Постпарадные размышления

Прошедшая «парадная» неделя оставила ощущение смешения жанров. Смешаны были в этот салат «новых смыслов» вещи, казалось бы, между собой абсолютно не соединяемые. Конспирология была щедро приправлена шаманством, «мошенством» и «профанством»...

Я уже упоминала о скрытых символах и знаках, которые вызвали у меня и моих читателей недоумение: это и свернутое знамя Победы, на укороченном древке, по причине чего, оно закрывало лицо знаменосца и завернулось вокруг древка в самый ответственный момент, от чего напоминало трофей. Взвод с белыми капитулянскими флажками на штыках, и черные древки триколоров, ряженые казачки «не к месту». К перечисленному хочу добавить, что гости из солнечной Армении несли нечто, весьма похожее на флаг вице-короля Московии... Знамя Кантемировской дивизии и другие советские знамена, были розданы нац. коллаборантам, которые несли их, как добычу и трофеи... В общем, сплошная печалька, шаманство да конспирология темных сил...

Но не все так плохо. По части толкования символов и знаков я возлагала большие надежды на А. Девятова, и он, как и ожидалось, не подвел: «опустил» злодеев «ниже плинтуса», показав их бестолковость, а местами и полную профнепригодность.

Они даже в продуманном и хорошо подготовленном «параде победы нацистского рейха над советским народом»— как, согласно правилам русского языка, выразился Путин, умудрились накосячить так, что все энергетическое действо задуманное на тонком сакральном плане превратилось в пшик, спектакль и, как итог - в ничто.

https://ria.ru/20200624/1573406434.html

"Мы всегда будет помнить, что нацизм сокрушил советский народ. Миллионы людей разных национальностей из всех республик советского союза", - сказал Путин во время Парада Победы на Красной площади.

А. Девятов начиная с 44.30 мин об этом и говорит:

https://www.youtube.com/watch?v=o4ZGDg9hp-0

Девятов А. П. "О чём молчит пропаганда, или о наших победах и поражениях" 27-06-2020

26 июн. 2020 г.

Так что, хочу немного успокоить взволнованную общественность: политтехнологический выстрел в наше светлое прошлое и будущее не состоялся. Гопники как обычно «пальнули» себе в ногу.

Единственное, о чем А. Девятов тактично умолчал, - как утверждают некоторые читатели, после Парада (по некоторым признакам) ритуально была проведена передача знамени Победы китайской знаменной группе присутствующей на параде!

Неужели гопники продали знамя Победы Китаю? Как? Почему? Да потому что на них висят неподъемные сечинские долги байкалтрансгрупп в десятки миллиардов долларов, по которым гопники в просрочке! Китайцы, видимо, решили, - с паршивой овцы - хоть шерсти клок, - заберем знамя Победы и вместе с Конституцией 1936 года, это даст нам права заявить себя продолжателями СССР, а дебильных граждан СССР, считающих себя дорогими росияками, согнать в резервации без воды и электричества в пустыне Гоби.

КНР - тоже торговая компания СССР, и создана в 1949 году на 72 года, а советские уже потребовали все «нажитое непосильным трудом» сдать по ведомости в 2021г., о чем у меня на сайте были размещены уведомления.

Но нам не стоит говорить «шеф, усе пропало» и переживать раньше времени. Гопники они есть гопники, - наивным китайцам как последним лохам они вместо знамен впарили тряпки, купленные на рынке рублей по триста. Дело в том, что советские изъяли знамя Победы и его законные 8 копий еще в 2006 году, когда кремлевские гопники пробовали продать их дипстейту и сатанистам резервного храма (Вашингтон, округ Колумбия).

Тогда за знаменами примчалась лично Кондолиза Райс,(https://ria.ru/20070514/65436919.html ) но в пустых тубусах, где ранее хранились знамена, была обнаружена только записка, содержание которой я не могу привести по цензурным соображениям, но смысл был такой: а не пошла бы ты по известному адресу вместе со всем своим сатанинским отродьем...

Вот такие у нас итоги Парада вырисовываются, друзья! Представляете, как обидится товарищ Си и «наши китайские партнеры»? Большего унижения и большей потери лица придумать невозможно! Вместо титульных действий они приняли участие в ничтожном балагане, выставив себя и весь Китай на посмешище. Интересно, у кремлевских стальные яйца, или важные политические решения им подсказывают безмозглые болваны, живущие одним днем? Они что, не понимают, что советские за такой косяк и умысел разделают Китай как бог черепаху? А китайцы всех участников грандиозного кидалова «порежут на ленточки для бескозырок»? Если все это так, как утверждают мои информированные читатели, то мы вступаем в горячие времена, и будем наблюдать гонки на катафалках прям с 01.07?

Не скучайте! Все обещает быть живенько и бодренько. Главное, что бы ни происходило, - чтоб вы все были здоровы и счастливы!

29 июня, 2020 - 11:22