Заговор уходящих

Об опасности двойников госструктур или зачем к нам приехала принцесса...

http://www.interfax.ru/wc2018/617548

, 19 июня 2018

Японская принцесса приехала в Саранск на футбол

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Японская принцесса Хисако Такамадо прибыла во вторник в Саранск, где посетит матч сборных Японии и Колумбии по футболу, сообщает телеканал "Россия-24" (ВГТРК).

Телеканал подчеркивает, что это первый за 102 года визит в Россию члена японской императорской семьи.

Телеканал показал кадры посещения принцессой выставки в Саранске.

В пресс-службе правительства Мордовии во вторник сообщили "Интерфаксу", что принцесса прибыла вчера. "Сегодня у принцессы насыщенная культурная программа, она уже посетила музей Эрзи. Также высокая гостья посетит матч между Колумбией и Японией, который начнется в 15:00 на стадионе "Мордовия-Арена", - сказал собеседник агентства.

Принцесса Такамадо - председатель национальной ассоциации футбола Японии. Как отмечает российское телевидение, с 1998 года она была на каждом Чемпионате мира и болела за свою сборную.

21 июня Такамадо поедет на тренировочную базу сборной Японии в Казани, а затем прилетит в Екатеринбург, чтобы лично наблюдать за матчем сборных Японии и Сенегала.

Про тайное подписание капитуляции РФ Японии в 2017 году, я написала в феврале 2018 года:

http://pravosudija.net/article/neobyavlennaya-kapitulyaciya(20 февраля 2018)

Территория, которая пока еще называется «Российская Федерация» (но это уже не точно), слишком лакомый кусок, чтобы позволить нам всем спокойно наблюдать за спортивными состязаниями.

Говорят, ВВП  с засевшим во власти еврейским лобби, втихаря от «дорогих россиян» ничего более умного не придумали, как попытаться нахлабучить нас, советских граждан   и  подписать с Японией « тайное» возобновление военных действий с 1945 года, а дальше  -тайную капитуляцию перед Японией, по которой вся Россия, кроме Калининграда, отошли де-юре к Японии, которая, в свою очередь, с 2017 года образовала временное  оккупационное правительство по адресу Администрации Президента РФ. Кстати, Медвед  здесь ни причём, просто никто другой территорию от СССР представлять не может, вот и записали его Директором этой конторы.  ВВП (или светлый образ его) и его компания, типа тайно подписали отдать всю территорию РСФСР\СССР, права на счета 777\666, все активы и авуары РЦ\РИ\СССР,  их РФ-ия отписала в качестве репараций и контрибуций Императору Японии, ( всерьез надеясь на серьезный "куш" от этого),  который в свою очередь, через ЦБ Японии, в счет этого, (яко бы со счетов 777 в банке "Митсубиси" https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Bank_of_Tokyo-Mitsubishi_UFJ) выдал  депозитный сертификат на 9 трлн.долл, -  Трампу и ФРС, на поддержку этих банкротов, но UCC и Елизавета II, как гарант СССР и Завещательной Воли Р.Граветта, не признали правомерность сего «финта ушами» и частично заблокировали операцию ( почти на 6 Трлн.), от чего дела у США стали просто швах, что и стало настоящей причиной отмены визита Д. Трампа в Лондон.

На время подготовки и проведения  «президентских выборов», наши аферисты немного поутихли, а теперь возобновили свою активность. Семейка нынешнего яп\императора, справедливо опасаясь восстановления трона единой Кореи после объединения Корейского полуострова, находится в таком же безвыходном положении, как и бывшие сотрудники ликвидированной, фейковой РФ, лишившиеся бюджета и доступа к обоим казначейским счетам (один Медведа, другой ВВП, на одном "0", к другому нет доступа). Поводив «хороводы» с Машей-Гошей, и не добившись желаемого результата, говорят, наши жулики от имени СССР и от имени все той же фейковой структуры РФ (говорят от некой новой РФ - продолжателя ДВР - https://ru.wikipedia.org/wiki/Дальневосточная_республика), подписали тайную капитуляцию перед Императором Японии. Разумеется, подписали они это небескорыстно, а в надежде получить «все деньги РИ\РЦ\СССР».Но как то не очень пошло. Теперь они усиленно "окучивают" так называемых "Романовых" и "Рюриковичей", уговаривая и заставляя их срочно "договориться" меж собой и выдвинуть "единого кандидата в цари" или хотяб в "регенты" новодельной РИ. По сему, они планируют подписать от них некую "челобитную" японскому императору, еще и как от суверенных граждан СССР, передав её через "случайно заехавшую" принцессу, чтоб получить от него права на  корону РИ и соответственно на права РЦ\РИ\СССР и Романовых в ФРС, так как в 1922 г, во времена существования ДВР, во Владивостоке,( http://ist-konkurs.ru/raboty/2008/1037-beloe-primore-v-1922-g-priamurskij-zemskij-sobor-popytka-voploshcheniya-monarkhicheskoj-idei-v-ramkakh-belogo-dvizheniya ) под титулом и юрисдикцией императора Японии там  был проведен Земской Собор, провозгласивший продолжение царствования Романовых! Его кстати, сами Романовы  не очень то и признают.

Если бы они были грамотными людьми, то они бы знали, что все ВЫГОДЫ от вложений царской семьи в ФРС давно,  с 1952 г. отошли к СССР, а долги от неумелого управления мировой финансовой системой повисли на вороватых управленцах — почему-то оказавшихся сплошь из Ватикана\иезуитов и семейства Ротшильдов. Они же хотят все перевернуть в свою пользу, заставив (уговорив дураков) «вернуть России» «царское золото»: из Англии, Франции (болтают - ок. 75 т), из Японии ( до. 550т!), США и даже с Майорки и Мальдив (чуть ли не  786 т!), не поясняя при этом, что все это золотишко обросло такими обременениями (финансовое плечо до 1010 по стандарту ФРС), что требовать его назад — полный идиотизм и ротшильдовская замануха! Нам они втюхивают мысль при "возрождении РИ" получить "заветное золотишко", перевести это все на себя и тем самым  повесить на нас их долги … перед нами же! Царские 88.11% в ФРС и доходы на них..... уже и так принадлежит СССР и его гражданам, но «лучшие друзья России-Ротшильды» очень хотят нам не аннуитеты, а именно  свои долги и долги ФРС впарить... Пока же — выгоды наши, а долги  ихние, это они нам, как гражданам СССР, должны!

Далее, болтают, что Второй Акт этого «саранского балета» - должен пройти в Ватикане 27-28 июня. После подписания «челобитной», здешние, во главе с Кириллом и, по слухам с Вайно и выбранным "кандидатом", должны лететь в Рим, чтоб под титулом Папы получить регистрацию и открыть эмиссию в новой управляющей территорией РСФСР\СССР структуре, - РФ\Россия, как частно-государственном партнерства....., где частники - группа неких граждан РФ(понятно кто?), а государство - Япония...., под  их государственный титул.

Вот такая глобальная административно-политическая акция проходит у нас под покровом ЧМ. Говорят это делают в расчете на счета 777 в банке «Митсубиси», через которые и пойдет эмиссия и списание средств СССР, говорят. только тогда, после ликвидации РФ и ее структур у оставшейся банды возникнут некие права здесь, как они думают...

22 июня, 2018 - 12:31