Япония заявила о ядерных ударах через Приморский край

Японское издание «Japan Business Press» опубликовало статью, в которой сообщается о том, что американские ядерные баллистические ракеты, равно как и ядерные ракеты КНДР, в случае возникновения военного конфликта с Северной Кореей, будут лететь через территорию российского Приморья, сообщают "Вести:Приморье" .
 
Фактически, как утверждает японское издание, избежать этого можно будет только в том случае, если Россия в добровольном порядке передаст Японии группу Курильских островов – в этом случае, американские ядерные ракеты не будут лететь через территорию России.

«Ядерные ракеты, запущенные из КНДР в США, будут лететь на северо-восток через Приморский край России. В связи с этим, чтобы поразить МБР в начале финального этапа, необходимо произвести запуск из точки, которая находится северо-восточнее Хоккайдо», - сообщает издание «Japan Business Press».

Специалисты обращают внимание на тот факт, что японские СМИ решили умолчать по поводу того, что ядерный удар со стороны США, о котором говорит Трамп, также наноситься через территорию России, и в этом случае, размещённые на Итурупе средства противовоздушной и противоракетной обороны, позволят ликвидировать любую опасность.

Ранее стало известно о том, что политика США предусматривает нанесение ядерных ударов через территорию Российской Федерации, что вызвало огромный скандал в СМИ, поскольку действия Вашингтона непременно вызовут ответный ядерный удар со стороны России.

Источник: http://vestiprim.ru/news/ptrnews/73790-yaponiya-zayavila-o-yadernyh-udar...

27 февраля, 2019 - 10:40