«Шведска волость» и новый хитрый план

Триде́нтский собо́р — XIX Вселенский собор Католической церкви, открывшийся по инициативе Папы Павла III 13 декабря 1545 года в Тренте (или Триденте, лат. Tridentum), в соборном комплексе, и закрывшийся там же 4 декабря 1563 года, в понтификат Пия IV[1]

Главный промежуточный итог спецоперации на Украине — это так называемое «переформатирование элит», по-простому говоря — кого-то выдвигают, а кого-то наоборот — задвигают. В связи с крупной неудачей проекта «Новая Хазария», та часть мирового еврейского истеблишмента, которая этот проект двигала — отчасти потеряла свое влияние. Проигравших не любят ни у нас, ни на «благословенном Западе», везде любят победителей. Вернуть былой авторитет поможет только чудо… А, если настоящего чуда все нет, то его можно сотворить своими руками из подручных материалов. Именно это, похоже, и произошло… Как говорят злые языки, Мошиах-таки «пришел»! И это «наш» Мошиах! Злые языки болтают, что недавно раввины (не понятно все они или только хабадники отличились?) «дунули-плюнули» и ими тайно объявлен, - держитесь за стулья и диваны., - та-та-дам, - Соловьев! Таки да! Именно наш доблестный телегенерал... Я удивлена. А вы? Он на днях пообещал дойти до Берлина «с культурной миссией», и чтобы лично Шольц (был у него на посылках) перед ним извинился...!

Может злые языки сгущают краски, и он может не совсем Мошиах, а кто-то типа предтечи? (Да и как он собрался «идти до Берлина» без европейской визы-то? Или он не сам пойдет, ибо не царское это дело? Шойгу вместо себя отправит? А кто у нас Главнокомандующий? Пока еще Путин? А кто из них двоих Мошиах? Совсем я запуталась…) Но ведь и они там, в студии, отчасти в этой путанице виноваты, - то Симоньян ядерной войной грозит (отберите кто-нибудь у нее красную кнопку!), то Яша Кедми возмущается, что медленно наступают российские войска, то сам Соловьев командует, - «На Берлин!!!». Может в его студии и спрятан тайный центр принятия решений по спецоперации? Очень хотелось бы у него самого прямо во время эфира спросить - кто он? Вопрос не шуточный очень злободневный и глобальный! Как только выяснится, кто из них Мошиах, так мы все сразу выстроимся в очередь в кассу! Нам-таки «на четверть бывший наш народ» должен как минимум еще одну планету! Желаем получить по векселям! Мы, советские/русские, как ваши кредиторы, как наследники Граветта, как особо привилегированная с 1922 г нация, ждем подтверждения мандата и расчетов! А после выплат по долгам, надеемся, Мошиах наконец поведет свой народ, как и решено было раввинами, из наших уделов и пределов в Уганду и на Мадагаскар. Или сразу прямиком к Господу! (Мошиах же не просто так на землю должен явиться, а с определенной миссией!) Другие ветви иудаизма, похоже, пребывают в полном незнании и неведении относительно «назначенца»...

Ну что, а теперь обратимся к делам мирским да скорбным, у наших славных соколов случился очередной абзац и после решения минфина США отозвать лицензию на финансовые операции с 25.05, автоматом обнуляются все банковские лицензии в РФ-ии и балансы банков должны быть переданы их аудиторам и обязательно это касается банков с оборотом от 100 лямов и более и все это до 10.06, а к 10.07 (край - к 15.07) аудиторы банков уже должны будут выдать заключения, которые они выдавать совершенно не собираются, как и отвечать солидарно и субсидиарно.

Посему, начался массовый исход/бегство международных аудиторов и продажа их бизнесов местным балбесам, а все потому что «наше все» 9 мая заявил, что СССР - нет и мы - другая страна. Кто-то устроил ему эпическую подставу! Именно после этого заявления американцы, подождав положенные 5 банковских дней, с 16.05 уведомили наших гопгоспод, что более для них советские валютные доходы недоступны, и они отменяют через 10 дней (положенные по UCC),- свою финансовую лицензию... (Которую, кстати, только 2 марта им выдали как минимум на год.) Как говорится, еще не запрягли, а уже приехали!

После чего автоматически США обнулит все банковские лицензии в РФ-ии и обяжет в течение 15 дней все банки РФ-ии закрыться и передать балансы своим аудиторам к 10.06. Что будет делать «наша клика» не понятно.… Ждем-с....

Им надо срочно до 01.06 определиться с системами учета, то ли старый ГИС восстанавливать, и еще не факт, что выйдет, то ли новый срочно лепить, в условиях наступившего абзаца, у армянцев тоже полная жо… и потеря ориентации в пространстве... Куда бежать, как и где теперь пилить, а самое главное - куда теперь прятать левое бабло? (Как там, у Гоголя, - «Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не даёт ответа!»)

Ну, а на последок, о «хитрых сатанинских планах». как я уже подсветила, строительство «светлого иезуитского будущего» весьма туманно и буксует в силу разных причин. Как болтают злые языки, сатанисты решили отложить «на время» строительство империи от Лиссабона до Владивостока и слепить че-нить попроще из того, что есть в наличии, По этой причине даже (как говорят) было дано добро на переизбрание губеру Свердловской области, - авось и британский проект для подстраховки где-то пригодится, пока решили лепить империю только до Урала, ибо с ордынскими раскладами у них никак не клеится.

Как будут лепить? Вроде, пока решили обратиться к истории укро-шведской «дружбы» и единения, чем сильно удивили не только шведов, но и крыс в архивах! Помните в сериале «Слуга народа» эпизод с картой Украины? Про Шведску Волость? Неожиданно? В каждой шутке есть доля шутки, - наши многократного с конца февраля (примерно раз восемьдесят пять) просмотрели вышеупомянутый сериал с Зелей в главной роли и вдруг вспомнили о неких универсалах и мандатах Хмельницкого... И про Мазепу вспомнили (как без него?), ибо сии деятели кто тайно, а кто и явно и нагло вели переписку и переговоры об объединении со шведами в одну державу! (болтают, что еще в 15 веке, а то и в 16, вся Европа и Швеция, в том числе говорили и даже писали, (иногда пусть и латиницей), на одном старо-русском праязыке!) причем, болтают, что шведы утверждают, мол, Хмельницкий им не только предлагал объединиться в одну державу (нагнув поляков) практически в одно время с переговорами с Москвой, но даже что-то там подписал. А уж Мазепа - это точно наше(их) все! Мол, потому и поперлись шведы в Полтаву, чтоб там объединиться и говорят даже все подписали и слились в экстазе, но Петр 1 обломал весть кайф и напихал «интеграторам» по самое не балуйся так, что пришлось все бросить, тикать аж в Турцию и сидеть там в заложниках! Но тут (как всегда внезапно!) шведы получили волшебного пендаля от Рима, и теперь «стремятся в НАТО, аж бегом», невзирая на материальные затраты. В НАТО, где все банкроты. По пинку из Рима шведам - самое время открыть балансы Карла ХII и даже ранее и срочно начать сливаться с каклами в экстазе в одну державу, поглощая заодно и прибалтов и поляков, как старых шведских сателлитов... Как бы отменяя тем самым всяческие претензии на территорию Украины со стороны московитов...

Особенно это «добровольное объединение» стало актуальным сейчас, ибо они теперь после заявления 09.05 Пучхе, что РФ-ия - есть новая субъектность (а если новая, - то с непонятным континуитетом).

Как болтают злые языки, сатанисты дали волшебного пендаля, то есть «указали новые ориентиры», всем своим подручным на «удревление» под руководством Рима хохлопретензий на русинскую/русскую державность и русинские аутохтонные права на 25 стран Европы с Х века, о чем еще пару лет назад жирно намекал иезуит Арестович в своем интервью.

https://www.youtube.com/watch?v=8qBou5zHOH4

(30 июл. 2019 г. ) Как этнический национализм "прикончит" Украину и почему Украину нужно переименовать в "Русь-Украина"

И вот теперь это становится руководством к действию Рима и далее по списку, - и Вашингтона, и НАТО, и Киева, и шведов с финнами,

Кстати, Швеция - единственная страна во Второй мировой с которой германский Рейх активно торговал и рассчитывался деньгами за товары и сырье, как с тайным союзником и фактическим участником/членом 3-го Рейха, а значит новый тренд на вхождение Швеции в НАТО и ее новые неожиданные исторические манеры вокруг «исторического единства с Украиной» - это, по сути есть завуалированное возвращение в Украину и в правовое поле .....3 и 4 го германского Рейха !

В свете вышеизложенного и невзирая на все плюшки, захваченные в Мариуполе расслабляться пока рано. Запад исподтишка готовит нам новую засаду, которую мы должны тоже разрулить, такова наша цель и миссия. То, что сатанисты затеяли против нас и всего человечества почти 500 лет назад мы должны прекратить, закрыв для них все лазейки и возможности.

P. S. 500 лет следует считать от этой даты:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тридентский_собор

Введен в правовой оборот постулат "Первородного Греха" и, кстати, постулат необходимости венчания...

24 мая, 2022 - 12:16