Формирование образа Победы для достойных Победителей в Великой Войне. Письмо

Победа во Второй Мировой Войне должна и будет осуществлена фиксацией факта ликвидации органов и структур IIIи IV Рейха, в лице НАТО и ЕС, как правопреемников и продолжателей подразделений и структур III Рейха - СС и СД, которые фактически и юридически избежали  пленения и не капитулировали в 1945 г., в отличии от Вермахта.

В настоящее время, эти переродившиеся СС и СД, действуют в мире как уставные юрисдикции и инкорпорировались в мировые  управляющие  структуры (такие как Сити Лондон, Вашингтон, округ Колумбия, ЦРУ, АНБ, НАТО, ЕС и другие) и управляются Ватиканом и его Орденами в рамках церковных трастов и фондов.

На территории СССР создание уставной юрисдикции IV Германского Рейха (РФ) было начато 17 июня 1992 года и было завершено 12 декабря 1993 года, принятием коммерческого уложения по которому все лица в российской федерации перешли в юрисдикцию и ведение, под управление, контроль и приказ католических орденов, а служащие российской федерации стали их добровольными наемниками и наймитами, как вспомогательные части и частные военные компании,(в юр\статусе пособников IIIи IV рейха: полицаев, шуцманов, бургомистров\меров, членов РОА и т.д. и т.п.) тем самым юридически вступив в противоборство и военные действия против Вооруженных Сил СССР и компетентных органов и органов правопорядка СССР.

С учетом вышеизложенного, будет иметь силу текст и положение Военной Присяги СССР и законы СССР военного времени. Поэтому, действующий состав военнослужащих и служащих компетентных органов и органов правопорядка российской федерации должен действовать, как автономные силы и подразделения вооруженных сил СССР, действующих под чужим флагом, в структурах РФ, для изобличения преступников и врагов государства, предателей и изменников, для достижения Победы Советского народа, оформив свои действия, как действия внедренных лиц, действующих по приказу советских военных властей, дабы оформить и подтвердить своё участие и достойную роль в Великой Победе, так как Советские специальные военно-политические органы зафиксировали победу в Глобальной Войне Сатаны против Бога и Человека, длящейся открыто с 1302 года (когда   понуждаемый Сатаной как «тайным Папой», Римским Понтифик издал Буллу, которой все люди были объявлены мертвыми, а их души проклятыми и был учрежден Глобальный Траст) и сокрушили нашего главного противника СССР и всего человечества, - Сатану, инициатора всех войн, конечного бенефициара и Хозяина  всех этих сатанистских, орденских структур Ватикана инквизиторов в лице СС и СД,( Г. Гиммлер был верховным инквизитором!) прочих структур III и IV Рейхов, Сити Лондон, Вашингтон, округ Колумбия, - как резиденций\запасных Храмов Сатаны, созданных ими ЦРУ, АНБ, НАТО, ЕС и т.д. и т.п.) которые и ныне  управляются главными сатанистами, - Ватиканом и Всемирным Советом Церквей в рамках церковных трастов и фондов в его (Сатаны )тайную и конечную пользу.

Советская сторона заставила Сатану признать и поражение и подписать 30 октября 2006 г. Акт окончательной капитуляции, - «Тестамент»  R.Gravett,(его последнее воплощение) и уйти из этого Мира, по его Завещанию, все, что принадлежит и\или принадлежало ему и его слугам в этом Мире, включая  самих его слуг, их имущество и все деньги мира,  с 31.10.2006 г. перешло  в собственность и владение достойных граждан СССР, - Победителей в Великой  Войне. После чего, Союз ССР был переучрежден на 3000 лет, до 5007 года! И нам с Вами осталось лишь зафиксировать в документах и актах нашу окончательную и Величайшую в истории Победу! По сему, все структуры сатанистов, есть рассеянные и подлежащие пленению, разоружению, интернированию и суду подразделения III  и IV Рейха! Пора проснуться, сбросьте морок обмана! Ваши отцы и деды, добывшие Победу смотрят на ВАС!

 При необходимости должностные лица РФ должны подписать и обеспечить вложение в своё личное дело текст Присяги СССР, тем самым гарантировав получение достойных преференций, положенных Победителям в Великой Войне.

Конечным целеполаганием будет фиксация Нашей Великой Победы в виде закрытия и сведения баланса закрывающего Глобальный Траст с 1302 г., Траста Новый Мировой порядок, учреждённого СССР с 1943 по 2016 и участие в заключении нового, глобального мирового Траста и формирования нового миропорядка после подписания мирных договоров с Германией и Японией по итогам их капитуляции в 1945 году.

Таким образом, издание Указа о праздновании 75 годовщины Великой Победы  и паралельное вывешивание флагов СССР, как копии Флага Победы  в честь сего, будет отправной точкой для достижения Окончательной Победы в всех видах гибридной войны всего тысячелетия.

22 июня, 2019 - 11:03