники, такие как архиеп. Илларион, митрополит Кирилл Наконечный и несколько других. Они отпали от правоверного учения Священного Писания, Священного Предания апостолов, отцов и святых. Они приняли духа Иуды и служат духу антихриста. Своей глобализационной деятельностью они открыли дверь искусственной пандемии и осквернили Тело и Кровь Христа. Сейчас они стремятся внедрить вакцинационное чипирование и редукцию человечества.

Президент принял программу НМП с коронавирусом, в отличие от президента Беларуси Лукашенко. Он насмеялся над этим массовым обманом и разоблачил его истинное лицо.

Что Бог хочет от Тебя, Владыка? Шаг веры и мужества за Христа и за русский народ. Этот шаг заключается в том, что ты примешь участие в чрезвычайном Синоде, который отлучит от Церкви вышеупомянутых еретиков и отступников. Аналогичная ситуация была на VIВселенском Соборе в Константинополе (680-681). Собор отлучил от Церкви папу Гонория и четырех восточных патриархов за ересь монофелитства. Ереси патриарха Кирилла Гундяева гораздо серьезнее. Молчание и пассивность с твоей стороны в этой ситуации, когда ты обязан сделать шаг для спасения Церкви, были бы преступлением. Ты должен действовать как истинный Христов пастырь.

Вновь подчеркиваем главные пункты чрезвычайного Синода:

1) Отлучить от Церкви еретического патриарха Кирилла Гундяева.

2) Избрать правоверного Патриарха. Среди трех кандидатов пусть будет поставлен и схиигумен Сергий, который зарекомендовал себя и обладает духовной силой для дальнейшей борьбы за правоверие Церкви.

Можно предвидеть, что еретик Гундяев не сдастся, потому что осознает, что за ним стоит духовная сила закулисного сатанизма, которой он служит. Поэтому новым Патриархом должен быть человек Божий, который не сдастся в этой борьбе, исполнит Божью волю и не позволит себя запугать. Необходимо, чтобы будущий Патриарх был готов пожертвовать даже своей физической жизнью ради Христа и русского народа.

Избрание нового Патриарха ‒ это Божье требование к каждому из вас. Потерять этот Богом данный шанс из-за откладывания ‒ это преступление.

Местом проведения Синода предлагаем избрать Среднеуральский монастырь.

Время проведения чрезвычайного Синода ‒ как можно скорее, не откладывать! Кто не может лично присутствовать на Синоде, пусть отправит своего делегата.

Пусть Святой Дух и Матерь Божия выпросят для Тебя отвагу и мудрость в этот исторический момент. Перед Божьим судом и перед всей Православной Церковью Ты будешь отдавать отчет за то, сделал ли Ты в это стратегическое время шаги для спасения Церкви и народа. Бойся Бога, а не людей!

 

+ Илия

Патриарх Византийского Вселенского (Католического) Патриархата

 

+ Мефодий, ЧСВВр             + Тимофей, ЧСВВр

епископы-секретари

 

Прага, 16.07.2020

17 июля, 2020 - 09:41