Фото «с Путиным» — убрать нельзя оставить

То, что совсем недавно было символом личного карьерного успеха, - фото с Путиным на стене рабочего кабинета, внезапно становится огромной проблемой и потенциальной причиной для помещения в карантин.

Уважаемый мною Игорь Гундаров, 11 июля обнародовал свои подозрения относительно причины болезни и ужасного внешнего вида бывшего президента Украины В. Ющенко и о потенциальной опасности заражения для всех, кто с ним когда-либо контактировал:

ЧЕМ ОНИ БОЛЕЮТ? #ИгорьГундаров

11 июл. 2020 г.

Как говорит сам Гундаров, он много раз обращался с этой информацией в различные официальные инстанции, но внятного ответа нигде не получил. Распространенная им информация теперь ушла в народ и зажила собственной жизнью, прочно обосновавшись на зарубежных серверах. Даже если они сегодня кинутся вычищать интернет — это не поможет.

Очень символично, что паршивой овцой, заразившее всю, так называемую, постсоветскую элитку, стал потомственный предатель своего народа:

алексей сергеев, [14.07.20 02:17]

https://regnum.ru/news/polit/986276.html

Историк: "Отец Ющенко в плену сотрудничал с гитлеровцами"

Из этого видео-ролика я лично не узнала для себя ничего принципиально нового. Как я и подозревала ранее, Ющенко никто не травил и у него скорее всего обычная проказа, об этом поговаривали с 2004 года. Новизна в форме подачи информации - впервые открыто об этом заявляет врач, ранее специализировавшийся на изучении заболевания, и, конечно, время обнародования этой информации — точно к перевыборам президента США.

У американской агентуры по всему миру сейчас «лбы трещат», а в ключевых странах по всему миру у власти находится именно американская агентура в широком смысле этого слова. (Агентура влияния - т.е. люди, занимающие высокое положение в политической, бизнес- и творческой иерархии своих стран, но связывающие свои личные карьерные и бизнес-интересы с США или ЕС. Их семьи, как правило, проживают на проклинаемом ими западе, детишки получают образование на языке вероятного противника, и т. д. Не буду перечислять, читатели и без меня это прекрасно знают.) Все средства хороши, чтобы убрать с дороги конкурента от демократической партии. ( В этом я Трампа полностью поддерживаю!)

Но если у европейских управляемых демократий есть фундамент — свои аристократические семьи, свои бизнес-элиты, то у нашей элитки такой опоры нет и цепляться им в эпоху перемен совершенно не за кого. «Светлый град на холме» на их памяти управлялся только кланами Бушей-Клинтонов, им они с успехом и шестерили все 30 лет постсоветского периода. Но пришел Трамп и погнал бывших «хозяев мира» из Белого дома, что называется ссаными тряпками.

По логике развития событий, следом полетят с насиженных мест их прихлебатели по всему миру. Перевербоваться нельзя - Дональд пленных не берет. В доказательство своих слов, могу сказать, что американская предвыборная лихорадка затронула не только Киев, но, как мы сейчас видим, в не меньшей степени и Москву. В случае игнорирования информации, имеющей под собой веские основания, им грозит полная международная изоляция, со всеми вытекающими последствиями для них и тесно контактировавших с ними людей — подчиненных, охраны, обслуги, членов семей и т. д. В практическом смысле — им надо сделать выводы, стройными рядами идти и сдавать анализы, а у кого диагноз подтвердится и всех, кто с ними контактировал — тех помещать в карантин под надзор собянинского «Социального мониторинга» и лечить, лечить, лечить. Правда сегодня есть методы по остановке и контролю этой страшной болезни, но она так же неизлечима как и 100 и 1000 лет назад. Не хотелось бы, чтоб эта страшная болезнь гуляла по просторам нашей Родины.

В сакральном смысле можно сказать, что их постигла божья кара за предательство интересов русского народа, за попытку всеобщей цифровизации и превращения граждан СССР в сумасшедших римских рабов. В общем, вместо фуфлопидемии коронавируса, нельзя исключать, что мы имеем вполне конкретную тихую эпидемию проказы в верхнем эшелоне власти. Это или действительно божий промысел и кара небесная, или сатаниский/граветовский замысел по изощренной утилизации своих верных последователей и тупых исполнителей.

Еще один важный разведпризнак «окончательного кирдыка» нашей элитки — ходят слухи, что Карабас-Барабас их бросил, - перестал давать советы. Сами думать они не способны, их подбирали как раз по признаку полного отсутствия зачатков самостоятельного мышления, чтобы проще было руководить. Карабас-Барабас - вечный друг и наставник, автор большинства поганок на постсоветском пространстве. Поэтому страну и лихорадит, и власть после выхода из изоляции действует в режиме «все против всех».

14 июля, 2020 - 14:08