Переворот или война

К 1-му марта ожидалось наступление ВСУ на Донбасс, но теперь, весьма вероятно, что война с Донбассом будет либо отложена на неопределенный срок, либо не состоится. Я делаю осторожные выводы не только потому, что перед праздниками рванул очередной склад с боеприпасами ВСУ (http://rusvesna.su/news/1519315884?utm_source=smi2). И даже не потому. Что перед новогодними праздниками «Укроборонпром» объявил, что проведет процедуру внешнего независимого аудита...https://www.pravda.com.ua/rus/columns/2017/12/18/7165896/

А правительство США даже приняло решение о финансировании международного аудита...

http://elcomart.com/show/472494.html

2018-02-25

Наблюдательный совет ГК «Укроборонпром» одобрил начало проведения независимого аудита, техническое задание и процедуры закупки консалтинговых услуг

Как сообщает пресс-служба госконцерна, на заседании набсовета присутствовали представители ведущих консалтинговых компаний - Baker McKenzie, Grant Thornton LLC, DLA Piper Ukraine LLC, The Boston Consulting Group, LLC «Dentons Europe», Ernst & Young Audit Services LLC, PJSC «Deloitte & Touche USC» и Roland Berger.

Именно эти компании принимают участие в объявленном тендере на проведение международного аудита, отметили в пресс-службе.

«Проведение такого аудита среди государственных промышленных объединений станет первым в истории Украины. Благодаря этим мерам будут разработаны наиболее действенные меры для развития всей оборонной промышленности и дальнейшей евроатлантической интеграции всего оборонно-промышленного комплекса Украины», - сказано в сообщении.

Представители ведущих консалтинговых компаний ознакомились с работой «Укроборонпрома» за последние 3,5 года.

Новоназначенный член наблюдательного совета Энтони Тетер заявил, что правительством США принято решение о финансировании проведения такого международного аудита.

uaprom.info

Верный признак уклонения Петра Алексеевича от выполнения обещаний западным партнерам — активизация очередных протестных выступлений «против власти олигархов».

Теперь, что называется, беда пришла, откуда не ждали: группа активистов на личных автомобилях вчера выехала из Закарпатья. Сегодня протестующие прибыли в Киев и требуют встречи с председателем Верховной Рады Украины А. В. Парубием...

https://www.youtube.com/watch?v=KtRLJ9dc4jc

26 февр. 2018 г.

 

Колонна "Тячевских повстанцев" выехала из Тячева в Киев.

https://www.youtube.com/watch?v=KtRLJ9dc4jc

Колонна "Тячевских повстанцев" выехала из Тячева в Киев.

26 февр. 2018 г.

 

https://www.youtube.com/watch?v=cgEPbcyRTFs

Тячевские повстанцы" приехали в Мукачево и направляются во Львов.

26 февр. 2018 г.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9rgVY3-tLfE

Тячевские повстанцы дали Парубию 30 минут, чтобы он вышел к людям.

Киев. Верховная Рада.27.02.18.

Одновременно с выступлением тячевских повстанцев, уже второй раз поджигают здание Союза венгров Закарпатья, пытаясь спровоцировать вмешательство в дела Украины соседнего государства...

https://topwar.ru/136840-v-uzhgorode-ukraina-vnov-podozhgli-zdanie-soyuza-vengrov-zakarpatya.html

В Ужгороде (Украина) вновь подожгли здание Союза венгров Закарпатья

Сегодня, 11:37

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины со ссылкой на управление по Закарпатской области сообщает об очередном нападении на здание Союза венгров Закарпатья в Ужгороде. Это второе нападение с поджогом за последние несколько недель – после того, как власти Венгрии заявили, что будут блокировать любые евросоюзные и евроатлантические усилия Украины, пока та не отменит дискриминационный закон «Об образовании». Информацию о нападении на офис Союза венгров Закарпатья подтверждает ужгородская нацполиция.

Из материала управления нацполиции:

Сотрудники Ужгородского отделения полиции и Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области устанавливают все обстоятельства пожара на Православной набережной в Ужгороде.
Сегодня, 27 февраля, в 3 часа утра на линию «102» поступило сообщение от работников Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области. Спасатели сообщили о пожаре в офисном помещении на Православной набережной в Ужгороде.
На месте происшествия работали сотрудники Ужгородского отделения полиции и Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области. Правоохранители выясняют все обстоятельства пожара. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 194 УК, то есть умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путём поджога, взрыва или иным общеопасным способом, или причинившее имущественный ущерб в особо крупных размерах. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от трех до пятнадцати лет. В результате пожара никто не пострадал. Сумма ущерба устанавливается. О дальнейшем ходе расследования дела будет сообщено дополнительно.
Напомним, что Венгрия заняла наиболее жёсткую позицию по принятому Киевом закону "Об образовании", поэтапно ликвидирующему обучения на языках национальных меньшинств.

Для завершения финансовой аферы с документами управляющей компании «Украина», необходим приграничный конфликт, который даст повод разделить Украину на УНР, которая  по планам заговорщиков должна отойти к Польше и «Украину», которую попытаются впихнуть в РФ вместе с повисшими на ней чужими долгами. Где именно этот конфликт начнется, - в Закарпатье, или на Донбассе, — не так уж важно. Как не важно, куда именно вводить войска НАТО — в Закарпатье или на Донбасс...

Но все воинственные маневры жуликов разбиваются о миролюбие П. Порошенко и его способность саботировать данные обещания.  Чтобы Петро не упрямился — для этого периодически активизируются различные протестные группы. Есть ли для народного недовольства объективные основания? Конечно, есть. Но народ, как правило, безмолвствует, если нету вожаков...

27 февраля, 2018 - 16:23